Обсуждения (межд. турниры, результаты, интервью)-4

акцент

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

гуест, шик конечно воспроизводит фрази, которие найдешь лишь в некоторих инструкциях, созданние в последное время, но не и в "больших" древних книгах.

кстати каждий решает проблему по своему. :-) я прочитал несколько интервью с олимпийцами, которие не собираются держать пост. ето специальная тема интервью! как уже написал, многие приводаят теологические аргументи/интерпретации.
но есть и такие, которие относятся прагматично. вот например гребец Мо Сбихи:
http://www.dailymail.co.uk/news/art...-Games-paying-meals-1-800-people-instead.html
говорит, что заплатит 1800 блюд для бедних в мароко: х60 блюд за каждий день, в котором ел.
 

Шикарный

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

акцент написал(а):
гуест, шик конечно воспроизводит фрази, которие найдешь лишь в некоторих инструкциях, созданние в последное время, но не и в "больших" древних книгах.

кстати каждий решает проблему по своему. :-) я прочитал несколько интервью с олимпийцами, которие не собираются держать пост. ето специальная тема интервью! как уже написал, многие приводаят теологические аргументи/интерпретации.
но есть и такие, которие относятся прагматично. вот например гребец Мо Сбихи:
http://www.dailymail.co.uk/news/art...-Games-paying-meals-1-800-people-instead.html
говорит, что заплатит 1800 блюд для бедних в мароко: х60 блюд за каждий день, в котором ел.

Ак , ты знаешь мне нравится спорить с тобой на любую тему , особенно на эту :)
Ты всегда показываешь свой истины нрав !
Ак , нет у тебя и у участников игр довода чтоб не держать пост !
О каких , древних книгах ты говоришь ? И о каких созданиях последнего времени !?
Ак , говоря о Мо Сбихи это не выход с положение и не является поводом не держать пост !
Он просто милостыню дает , милостыню ты можешь давать хоть каждый день если у тебя есть возможность !
Ак , и снова я-тебе приведу пример пророка нашего с.а.с , он был изгнан из Мекки , но не-смотря-на это он держал пост и подвергался жестоким нападениям со стороны не верных ! Он тоже был странником и не дома у-себя ! Игр несут-собой языческую культуру и этим самым противоречит Исламу , нет ни одного толкового у тебя довода и у тех кто не держит пост изза игр , чтоб не держать пост !
 

Шикарный

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Анзор не в курсе , что Алим Классик а Ганева не будет в Лондоне :)
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Шикарный написал(а):
Анзор не в курсе , что Алим Классик а Ганева не будет в Лондоне :)
вообще-то это не Анзор их назвал, а Дмитрий Окунев) просто не стал ставить его на место)) Анзор выделил Шарипова, Алдатова, Лашгари)
 
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Вот Дмитрия Окунева за такие детские ошибки надо уволить с работы!
Наверное тупо в Интернете набрал борцы 86 веса и там наверное
выдал информацию алим Селимов и Миша Ганев чемпионы мира...
В Якутии такого информатора давно уволили бы...
 

GORETS

КМС
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Репортер написал(а):
Вот Дмитрия Окунева за такие детские ошибки надо уволить с работы!
Наверное тупо в Интернете набрал борцы 86 веса и там наверное
выдал информацию алим Селимов и Миша Ганев чемпионы мира...
В Якутии такого информатора давно уволили бы...
А у тебя не детская ошибка? 86 что за категория у тебя? Семен Семенов тоже в этой категории борется? :-):
 

Chechen

Пользователь
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

GORETS написал(а):
Репортер написал(а):
Вот Дмитрия Окунева за такие детские ошибки надо уволить с работы!
Наверное тупо в Интернете набрал борцы 86 веса и там наверное
выдал информацию алим Селимов и Миша Ганев чемпионы мира...
В Якутии такого информатора давно уволили бы...
А у тебя не детская ошибка? 86 что за категория у тебя? Семен Семенов тоже в этой категории борется? :-):
эта опечатка наверное ;;-))) ;;-))) ;;-)))
 
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Дагестанские борцы Бахтияр Ахмедов, Владимир Юмин,
Юрий Шахмурадов, Нариман Исрапилов мои любимые, самые
техничные борцы .... А кто говорил, что у дагестанцев
выжидающая манера борьбы, работают на ошибках соперников?
Появился диск с комментариями Рамазана о чемпионате России
в Якутске!
 

Тима

КМС
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Репортер написал(а):
Дагестанские борцы Бахтияр Ахмедов, Владимир Юмин,
Юрий Шахмурадов, Нариман Исрапилов мои любимые, самые
техничные борцы .... А кто говорил, что у дагестанцев
выжидающая манера борьбы, работают на ошибках соперников?
Появился диск с комментариями Рамазана о чемпионате России
в Якутске!

я бы не сказал что Нариман техничный борец, он скорее физически всех ломает (прямолинейный)
 

shota

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

http://www.parimatch.com/bet.html?hd=1262465 - глянте, что за интересные ставки предлагает букмекерская компания пари-матч, в 55кг главным фаворитом ставят Великова, и там же написан Лебедев третим фаовритом, в 60 кг у Аскерова куш только 12,0, в 74кг третим фаворитом написан А.Саитиев, а в 96кг у Балчи куш 8,0, у Шеихова 10,0, а у Тигиева 12,0 и у Гогшелидзе вообше 15,0. короче, компания именно лакомый кускочек для азартных любителей борьбы :co_ol:
 

акцент

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

ето везде (на всех букмекерских сайтах) так. потому что еще в самом начале били некоторие ошибки (сайтиев, отарсултанов - в греко и другие). но в принципе правильно ориентировалис. ти почему возмущаешься? :-) в многих весах - указали на потенциальних чемпионов. согласен с тобой, в 96 ошбилис немножко. по моему гадисов не станет чемпионом, проиграет еще до полуфинала.
 

shota

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

акцент написал(а):
ето везде (на всех букмекерских сайтах) так. потому что еще в самом начале били некоторие ошибки (сайтиев, отарсултанов - в греко и другие). но в принципе правильно ориентировалис. ти почему возмущаешься? :-) в многих весах - указали на потенциальних чемпионов. согласен с тобой, в 96 ошбилис немножко. по моему гадисов не станет чемпионом, проиграет еще до полуфинала.
да я не возмушаюс, наоборот, хороший шанс сделать очень выгодные ставки.
просто удивляет, что за беспечный, несерёзный подход к собстенному делу у этой компаний и у других, если там та же картина. там не столько в ошибках дело, что записали Саитиева и Лебедева, а вообше, ставки сделанны нелогично, очень неправильно распределены силы. видно ориентиром брали резултаты последнего мира и Европы и призёров, Балчи, Шеихова и прочих поставили выше, чем тех, кто сильнее, но не попал в призёры, того же Тигиева и Гогшелидзе.
 

акцент

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

ти думаешь гогш и тиг попадут в призери? :sh_ok: :-)
 

shota

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

акцент написал(а):
ти думаешь гогш и тиг попадут в призери? :sh_ok: :-)
я думаю, что ты тоже так думаеш :-)
 

акцент

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

думаю кто-то отстрелит их.
видел новую муховинтовку bugasalt? :-) посмотри видео на сайте:
http://bugasalt.com/
 

акцент

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

через несколько минут начнется церемония. шота, смотри кто будет носить знамя нигерии. может он отстрелит. :-)
 

shota

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

акцент написал(а):
через несколько минут начнется церемония. шота, смотри кто будет носить знамя нигерии. может он отстрелит. :-)
предложи более реалистичного кандидата, кандидатура нигериица никак не заставит меня передумать ставить свои денги на Гогшелидзе :men:
 

Znatok

Спортсмен
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Да уж гогшелидзе тот еще зверь, на него можно и потратиться)))
 

STAГ

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Шик, Ассаламу Алейкум! Ганев будет выступать? Он же вроде проиграл на лицензионном
 
Сверху