Обсуждения (межд. турниры, результаты, интервью)-4

Кудар

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Шикарный написал(а):
http://grozny-inform.ru/main.mhtml?Part=11&PubID=35226

Тут по лицу Отарсултанова и не скажешь , что он сомневается в своей поездке .
Та ты психолог оказывается :-)
 

Шикарный

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Нет , просто выражение лица у него спокойное то есть обычное :)))
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Миширби , салам!
Интересно твое мнение относительно Ислама Тегаева. Я его вчера первый раз видел и он мне очень понравился. Думаю, в будущем тоже не должен затеряться. А ты как считаешь?
 

WREST

КМС
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

сегодня по спорту показывали передачу про борцов вольников и греко-римлян! Махов делал схватку с Губернеевым, и не смог накатить))) рассказал о том что в следующем году может попробывать себя в классике... Бароев и Карелин ответили что шансов у него будет мало, а вот Гоги был бы рад его переходу) мне бы было интересно на него глянуть в ГБ, и считаю что он мог бы не плохо смотрется и там, ведь в вольной же он тоже особо проходы не делает, а делает ставку на физику)
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

WREST написал(а):
сегодня по спорту показывали передачу про борцов вольников и греко-римлян! Махов делал схватку с Губернеевым, и не смог накатить))) рассказал о том что в следующем году может попробывать себя в классике... Бароев и Карелин ответили что шансов у него будет мало, а вот Гоги был бы рад его переходу) мне бы было интересно на него глянуть в ГБ, и считаю что он мог бы не плохо смотрется и там, ведь в вольной же он тоже особо проходы не делает, а делает ставку на физику)
в теме "борьба и видео" есть ссылка на эту передачу) кому интересно, можно посмотреть)) а Бароев же сказал, что будет рад за него!
 

WREST

КМС
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

бузныг Васалд я уже видел)))
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Vasald написал(а):
Миширби , салам!
Интересно твое мнение относительно Ислама Тегаева. Я его вчера первый раз видел и он мне очень понравился. Думаю, в будущем тоже не должен затеряться. А ты как считаешь?

Vasald,салам!Он и на России хоть и стал вторым,но был лучшим.Очередной чиколинский талант!Очень лестно о нем все отзываются.Говорят очень скромный и трудолюбивый.Ну и талантом его по всей видимости его природа одарила.Будем надеяться на его удачную карьеру в дальнейшем!
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Миширби написал(а):
Vasald,салам!Он и на России хоть и стал вторым,но был лучшим.Очередной чиколинский талант!Очень лестно о нем все отзываются.Говорят очень скромный и трудолюбивый.Ну и талантом ему по всей видимости его природа одарила.Будем надеяться на его удачную карьеру в дальнейшем!
Да, будем на это надеяться! И очень радует, если он к тому же скромный и трудолюбивый! :co_ol:
 

WREST

КМС
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

ни фига себе Эдуард Кравцов тренер и Миша Алоян гдето полтора года назад готовились в нашем зале в Обнинске! я думал он Дагестанец пока не увидел это видео благодаря Васалду) признаюсь такого быстрого в жизни не видел, даже по телеку, тренер его ругал все время, а сам не успевал лапы выставлять))) теперь знаю их пофамильно, есть за кого поболеть в боксе)
 

абит

Спортсмен
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

sалам алейкум всех мусульман с праздником хотел бы узнать опыт тренеровок во время поста может тему создадите
 

Шикарный

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Во время Рамадана какие могут быть тренеровки ?
 

Салам

КМС
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

абит написал(а):
sалам алейкум всех мусульман с праздником хотел бы узнать опыт тренеровок во время поста может тему создадите
Ва алейкум салам. Если сильно не потеть то вполне можно тренироваться, без всяких кросфитов.
 

Сенна

Спортсмен
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

абит написал(а):
sалам алейкум всех мусульман с праздником хотел бы узнать опыт тренеровок во время поста может тему создадите
У нас тренируются за 2 часа до открытия 1-1.5 ч,и вечером после таравиха пробежка по стадиону.По крайней мере прошлые года было так.Сейчас лето можно и отдохнуть.
 

акцент

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

гуест, разве не понятно, что на ОИ нет поста? я же посоветовал прочитать статьи в "тайм" - там можно найти теологические аргументи, осовбождающие олимпийца от необходимости постить. самий елементарний из них - олимпиец является путешественником. но есть и более философские разработки.
 

GUEST

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

акцент написал(а):
гуест, разве не понятно, что на ОИ нет поста? я же посоветовал прочитать статьи в "тайм" - там можно найти теологические аргументи, осовбождающие олимпийца от необходимости постить. самий елементарний из них - олимпиец является путешественником. но есть и более философские разработки.
ti krasauchaik) :co_ol:
 

Шикарный

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

GUEST написал(а):
Шикарный написал(а):
Во время Рамадана какие могут быть тренеровки ?
a kak borotsya bydyt v londone?

Не будем разгонять , но борьба не может быть весомой причиной чтоб не держать пост !
Пророк Мухьммад с.а.с и его Асхабы вели воины и держали пост . Только надо заметить , что они защищались а не нападали .
Я не имам и не мула , но одно знаю точно , не держать пост изза игр каких-то , это не является причиной для Муслима .
 

Шикарный

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

акцент написал(а):
гуест, разве не понятно, что на ОИ нет поста? я же посоветовал прочитать статьи в "тайм" - там можно найти теологические аргументи, осовбождающие олимпийца от необходимости постить. самий елементарний из них - олимпиец является путешественником. но есть и более философские разработки.

Ак , зачем туфту паришь ? И почему ты какие-то кафирские статьи тут в факт ставишь ?
Участник ОИ не является странником , если даже мухажер обязан держать пост так же как-и Муджахид , то под каким предлогом не должен держать пост участник игр ?

Вообще , Рамадан не должен держать тот у кого со здоровьем проблемы , и тот кто подвергается насилию не верных , вот только твой довод который ты привел , ты-его не правильно понял :))
Да и женщина , 5 дней не держит пост . Так что ак , забей на тайм и Лондон . Все Мусульмани должны держать пост , дать милостыню в-конце месяца сиротам итд . И тут есть освобожление , это мухажары ! Остальные-все должный если это даже только копейка будет .
 

GUEST

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

значит к лучшему что не которые не попали на ои.
 
Сверху