Обсуждения (межд. турниры, результаты, интервью)-4

Vasald

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Ummakhan, угу, все плохо у Саши было в России и потом, и бороться он не умеет, и в аз.федерации непрофессионалы, раз платили деньги за его переход) хоть ты и написал, что тебе нравится его борьба, все остальное, что ты пишешь, говорит о другом) но это твое право. никто не просит болеть за него. Давай на этой ноте закроем тему про него, ок?
на следующей неделе будет как раз повод поднять эту тему.
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Ummakhan написал(а):
Gubden711 написал(а):
Баймурза почему интересно не боролся на России?
я просто восхищаюсь со схватки Цаболов-Бекбулатов,каждый день наверно ее смотрю))) такая красота))
Ильяс так отлично боролся,пока недовесок,в будущем должен в 66 грязь наделать)
Ит Дарган?
не совсем понял :-) но постараюсь ответить)
да я дарган)),а Ильяс кумыкълар)
 
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Gubden711 написал(а):
я просто восхищаюсь со схватки Цаболов-Бекбулатов,каждый день наверно ее смотрю))) такая красота))
Ильяс так отлично боролся,пока недовесок,в будущем должен в 66 грязь наделать)
Бакир писал что у Цаболова со спиной проблемы, так что нужно сдежанней к этой схватке относиться, интересно было бы Ильяса с Рамоновым увидеть.
 

Aslan15

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Нурутдин за Баху нечего не слышно?
 

Ummakhan

Пользователь
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Нурутдин написал(а):
Gubden711 написал(а):
я просто восхищаюсь со схватки Цаболов-Бекбулатов,каждый день наверно ее смотрю))) такая красота))
Ильяс так отлично боролся,пока недовесок,в будущем должен в 66 грязь наделать)
Бакир писал что у Цаболова со спиной проблемы, так что нужно сдежанней к этой схватке относиться, интересно было бы Ильяса с Рамоновым увидеть.
и гоняет много
 

Ummakhan

Пользователь
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Gubden711 написал(а):
Ummakhan написал(а):
Gubden711 написал(а):
Баймурза почему интересно не боролся на России?
я просто восхищаюсь со схватки Цаболов-Бекбулатов,каждый день наверно ее смотрю))) такая красота))
Ильяс так отлично боролся,пока недовесок,в будущем должен в 66 грязь наделать)
Ит Дарган?
не совсем понял :-) но постараюсь ответить)
да я дарган)),а Ильяс кумыкълар)
тебя знаю!)решил сУмничать)
Ильяс къумукъ хасовский?
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Ит Дарган?[/quote]
не совсем понял :-) но постараюсь ответить)
да я дарган)),а Ильяс кумыкълар)[/quote]
тебя знаю!)решил сУмничать)
Ильяс къумукъ хасовский?[/quote]
Ильяс Каякентский )) тренируется у моего родственника)) вместе с Нариманом,Арсланом,Шихсаидом и другими хорошими камнями ))
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Нурутдин написал(а):
Gubden711 написал(а):
я просто восхищаюсь со схватки Цаболов-Бекбулатов,каждый день наверно ее смотрю))) такая красота))
Ильяс так отлично боролся,пока недовесок,в будущем должен в 66 грязь наделать)
Бакир писал что у Цаболова со спиной проблемы, так что нужно сдежанней к этой схватке относиться, интересно было бы Ильяса с Рамоновым увидеть.
да я помню,но всё равно)
Рамонов очень сильно набрал просто,не ожидал я от него такого напора на ЧР,столько дагов прошёл сильных,в любом случае я то за Ильяса буду,но Рамонов посильнее мне кажется...
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Gubden711 написал(а):
я просто восхищаюсь со схватки Цаболов-Бекбулатов,каждый день наверно ее смотрю))) такая красота))
Ильяс так отлично боролся,пока недовесок,в будущем должен в 66 грязь наделать)
Как на тренировке проборолись)))
На 1:26, я думал по взрослым не проканывает такой приём :-):
 

Ummakhan

Пользователь
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Vasald написал(а):
Ummakhan, угу, все плохо у Саши было в России и потом, и бороться он не умеет, и в аз.федерации непрофессионалы, раз платили деньги за его переход) хоть ты и написал, что тебе нравится его борьба, все остальное, что ты пишешь, говорит о другом) но это твое право. никто не просит болеть за него. Давай на этой ноте закроем тему про него, ок?
на следующей неделе будет как раз повод поднять эту тему.

Саша борется даже очень хорошо!Но на данный момент(выступление за Азе)прошлые результаты в счет не беру.Они почти равные.Ашраф на 20% лучше(результат мира)
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

ну тогда мне объясни, для чего нужно было эту тему начинать? Никто же не писал о несправедливости в адрес Саши. Там и речи нет о таком. По крайней мере, пока.
Напротив, ему и на Европе дали шанс, и сейчас дают в очередной раз в Дортмунде. Если не сможет воспользоваться, сам будет виноват.
 

Ummakhan

Пользователь
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Vasald написал(а):
ну тогда мне объясни, для чего нужно было эту тему начинать? Никто же не писал о несправедливости в адрес Саши. Там и речи нет о таком. По крайней мере, пока.
Напротив, ему и на Европе дали шанс, и сейчас дают в очередной раз в Дортмунде. Если не сможет воспользоваться, сам будет виноват.
Бакир пишет не редко,что он сильнее.Ладно закрыли.
 

Samirai

Спортсмен
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Гаджи абдуллаев лучше!
Лучшая схватка азамат булат
Против шадрина
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Ближайшие соревнования по вольной борьбе

Ummakhan написал(а):
У Маги проблема-вес-93,94 уже.
У него молодой,растущий организм,вес полюбому поднимется,нужно после первенств молодежных в этом году переходить,чем раньше-тем лучше,а рост какой?
 

Ummakhan

Пользователь
Re: Ближайшие соревнования по вольной борьбе

БАКИР написал(а):
Ummakhan написал(а):
У Маги проблема-вес-93,94 уже.
У него молодой,растущий организм,вес полюбому поднимется,нужно после первенств молодежных в этом году переходить,чем раньше-тем лучше,а рост какой?
183-5 будет где то.
даа переход нуден,ноооо.Там Гаджи Шарипов и Руслан Гаджиев.3 Дага в одной категории.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Ближайшие соревнования по вольной борьбе

но,рост просто идеален для 96..
 

Ummakhan

Пользователь
Re: Ближайшие соревнования по вольной борьбе

БАКИР написал(а):
но,рост просто идеален для 96..
Ну да,арсенал приемов тоже очень большой.Видел бы ты как он по разному в каждой схватке выкладывался.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Ближайшие соревнования по вольной борьбе

Ummakhan написал(а):
БАКИР написал(а):
но,рост просто идеален для 96..
Ну да,арсенал приемов тоже очень большой.Видел бы ты как он по разному в каждой схватке выкладывался.

А кто из них будет лучший в 96,если перейдет он,Шарипов или Гаджиев?

Скорее всего он с Шариповым?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Ближайшие соревнования по вольной борьбе

Ummakhan написал(а):
Видел бы ты как он по разному в каждой схватке выкладывался.

Я его видел во Владикавказе на первенстве России в 2011-м,он тогда в первом круге проиграл Магомаеву Ахмеду 1-1 0-3,но борьбу его плохо помню..полюбому прибавил.

Магомаев следующую схватку выиграл в 1/16 финала у Сафина 2-0 4-0 и в 1/8 финала проиграл Кантемиру Куантову 1-5 0-1,а Куантов в свою очередь Хану Муратаеву 0-1 1-0 0-1
 

Ummakhan

Пользователь
Re: Ближайшие соревнования по вольной борьбе

БАКИР написал(а):
Ummakhan написал(а):
БАКИР написал(а):
но,рост просто идеален для 96..
Ну да,арсенал приемов тоже очень большой.Видел бы ты как он по разному в каждой схватке выкладывался.

А кто из них будет лучший в 96,если перейдет он,Шарипов или Гаджиев?

Скорее всего он с Шариповым?

Первый год думаю труднее будет адаптация.Но Мага стремительно борется,со взрослыми,Алиджановым,Шариповым,Абидовым,итд.Гаджи тоже.Посмотрим как будет.
 
Сверху