Обсуждения (межд. турниры, результаты, интервью)-4

WREST

КМС
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Ummakhan написал(а):
WREST написал(а):
ну а так, о чем тут спорить? тренерам виднее... все ровно ничего не изменить, как они скажут так и будет! по схватке Гагиев Али... я бы не пожал руку!
поверь твоя рука ему не нужна была бы.главное он чемпион ура ура ура)
с чем его и поздравляем!
 

Ummakhan

Пользователь
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Aslan15 написал(а):
Ummakhan написал(а):
Пусть Бакир отвечает.Я именно ему писал.Ему помошники не нужны.
Почему то когда кто то начинает спорить с Бакиром тут же подключаются люди которые к спору отношения не имеют.А нам так делать нельзя?)
Бакир старый волк...
 

Ummakhan

Пользователь
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

WREST написал(а):
Ummakhan написал(а):
WREST написал(а):
ну а так, о чем тут спорить? тренерам виднее... все ровно ничего не изменить, как они скажут так и будет! по схватке Гагиев Али... я бы не пожал руку!
поверь твоя рука ему не нужна была бы.главное он чемпион ура ура ура)
с чем его и поздравляем!
БУЗНЫГ.Со вчерашнего дня ждал.Спасибо.Короче,кто чемпион,кто серебрянник.Разницы нет.Главное доводить дело до конца.Завтра фартанет и Гагиеву.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

А что мне тебе отвечать? По второму кругу?

Я на все вопросы ответил.


1 Гостиев -Хуци писал про этот год,а С Ашрафом он не боролся( написал вообще личный счет),боролись только на сборах,но это в основном тренерам на заметку,но последнее время их вообще не ставят.

2 Когда пошел спор по финалу,высказал и свое мнение,не коментируя борьбу Сим-Сима,написав,что за такое бы не пожал руку ,остальное дело судей,все остальное от моего имени,мое отношение-ты приписал от себя..вспомнил позапрошлогодние разговоры,споры..

3 Я сказал,что если соперник грубо борется(кто-бы ни был,осетин,даг ,другой)-не извиняется,считая,что бороться можно как по кайфу,то и право его соперника не пожимать руку.
Если же судья засудил,но соперник боролся честно-то пожать сопернику руку,а судью проигнорировать,как-то так..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Ummakhan написал(а):
.Завтра фартанет и Гагиеву.
Гагиев сделал все что мог..он пашет,но..у всех есть потолок,поверь у нас есть и посерьезнее козырь,выше,моложе,техничнее,перспективнее,скоро увидешь)
 

Ummakhan

Пользователь
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Ну если такой справедливый надо было написать и про Лаваша-Мустанга тоже.
Я видел реально как борется Ашраф с Брроузом,который всех хавает сейчас.И видел воочию как Саша борется.
Кстаааааааааати он еще и Джабе проиграл на республике(но не буду твердить сильно)ты примерно вспомнишь разговор с Русиком свой))Но все ровно добивать надо было.Мне очень нравится борьба Саши.ОЧЕНЬ!Как Чело тоже говорят хороший парень.Но он не "лучше"как ты говоришь.
 

Ummakhan

Пользователь
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

БАКИР написал(а):
Ummakhan написал(а):
.Завтра фартанет и Гагиеву.
Гагиев сделал все что мог..он пашет,но..у всех есть потолок,поверь у нас есть и посерьезнее козырь,выше,моложе,техничнее,перспективнее,скоро увидешь)
Я буду только рад...Бакир.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Ummakhan написал(а):
.Но он не "лучше"как ты говоришь.

Я просто опираюсь на статистику и ничего больше..

хочешь я приведу длинный список борцов,которых побеждал Гостиев,начиная от Махача,Дадаева,Маликова ,Зубаирова,Фриева..могу привести полный,


ты сможет привести такой хоть наполовину?)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Ummakhan написал(а):
Я буду только рад...Бакир.
Я тоже получаю удовольствие от борьбы Шамы Ахмедова,Калаша,даже беру на вооружение при обучении сына его боковые проходы,выводы на прием,учимся и на Гогшеле,Марсаге,Хинче,Адаме,Фарниеве,Бесике..но чему я могу научить к примеру глядя на тычки?
 

Ummakhan

Пользователь
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

БАКИР написал(а):
Ummakhan написал(а):
Я буду только рад...Бакир.
Я тоже получаю удовольствие от борьбы Шамы Ахмедова,Калаша,даже беру на вооружение при обучении сына его боковые проходы,выводы на прием,учимся и на Гогшеле,Марсаге,Хинче,Адаме,Фарниеве,Бесике..но чему я могу научить к примеру глядя на тычки?

Базару ноль Бакир...Но сейчас такое время.Используешь шанс.И ты выиграл.Но на счет "руки"это не правильно,как бы не было,нельзя так делать.
 

Ummakhan

Пользователь
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

БАКИР написал(а):
Ummakhan написал(а):
.Но он не "лучше"как ты говоришь.

Я просто опираюсь на статистику и ничего больше..

хочешь я приведу длинный список борцов,которых побеждал Гостиев,начиная от Махача,Дадаева,Маликова ,Зубаирова,Фриева..могу привести полный,


ты сможет привести такой хоть наполовину?)

Нет!Чамсик перекрывал кислород!)
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Баймурза почему интересно не боролся на России?
я просто восхищаюсь со схватки Цаболов-Бекбулатов,каждый день наверно ее смотрю))) такая красота))
Ильяс так отлично боролся,пока недовесок,в будущем должен в 66 грязь наделать)
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Ummakhan написал(а):
БАКИР написал(а):
Ummakhan написал(а):
Нет!Чамсик перекрывал кислород!)
Кстати Чамсика тоже выиграл)
Бакир,если бы у него все было хорошо,он и за Россию пробился бы.
Ещё в АЗЕ хипишнул с фирдоуси
 

Ummakhan

Пользователь
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Нет!Чамсик перекрывал кислород!)[/quote] Кстати Чамсика тоже выиграл)[/quote]
Бакир,если бы у него все было хорошо,он и за Россию пробился бы.[/quote]
Ещё в АЗЕ хипишнул с фирдоуси[/quote]
Уцы,я про Сашу)))
да и он не хипишовал.окружили его
 

Ummakhan

Пользователь
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Gubden711 написал(а):
Баймурза почему интересно не боролся на России?
я просто восхищаюсь со схватки Цаболов-Бекбулатов,каждый день наверно ее смотрю))) такая красота))
Ильяс так отлично боролся,пока недовесок,в будущем должен в 66 грязь наделать)
Ит Дарган?
 
Сверху