Обсуждения (межд. турниры, результаты, интервью)-4

фанат

Пользователь
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

как-то после одного чемпионата мира главный тренер сборной Казахстана сказал: дагестанские борцы выступают около за 20ти стран мире.
у нас в сборной есть пару осетинских борцов. но не один легионер еще не выиграл нам ОИ.
вот я не пойму почему борец который не попал олимпийскую сборную РФ не выступает за нас? у нас за олимпийское золото государство дает 250 000$ плюс еще только борцам дают еще 100 000$.
например тот самый Адам Батыров или Адам Сайтиев долго не смогли выйти на ЧМ или ОИ.

Заурбек Сохиев, Артур Таймазов Шарип Шарипов и т.д правильно сделали. стали чемпионами мир и ОИ. и деньги заработали. но к сожалению Узбекистан не так много платит
 

Aslan15

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

фанат написал(а):
как-то после одного чемпионата мира главный тренер сборной Казахстана сказал: дагестанские борцы выступают около за 20ти стран мире.
у нас в сборной есть пару осетинских борцов. но не один легионер еще не выиграл нам ОИ.
вот я не пойму почему борец который не попал олимпийскую сборную РФ не выступает за нас? у нас за олимпийское золото государство дает 250 000$ плюс еще только борцам дают еще 100 000$.
например тот самый Адам Батыров или Адам Сайтиев долго не смогли выйти на ЧМ или ОИ.

Заурбек Сохиев, Артур Таймазов Шарип Шарипов и т.д правильно сделали. стали чемпионами мир и ОИ. и деньги заработали. но к сожалению Узбекистан не так много платит
Карантин 2 года нигде нельзя выступать.
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

фанат написал(а):
как-то после одного чемпионата мира главный тренер сборной Казахстана сказал: дагестанские борцы выступают около за 20ти стран мире.
у нас в сборной есть пару осетинских борцов. но не один легионер еще не выиграл нам ОИ.
вот я не пойму почему борец который не попал олимпийскую сборную РФ не выступает за нас? у нас за олимпийское золото государство дает 250 000$ плюс еще только борцам дают еще 100 000$.
например тот самый Адам Батыров или Адам Сайтиев долго не смогли выйти на ЧМ или ОИ.

Заурбек Сохиев, Артур Таймазов Шарип Шарипов и т.д правильно сделали. стали чемпионами мир и ОИ. и деньги заработали. но к сожалению Узбекистан не так много платит
вроде норма )) мне говорил бывший член сборной Узбекистана что Артуру лям обещали дать за олимп
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Ummakhan написал(а):
БАКИР написал(а):
Ummakhan написал(а):
У Маги проблема-вес-93,94 уже.
У него молодой,растущий организм,вес полюбому поднимется,нужно после первенств молодежных в этом году переходить,чем раньше-тем лучше,а рост какой?
183-5 будет где то.
даа переход нуден,ноооо.Там Гаджи Шарипов и Руслан Гаджиев.3 Дага в одной категории.
Руслан Гаджиев и ГАджи Шарипов они тоже Анваровские?)) на лицо 100% знаю наверно
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Фанат и не только они,таких примеров миллион просто
Магомедмурад Гаджиев,Дарсам Джапаров,Алигаджи Гамидгаджиев,Джалал Курбаналиев,Магомедгаджи Абакаров,Шамиль Ахмедов,ИБРАГИМ САИДОВ! все они могли бы спокойно выступать за другие страны,вот Хаджимурад голова правильно поступил..
Бакир ты не в курсе у Армении кто там на 96 лидер?Эдгар Енокян же вроде? скоро знакомый пацан попытается его сдвинуть с места)))
 
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Gubden711 написал(а):
Фанат и не только они,таких примеров миллион просто
Магомедмурад Гаджиев,Дарсам Джапаров,Алигаджи Гамидгаджиев,Джалал Курбаналиев,Магомедгаджи Абакаров,Шамиль Ахмедов,ИБРАГИМ САИДОВ! все они могли бы спокойно выступать за другие страны,вот Хаджимурад голова правильно поступил..
Бакир ты не в курсе у Армении кто там на 96 лидер?Эдгар Енокян же вроде? скоро знакомый пацан попытается его сдвинуть с места)))
Кто же это ?
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

КАДЫРОВ написал(а):
Gubden711 написал(а):
Фанат и не только они,таких примеров миллион просто
Магомедмурад Гаджиев,Дарсам Джапаров,Алигаджи Гамидгаджиев,Джалал Курбаналиев,Магомедгаджи Абакаров,Шамиль Ахмедов,ИБРАГИМ САИДОВ! все они могли бы спокойно выступать за другие страны,вот Хаджимурад голова правильно поступил..
Бакир ты не в курсе у Армении кто там на 96 лидер?Эдгар Енокян же вроде? скоро знакомый пацан попытается его сдвинуть с места)))
Кто же это ?
кент мой,сами узнаете попозже,его просят но он ещё полностью не определился переходить или нет.Анвароский ученик,брат двоюродный Курбаналиевых)
 
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Gubden711 написал(а):
КАДЫРОВ написал(а):
Gubden711 написал(а):
Фанат и не только они,таких примеров миллион просто
Магомедмурад Гаджиев,Дарсам Джапаров,Алигаджи Гамидгаджиев,Джалал Курбаналиев,Магомедгаджи Абакаров,Шамиль Ахмедов,ИБРАГИМ САИДОВ! все они могли бы спокойно выступать за другие страны,вот Хаджимурад голова правильно поступил..
Бакир ты не в курсе у Армении кто там на 96 лидер?Эдгар Енокян же вроде? скоро знакомый пацан попытается его сдвинуть с места)))
Кто же это ?
кент мой,сами узнаете попозже,его просят но он ещё полностью не определился переходить или нет.Анвароский ученик,брат двоюродный Курбаналиевых)
Больше никто не думает переходить ?Ибре и Ахмедову переход щас пригодился бы
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

.
Бакир ты не в курсе у Армении кто там на 96 лидер?Эдгар Енокян же вроде? скоро знакомый пацан попытается его сдвинуть с места)))[/quote]
Кто же это ?[/quote]
кент мой,сами узнаете попозже,его просят но он ещё полностью не определился переходить или нет.Анвароский ученик,брат двоюродный Курбаналиевых)[/quote]
Больше никто не думает переходить ?Ибре и Ахмедову переход щас пригодился бы[/quote]
пока незнаю,вроде нет
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Gubden711 написал(а):
Бакир ты не в курсе у Армении кто там на 96 лидер?Эдгар Енокян же вроде? скоро знакомый пацан попытается его сдвинуть с места)))
Думаю будет не трудно,Эдгар сдает что-то..наши пока думали,место уже забили)))). Нужно шустрее быть)

Кстати и 120 место свободно!
 

WREST

КМС
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

БАКИР написал(а):
Gubden711 написал(а):
Бакир ты не в курсе у Армении кто там на 96 лидер?Эдгар Енокян же вроде? скоро знакомый пацан попытается его сдвинуть с места)))
Думаю будет не трудно,Эдгар сдает что-то..наши пока думали,место уже забили)))). Нужно шустрее быть)

Кстати и 120 место свободно!
Барсагу и Владиславу бы на вакантные места) были бы Кесоян и Байцаян :-)
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

У Маги проблема-вес-93,94 уже.[/quote] У него молодой,растущий организм,вес полюбому поднимется,нужно после первенств молодежных в этом году переходить,чем раньше-тем лучше,а рост какой?[/quote]
183-5 будет где то.
даа переход нуден,ноооо.Там Гаджи Шарипов и Руслан Гаджиев.3 Дага в одной категории.[/quote]
Руслан Гаджиев и ГАджи Шарипов они тоже Анваровские?)) на лицо 100% знаю наверно[/quote]

Даа оба:-) один светлый аварец другой темный:-)
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Davudazul написал(а):
У Маги проблема-вес-93,94 уже.
У него молодой,растущий организм,вес полюбому поднимется,нужно после первенств молодежных в этом году переходить,чем раньше-тем лучше,а рост какой?[/quote]
183-5 будет где то.
даа переход нуден,ноооо.Там Гаджи Шарипов и Руслан Гаджиев.3 Дага в одной категории.[/quote]
Руслан Гаджиев и ГАджи Шарипов они тоже Анваровские?)) на лицо 100% знаю наверно[/quote]

Даа оба:-) один светлый аварец другой темный:-)[/quote]
ну значит знаю )) весь зал у них за АЗЕ перешёл уже) и с нашего тоже пару человек есть
 

poddelka

Пользователь
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Щас не борются многие отходят в клинч не лезут. Как Бувайсар Сайтиев все боролись бы, как Адам Сайтиев, Шамиль Кудиямагомедов, Абдусалам Гадисов, Бахтияр Ахмедов, они реально борются от души лезут в борьбу.
 

Ummakhan

Пользователь
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Davudazul написал(а):
У Маги проблема-вес-93,94 уже.
У него молодой,растущий организм,вес полюбому поднимется,нужно после первенств молодежных в этом году переходить,чем раньше-тем лучше,а рост какой?[/quote]
183-5 будет где то.
даа переход нуден,ноооо.Там Гаджи Шарипов и Руслан Гаджиев.3 Дага в одной категории.[/quote]
Руслан Гаджиев и ГАджи Шарипов они тоже Анваровские?)) на лицо 100% знаю наверно[/quote]

Даа оба:-) один светлый аварец другой темный:-)[/quote]
Лее тормози да лээ:-)
Дай я поумничаю чуток:-)
 

WREST

КМС
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

какого числа в дортмунде турнир?
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

WREST написал(а):
какого числа в дортмунде турнир?
30 июня-1 июля.

30 июня : 60, 66, 84, 96 кг
1 июля: 55, 74, 120 кг
 

фанат

Пользователь
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Gubden711 написал(а):
Фанат и не только они,таких примеров миллион просто
Магомедмурад Гаджиев,Дарсам Джапаров,Алигаджи Гамидгаджиев,Джалал Курбаналиев,Магомедгаджи Абакаров,Шамиль Ахмедов,ИБРАГИМ САИДОВ! все они могли бы спокойно выступать за другие страны,вот Хаджимурад голова правильно поступил..
Бакир ты не в курсе у Армении кто там на 96 лидер?Эдгар Енокян же вроде? скоро знакомый пацан попытается его сдвинуть с места)))

да я в курсе. на кавказе очень много сильных борцов.
нужно им выступать за других стран если они попали в сборную РФ. второй раз такой шанс не будет. (то есть они все жизнь молодым не остается).
сейчас конечно поздно уже попасть ОИ за чужую страну, так как очень мало времени осталось.

я насчет Узбекистан сомневаюсь что они дают Артуру Таймазову миллион $ за золото. так как за золото ЧМ подарили дэу некиа узбекской сборки((
к нам в Казахстан почему-то только осетинские борцы приходят. никогда не видел дагестанских борцов которые выступали за Казахстан. хотя наши чиновники хорошие деньги обещают за олимпийское золото борцам.
 

фанат

Пользователь
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

poddelka написал(а):
Один попадется "горячий" как даст по лицу потом о сборах забыть придеться, а в больнице лежать

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
 
Сверху