Обсуждения (межд. турниры, результаты, интервью)-4

shota

Мастер спорта
Re: АЛИЕВСКИЙ-2013

Арзылан написал(а):
Просил же, в штыки не воспринимать. Я же написал "представьте себе" . Любой другой титулованный борец бы ТАК подумал, когда о его выстраданных потом и кровью победах так высказываются. Уверяю.

А Ширвани я в своем посте не затрагивал.
я и воспринял минимально в штыки. как не крути, я там на эту тему писал и получалась про меня.

форум для того и сушествует, что бы обсуждать борьбу и борьцов и высказывать своё мнение. у меня такое мнение, если у кого нибудь другое, может высказывать свои аргументы. а разговоры, что эта типо неуважение к борьцам, эта их обидит и поэтому не говорите об этом, мне непонятны.
 

Сабей

Мастер спорта
Re: АЛИЕВСКИЙ-2013

Аслан-ты сейчас Шика разбудишь такими темпами,остановись прошу тебя :-) ! У нас еще Россия предстоит,не делай фальстарт :-) !
 

shota

Мастер спорта
Re: АЛИЕВСКИЙ-2013

Aslan15 написал(а):
У Фадзаева не было соперников,теперь еще и у Гацалова не было :-)
где я писал, что у Фадзаева не было соперников? я не мог такое писать, потому что я вообше не знаю, кто тогда боролся, не владею инфы и понятия не имею, кто был у Фадзаева и кого не было.
а насчёт Гацалова, я уже писал здес и могу аргументированно говорить, что в годы его доминирования конкуренцыя была в разы менше чем в 2008-12 годах и это факт.
 

shota

Мастер спорта
Re: АЛИЕВСКИЙ-2013

Aslan15 написал(а):
Все они были и до 2008 года.Но побеждать начали после 2008,когда пошел спад.
да, молодой Мурадов был и до 2008 года, но побеждать начал, когда вышел на пик.
насчёт спада, про спад всё что угодно можно говорить, можно любые поражения любых борьцов спадом оправдывать, про Царгуша тоже можно писать, что проиграл Берроузу потому, что у него уже пошёл спад, про всех остальных так же можно писать, но где и из чего выходит, что этот спад есть, где факты и откуда мы можем это заключать, я не знаю. с 2010-ого да, я вижу спад у Гацалова и он явный, но в 2008-ом и даже в 2009-ом из чего делается вывод, что был уже спад, я не знаю.
 

Aslan15

Тренер
Re: АЛИЕВСКИЙ-2013

Мне кажется,что Марат является таким маленьким инструментом мести Гацалову :smu:sche_nie:
 

Aslan15

Тренер
Re: АЛИЕВСКИЙ-2013

В основном за Гогша.Да и вообще у меня сложилось мнение,что ты стараешься принизить Гацалова.Но могу и ошибаться)
 

shoma871

Спортсмен
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Аслан ты как всегда пустые слова пишешь !!
 

Aslan15

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Я тебе отвечать не буду :ps_ih:
 

Kruaze

Спортсмен
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Нуу, слишком эмоциональная оценка...а вот...каков личный счет с каждым из них? Есть такая статистика?
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

shota написал(а):
Арзылан написал(а):
Это неуважительно так писать о заслугах Хаджимурада. Как будто за него его титулы завоевывало то обстоятельство, что нормальных соперников не было. Очень как неуважительно. Надеюсь то, что тут о нем сказали, не дойдет до него. Вы себя на его место поставьте. И представьте, что на каком-то форуме каким-то умникам хватает смелости писать такого рода вещи о вас.

P.S. Под умниками за мониторами никого конкретно не имел ввиду. Просьба в штыки не принимать.
я здес писал про эту тему и кого же ты имел в виду тогда? зачем такую тупость надо ляпать, если не хочеш, чтоб грубо отвечали, непонятно. ещё просит, не воспринимать в штыки. пиши умнее и в штыки никто не будет воспринимать, уверяю.
Шота ты чё так разогнался? Никто твоё мнение не трогает, изъявляй его сколько влезет. Арзылан тоже своё мнение пишет, и не вижу ничего "тупого" в этом. Общайся нормально и не будут тупости мерещиться
 

shota

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Айдын написал(а):
Шота ты чё так разогнался? Никто твоё мнение не трогает, изъявляй его сколько влезет. Арзылан тоже своё мнение пишет, и не вижу ничего "тупого" в этом. Общайся нормально и не будут тупости мерещиться
а ты какого хрена лезиш там, где сам тот человек, с кем у меня был разговор, закончил говорить и ничего не хочет уже? Арзылану я по делу ответил, надо больше думать, что и какими словми писать. а ты иди своим делом заимис, не суися куда не просят!
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

shota написал(а):
Айдын написал(а):
Шота ты чё так разогнался? Никто твоё мнение не трогает, изъявляй его сколько влезет. Арзылан тоже своё мнение пишет, и не вижу ничего "тупого" в этом. Общайся нормально и не будут тупости мерещиться
а ты какого хрена лезиш там, где сам тот человек, с кем у меня был разговор, закончил говорить и ничего не хочет уже? Арзылану я по делу ответил, надо больше думать, что и какими словми писать. а ты иди своим делом заимис, не суися куда не просят!
Я "суюсь" потому что это касается моего земляка. Он высказал своё мнение и ты написал что он ляпнул тупость, это чтоли по делу?
Нормально выражайся и всё будет нормально
 

Арзылан

Пользователь
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

shota написал(а):
Айдын написал(а):
Шота ты чё так разогнался? Никто твоё мнение не трогает, изъявляй его сколько влезет. Арзылан тоже своё мнение пишет, и не вижу ничего "тупого" в этом. Общайся нормально и не будут тупости мерещиться
а ты какого хрена лезиш там, где сам тот человек, с кем у меня был разговор, закончил говорить и ничего не хочет уже? Арзылану я по делу ответил, надо больше думать, что и какими словми писать. а ты иди своим делом заимис, не суися куда не просят!
Ты меня ищешь? А я и не уходил.
Что, по-твоему, я должен "хотеть" уже после того, как "закончил говорить"? Ответ, надеюсь, ясен.
А хрен ты в огороде увидишь. Зеленое такое низкорослое растение с широкими листьями. В суп добавляют.
 

shota

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Айдын написал(а):
Я "суюсь" потому что это касается моего земляка. Он высказал своё мнение и ты написал что он ляпнул тупость, это чтоли по делу?
Нормально выражайся и всё будет нормально
твой земляк или кто, будь хоть твоим братом, если он больше ничего не хочет и не говорит, закончил разговор, не тебе вместо него ответы требовать. короче, заимис своим делом.
 

shota

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Арзылан написал(а):
Ты меня ищешь? А я и не уходил.
Что, по-твоему, я должен "хотеть" уже после того, как "закончил говорить"? Ответ, надеюсь, ясен.
А хрен ты в огороде увидишь. Зеленое такое низкорослое растение с широкими листьями. В суп добавляют.
ты походу, вообше в отключке что ли? где я тебя искал и где я писал, что ты должен что то хотеть? ты вообше из текста смысл можеш выносить?
короче, не нарываися на конфликт, скажи лучше своему земляку, пусть роль бабушки не играет.
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

shota написал(а):
Айдын написал(а):
Я "суюсь" потому что это касается моего земляка. Он высказал своё мнение и ты написал что он ляпнул тупость, это чтоли по делу?
Нормально выражайся и всё будет нормально
твой земляк или кто, будь хоть твоим братом, если он больше ничего не хочет и не говорит, закончил разговор, не тебе вместо него ответы требовать. короче, заимис своим делом.
Если касается моего земляка, а тем более брата молчать я не стану. Думаю любой другой поступит так же
 

shota

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Айдын написал(а):
Если касается моего земляка, а тем более брата молчать я не стану. Думаю любой другой поступит так же
ни один нормальный человек, если сам тот, у кого был конфликт, уже закончил его и не высказывает больше претензии, вместо него не сможет и не будет требовать ответы. вместо другого требовать ответы, когда тот уже ничего не требует и явно закончил конфликт, это значит объявлять того таким лохом, который даже не способен самому решать когда заканчивать свои конфликт, а когда нет.
 

Odin Pacan

Пользователь
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Если касается моего земляка, а тем более брата молчать я не стану. Думаю любой другой поступит так же

Пусть твой земляк корректно выражается ...тогда не придется за него впрягаться !
 
Сверху