Обсуждения (межд. турниры, результаты, интервью)-4

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Уважаемые админы!Пора наверное открыть новую тему-"Чемпионат мира 2012 среди кадетов".Баку.21-27.08.12.
 

Гол

КМС
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Миширби написал(а):
Уважаемые админы!Пора наверное открыть новую тему-"Чемпионат мира 2012 среди кадетов".Баку.21-27.08.12.
открывать темы могу все
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Гол написал(а):
Миширби написал(а):
Уважаемые админы!Пора наверное открыть новую тему-"Чемпионат мира 2012 среди кадетов".Баку.21-27.08.12.
открывать темы могу все
:sh_ok: Это с каких пор ?
лучше закройте эту опцию, а то начнется как ВК
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Айдын написал(а):
Гол написал(а):
Миширби написал(а):
Уважаемые админы!Пора наверное открыть новую тему-"Чемпионат мира 2012 среди кадетов".Баку.21-27.08.12.
открывать темы могу все
:sh_ok: Это с каких пор ?
лучше закройте эту опцию, а то начнется как ВК
да, вроде бы, всегда могли) не переживай..если что, удалим ненужные темы
 

shota

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Айдын написал(а):
Гол написал(а):
Миширби написал(а):
Уважаемые админы!Пора наверное открыть новую тему-"Чемпионат мира 2012 среди кадетов".Баку.21-27.08.12.
открывать темы могу все
:sh_ok: Это с каких пор ?
лучше закройте эту опцию, а то начнется как ВК
эта давно уже так, но не началось, - сдешная обстановка слишком отличается от вконтакте, намного более професиональная :mi_ga_et:
 

Шикарный

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Шота , Кистницы наши они в Грузии вообще в спорте есть ? Какие нибудь достижения или перспективные ребята ?
 

акцент

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

не утверждал би, что настолько профессиональна. в прошлом году я открил тему об актуальних собитиях вокруг главного; ее бистро закрили и удалили. теперь с опозданием в почти 1 год начали писать об етих собитиях. ето и показивает, что особим профессионализмом не можно похвастаться. :mi_ga_et:
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Гол написал(а):
Миширби написал(а):
Уважаемые админы!Пора наверное открыть новую тему-"Чемпионат мира 2012 среди кадетов".Баку.21-27.08.12.
открывать темы могу все

Понял.Спасибо!Я не знал.И сейчас пока не знаю как это делается здесь.Разберусь.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

акцент написал(а):
не утверждал би, что настолько профессиональна. в прошлом году я открил тему об актуальних собитиях вокруг главного; ее бистро закрили и удалили. теперь с опозданием в почти 1 год начали писать об етих собитиях. ето и показивает, что особим профессионализмом не можно похвастаться. :mi_ga_et:
да мне просто лень пока было удалять/переносить то сообщение новое) думал, кто-нибудь другой из модераторов сделает :-)
а так...тема же есть!
http://borba-forum.ru/viewtopic.php?f=1&t=1272&hilit=новый+главный+тренер
 

акцент

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Шикарный написал(а):
Шота , Кистницы наши они в Грузии вообще в спорте есть ? Какие нибудь достижения или перспективные ребята ?
может в риболовном спорте. )))
год-два назад читал, что по какой-то программе инфраструктурного и економического развития начали разводить рибу.
 

акцент

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Vasald написал(а):
а так...тема же есть!
ето не то. чисто техническая тема. моя тема била посвящена политическим процесам, которие, как известно, стали основним фактором в решении о будущем главного.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Миширби написал(а):
Гол написал(а):
Миширби написал(а):
Уважаемые админы!Пора наверное открыть новую тему-"Чемпионат мира 2012 среди кадетов".Баку.21-27.08.12.
открывать темы могу все

Понял.Спасибо!Я не знал.И сейчас пока не знаю как это делается здесь.Разберусь.
Чего я не пойму.Открыл тему.Вроде получилась.Но теперь найти её не могу.
 

Шикарный

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Они таких кроликов как ты разводят мастерски !
 

shota

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Шикарный написал(а):
Шота , Кистницы наши они в Грузии вообще в спорте есть ? Какие нибудь достижения или перспективные ребята ?
они в дзюдо занимаются, в Ахметском раёне, откуда родом и Звиадаури, хорошая школа дзюдо. ранше были у них более-менее хорошие дзюдоисты. самый сильный из них, бал Давид Маргошвили, и вообше из Ахмета много хороших дзюдоситов было, в сборной многие попадали, но в последние годы работа школы почему то ухудшилась и шас нет никого перспективного, даже в кадетах не помню никого кистинца. и вообше из Ахметы нет уже никого в сборной, у школы явно работа ухудшилась.
 

shota

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Миширби, ты открыл тему кадетов в разделе тех поддержки.
 

Шикарный

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Шота , благодарю . Жаль что так худо у них :-(
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Шикарный написал(а):
STAГ Ассалам Аллейкум . Узнай у кого нибудь есть видео запись схватки Магомеда Магомадова - Вартерес Самургашев . В Ростове проходила схватка помоему ! Там Вартереса страшно раскатал Мохьммад !
Ильяс Магомадов помоему это был.Саму схватку не видел,только читал в интернете.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

shota написал(а):
Шикарный написал(а):
Шота , Кистницы наши они в Грузии вообще в спорте есть ? Какие нибудь достижения или перспективные ребята ?
они в дзюдо занимаются, в Ахметском раёне, откуда родом и Звиадаури, хорошая школа дзюдо. ранше были у них более-менее хорошие дзюдоисты. самый сильный из них, бал Давид Маргошвили, и вообше из Ахмета много хороших дзюдоситов было, в сборной многие попадали, но в последние годы работа школы почему то ухудшилась и шас нет никого перспективного, даже в кадетах не помню никого кистинца. и вообше из Ахметы нет уже никого в сборной, у школы явно работа ухудшилась.
Еще был Вахтанг(Рамзан)Борчишвили.В Грозном у него до войны своя школа была.Что он брал не знаю,но был МСМК.
 

Шикарный

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Зубейр написал(а):
Шикарный написал(а):
STAГ Ассалам Аллейкум . Узнай у кого нибудь есть видео запись схватки Магомеда Магомадова - Вартерес Самургашев . В Ростове проходила схватка помоему ! Там Вартереса страшно раскатал Мохьммад !
Ильяс Магомадов помоему это был.Саму схватку не видел,только читал в интернете.

Может имя перепутал :-) но знаю что 100% выиграл у Вартереса ! Травма проклятые эти травмы :-( спина у него травмирован вот и завязал :-( а Могмед тут в Маинзе будет бороться :-) младший брат его если не ошибаюсь !
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

лучше закройте эту опцию, а то начнется как ВК[/quote]
эта давно уже так, но не началось, - сдешная обстановка слишком отличается от вконтакте, намного более професиональная :mi_ga_et:[/quote]

Шота а в Лагодехи как дела обстоят?В общем спорт есть или?на уровне района?
 
Сверху