Обсуждения (межд. турниры, результаты, интервью)-4

shota

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Осетин написал(а):
Вадик молодец.Хорошо Кушхова разнес,но какие ему 120,если ему в 96 мощи не хватает,именно грубой физической силы,как у Саидова.А так борется очень хорошо,красиво,все таки надеюсь на него.
это потому, что для 96кг он слишком высок и отсюда мощи не хватает, при таком росте в 96кг трудно набрать необходимые физические кондиций, а для 120кг в самый раз. та же самая проблема у Марсагишвили в 84кг, для этого веса он слишком высок и не получается набрать нужную мышечную масу для того что бы соперники не ломали его в физике. а в 96 кг он сможет набрать ещё в физике и думаю этот вес для него будет в самый раз.
 

shota

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Зубейр написал(а):
STAГ написал(а):
Шикарный написал(а):
И не кто ему не ответил :))
А кто ему ответит, если они говорили обовсём кроме борьбы, один вопрос прозвучал, нету русских почему среди борцов... ну и понеслась, Мамик начал , а я кто
Так он не грузин что-ли.По матери нация чтоли. :-): Вспомнил одного армянина,вместе учились.Фамилия Григорян.Попал мне в руки как-то его паспорт,а там нация русский написано.Объясняет,что по матери написал,для карьеры.Я говорю:Раз начал,чё две буквы не исправил.Был бы Григорьев.Правда все равно носы мы с ним оба при всем желании замаскировать не смогли бы.
в Грузий его грузином и своим никто не считает и то что у него отец грузин ничего не решает, по своей натуре, понятиям, мировозрению и так далее, он русски. для грузин этот шныр Путина один из неприятных персонажей и всё.
 

Aslan15

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

shota написал(а):
Осетин написал(а):
Вадик молодец.Хорошо Кушхова разнес,но какие ему 120,если ему в 96 мощи не хватает,именно грубой физической силы,как у Саидова.А так борется очень хорошо,красиво,все таки надеюсь на него.
это потому, что для 96кг он слишком высок и отсюда мощи не хватает, при таком росте в 96кг трудно набрать необходимые физические кондиций, а для 120кг в самый раз. та же самая проблема у Марсагишвили в 84кг, для этого веса он слишком высок и не получается набрать нужную мышечную масу для того что бы соперники не ломали его в физике. а в 96 кг он сможет набрать ещё в физике и думаю этот вес для него будет в самый раз.
+1
 
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

а какой у него рост?я думал,что сам по себе массу набрать не может.
Такая же проблема и у Газзаева(недостаток грубой силы),а он ростом мелковат,может 180 от силы.
 

shota

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Осетин написал(а):
а какой у него рост?я думал,что сам по себе массу набрать не может.
Такая же проблема и у Газзаева(недостаток грубой силы),а он ростом мелковат,может 180 от силы.
в бозе данных фила написанно что 188см, визуально так же выглидит, черезчур высокий для 96кг.
 

Aslan15

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Влад по моему 190 будет
 

Aslan15

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Осетин написал(а):
а какой у него рост?я думал,что сам по себе массу набрать не может.
Такая же проблема и у Газзаева(недостаток грубой силы),а он ростом мелковат,может 180 от силы.
Круто быть невысоким и коренастым :-) :-)
 

Aslan15

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Батик пока витаминки не пьет)По этому физически уступает другим)
 

акцент

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

зато в блонинности у него нет конкурентов.
 

акцент

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

особенно расстояние между его коленями в стойке :-)

вот на етой фотке - я вичислил: если его рост 188, то межуколенное расстояние - 44 см.

hkqm73nkspvytxmjt3bs.jpg
 

Aslan15

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

188 писали про Байцаева)А Батика не больше 176-178
 

акцент

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

не смеши, на россии в поединке с низкорослим танком виглядел почти 2х висше. )))

если 178 (в етом глубоко сомневаюс), то межуколенно будет 42. так или иначе голкипера из него не получится. :-)
 

Aslan15

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

акцент написал(а):
не смеши, на россии в поединке с низкорослим танком виглядел почти 2х висше. )))

если 178 (в етом глубоко сомневаюс), то межуколенно будет 42. так или иначе голкипера из него не получится. :-)
Ак я сам ростом как Саидов,так вот Батик меня не намного выше)Подождем Бака он подтвердит мои слова)
 

Rustam07

КМС
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

акцент написал(а):
я сам ростом как Саидов
a как насчет ширини? ти шире танка?
Аслан, лучше давай сразу про межуколенное расстояние, не заставляй писать потом еще одно сообщение Акцента :-) :-)
 
Сверху