Обсуждения (межд. турниры, результаты, интервью)-4

Davudazul

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Айдын написал(а):
Когда Гран-При ?
Кто собирается ?
Очень многие у Азе начинается марафон.Пашут парни конкретно,ведь на кону цикл в Рио!
В 55 непонятная ситауция,где и что делает Чуча.Ясно что Яшар будет бороться.
60-Гаджи Алиев
66-Агашка
74-Агиль,Ибрагим,Эльджан
84-Ильяс,Орхан,Роман.
96 Гаджи,Темрезов.
120 Алишка,Сослан.
 

Aslan15

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Davudazul написал(а):
Айдын написал(а):
Когда Гран-При ?
Кто собирается ?
Очень многие у Азе начинается марафон.Пашут парни конкретно,ведь на кону цикл в Рио!
В 55 непонятная ситауция,где и что делает Чуча.Ясно что Яшар будет бороться.
60-Гаджи Алиев
66-Агашка
74-Агиль,Ибрагим,Эльджан
84-Ильяс,Орхан,Роман.
96 Гаджи,Темрезов.
120 Алишка,Сослан.
Может хоть на этот раз Ильяс порадует)
 

shota

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Davudazul написал(а):
лучше закройте эту опцию, а то начнется как ВК
эта давно уже так, но не началось, - сдешная обстановка слишком отличается от вконтакте, намного более професиональная :mi_ga_et:[/quote]

Шота а в Лагодехи как дела обстоят?В общем спорт есть или?на уровне района?[/quote]
про Лагодехи не слишал ничего, помоему там нет серёзных школ.
 

STAГ

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Шикарный написал(а):
STAГ Ассалам Аллейкум . Узнай у кого нибудь есть видео запись схватки Магомеда Магомадова - Вартерес Самургашев . В Ростове проходила схватка помоему ! Там Вартереса страшно раскатал Мохьммад !
Ваалейкум Ассалам! По стараюсь узнать!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Пересматривая схватки Яздани,Гударзи,да впрочем и всех иранских борцов,расцениваю низкую стойку,как изначальную пассивность и считаю,что для повышения зрелищности стоит сразу давать за подобную стойку предупреждение-это должно поднять зрелищность..нужно выходить бороться,изначально такая позиция не считается активной..в корне пресекая возможные приемы и еще при двухминутном регламенте..

кто на это счет что думает?)
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

БАКИР написал(а):
Пересматривая схватки Яздани,Гударзи,да впрочем и всех иранских борцов,расцениваю низкую стойку,как изначальную пассивность и считаю,что для повышения зрелищности стоит сразу давать за подобную стойку предупреждение-это должно поднять зрелищность..нужно выходить бороться,изначально такая позиция не считается активной..в корне пресекая возможные приемы и еще при двухминутном регламенте..

кто на это счет что думает?)
Тому же Бэрроузу пофиг, хоть ты в самой низкой стойке стой, он всё равно пройдёт и сделает оценку
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Айдын написал(а):
БАКИР написал(а):
Тому же Бэрроузу пофиг, хоть ты в самой низкой стойке стой, он всё равно пройдёт и сделает оценку
речь же не об этом, а как расценивать с позиции правил низкую стойку.
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Vasald написал(а):
Айдын написал(а):
БАКИР написал(а):
Тому же Бэрроузу пофиг, хоть ты в самой низкой стойке стой, он всё равно пройдёт и сделает оценку
речь же не об этом, а как расценивать с позиции правил низкую стойку.
А ну если с позиции правил, то да. С позиции правил предупреждения о пассиве нужно сильно усилить считаю
 

GUEST

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Vasald написал(а):
Айдын написал(а):
БАКИР написал(а):
Тому же Бэрроузу пофиг, хоть ты в самой низкой стойке стой, он всё равно пройдёт и сделает оценку
речь же не об этом, а как расценивать с позиции правил низкую стойку.
так можно много чего додумать. слишком высокую стойку тоже наказывать,кто то выше ростом кто то ниже,не удобно для низкого в захват идти.надо что бы и не низко стояли и не высоко, где то на уровне 70% .(что бы понятно было ,0 это лежит на животе ,50 это это низкая стойка, а 70 это между 50 и 100 ,по стойке смирно например) . как нибудь компьютерным транспортиром измерять. угол наклона. :kli_ny:
вас допусти в фила ,вы там придумаете правила)
 

shota

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

БАКИР написал(а):
Пересматривая схватки Яздани,Гударзи,да впрочем и всех иранских борцов,расцениваю низкую стойку,как изначальную пассивность и считаю,что для повышения зрелищности стоит сразу давать за подобную стойку предупреждение-это должно поднять зрелищность..нужно выходить бороться,изначально такая позиция не считается активной..в корне пресекая возможные приемы и еще при двухминутном регламенте..

кто на это счет что думает?)
я не согласень, пасивность это когда борец уходит от борьбы, отступает и сам не атакует, а если борец сам борется, пытается атаковать, не уходит от борьбы, просто его борьба основанна на низкой стоике, то эта стиль а не пасивность, а стиль нелзя запрешать. если я не ухожу от борьбы, атакую из низкой стоики и мои стиль выигрывает, то значит этот стиль эфективный и его тем более нелзя запрешать. иранцы не пасивничают, у них такой стиль просто, вся иранская школа основывается на такой борьбе. тем более, у этого стиля есть свои слабые стороны, в ближней борьбе иранцы более уязвимы, чем кавказские школы, их легче раскачивать и выводить из равновесия, поэтому их низкая стоика не значит, что они не дают боротся и выходят из процеса борьбы, против них так же можно боротся.
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

На 84 от Азе кто едет на молодежный мир?
 

Talib

Пользователь
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Gubden711 написал(а):
На 84 от Азе кто едет на молодежный мир?
По идее должен быть Хатиев. А в реале могут поставить Ахундова, а через 2 недели Хатиева на золотой гран-при.
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Танатаров красавчик, особо не придаё внимание инциденту с Сушилом.
Уже третье его интервью читаю, журналисты сами подводят его к этой теме
мол скажи "Олимпиада. Судейский произвол. СкЕндал". А он просто говорит
что сам проиграл. Мужчина :co_ol:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Айдын написал(а):
БАКИР написал(а):
Пересматривая схватки Яздани,Гударзи,да впрочем и всех иранских борцов,расцениваю низкую стойку,как изначальную пассивность и считаю,что для повышения зрелищности стоит сразу давать за подобную стойку предупреждение-это должно поднять зрелищность..нужно выходить бороться,изначально такая позиция не считается активной..в корне пресекая возможные приемы и еще при двухминутном регламенте..

кто на это счет что думает?)
Тому же Бэрроузу пофиг, хоть ты в самой низкой стойке стой, он всё равно пройдёт и сделает оценку
В принципе Гударзи стоял оч. низко и...сильно устал в такой позе,как выпрямился-наступила мнгновенная казнь))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

shota написал(а):
я не согласень, пасивность это когда борец уходит от борьбы, отступает и сам не атакует, а если борец сам борется, пытается атаковать, не уходит от борьбы, просто его борьба основанна на низкой стоике, то эта стиль а не пасивность, а стиль нелзя запрешать. если я не ухожу от борьбы, атакую из низкой стоики и мои стиль выигрывает, то значит этот стиль эфективный и его тем более нелзя запрешать. иранцы не пасивничают, у них такой стиль просто, вся иранская школа основывается на такой борьбе. тем более, у этого стиля есть свои слабые стороны, в ближней борьбе иранцы более уязвимы, чем кавказские школы, их легче раскачивать и выводить из равновесия, поэтому их низкая стоика не значит, что они не дают боротся и выходят из процеса борьбы, против них так же можно боротся.

возможно и стиль,но более осторожный..в принципе в высокой стойке борются,кто обычно идет в захват..

что касается низкой стойки,то если одна нога впереди можно считать за стиль,но широко раставленные ноги+низкая стойка-ИМХО говорит только об осторожности,хотя и не настаиваю на своем мнении..просто хотел повысить зрелищность)

а то что в низкой стойке есть недостатки-наглядно показал Боря..
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Вот поэтому же и спрашиваю,я слышал там махинацию сделали своего засунули...этот Ахундов как отборолся на внутреннем чемпионате!
 

STAГ

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Передачу показывали сейчас про Бувайсара, Нацулханов
рассказывал , как ездил в Красноярск, тренировать его перед Пекином, ЦОП будут строить в Грозном
 
Сверху