Обсуждения (межд. турниры, результаты, интервью)-4

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Шикарный написал(а):
Бак . Кадыров Аюб на 66 кг Спб . Это не тот , который в финале прошлом году Гамлету проигрывал ? Если он очень интересно посмотреть на него в 66 кг .
Гамлет с Аджиевым боролся..насчет Кадырова не знаю точно..
 

Шикарный

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Спартакиада юношей или как этот турнир называется ? Там по моему в финале проиграл он Гамлету . Светлый такой . Он или не он :-)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: БОРЬБА и ВИДЕО

FreeWrest2008 написал(а):
Вот человек который побеждал Фадзаева http://gallery.ykt.ru/photo/view/1253836
в какую игру и когда..? А то вариантов много..

1) во сне

2) в шахматы,бадминтон

3) на тренировке

4) в мечтах..

без фактов-не принимается..

для этого есть специальная тема: "СЛУХИ",а то как-то странно выглядит..

Вроде написал в теме"БОРЬБА и ВИДЕО",а видео не приложил.. :du_ma_et:
 
Re: БОРЬБА и ВИДЕО

БАКИР написал(а):
FreeWrest2008 написал(а):
Вот человек который побеждал Фадзаева http://gallery.ykt.ru/photo/view/1253836
в какую игру и когда..? А то вариантов много..

1) во сне

2) в шахматы,бадминтон

3) на тренировке

4) в мечтах..

без фактов-не принимается..

для этого есть специальная тема: "СЛУХИ"

Там написано : " а ты побеждал Фадзаева? Я у него выигрывал в юниорах" Почему ты не веришь что он мог выиграть у Арсена в юниорах?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: БОРЬБА и ВИДЕО

FreeWrest2008 написал(а):
Там написано : " а ты побеждал Фадзаева? Я у него выигрывал в юниорах" Почему ты не веришь что он мог выиграть у Арсена в юниорах?
я даже поверю,что он и Поддубного выигрывал,только покажи протоколы,если нет-то результаты соревнования,укажи год и т.д..так бывает..

я обычно поступаю именно так,поэтому и требую такого же..это и называется корректность.
 
Re: БОРЬБА и ВИДЕО

БАКИР написал(а):
FreeWrest2008 написал(а):
Там написано : " а ты побеждал Фадзаева? Я у него выигрывал в юниорах" Почему ты не веришь что он мог выиграть у Арсена в юниорах?
я даже поверю,что он и Поддубного выигрывал,только покажи протоколы,если нет-то результаты соревнования,укажи год и т.д..

я обычно поступаю именно так,поэтому и требую такого же..это называется корректность.
А я ему на слово верю. Мы якуты никогда не обманываем
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: БОРЬБА и ВИДЕО

FreeWrest2008 написал(а):
А я ему на слово верю. Мы якуты никогда не обманываем

аа..ну да..

даже когда пишете о годе рождения Лебедева и Рассадина..

я таких историй тебе знаешь сколько могу рассказать,отдельной темы не хватит..
 
Re: БОРЬБА и ВИДЕО

Притом это было явно в седых 70-80-х вряд ли протоколы и видео сохранились.
 
Re: БОРЬБА и ВИДЕО

Вообще с чего взяли что Лебедев закошенный? Я его хорошо помню и Рассадина помню. Если их в глубоком детстве не подделали то они чистые
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: БОРЬБА и ВИДЕО

FreeWrest2008 написал(а):
Притом это было явно в седых 70-80-х вряд ли протоколы и видео сохранились.

у нас архивами занимался Тотоонти,у вас Коркин кажется..

есть книга,все о вольной борьбе Тотоонти..у вас тоже есть немало аналогичных источников-приведи..газетные вырезки и т.д..

пусть хотя бы назвал год и соревнования..раз не называет-делай выводы.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: БОРЬБА и ВИДЕО

FreeWrest2008 написал(а):
Вообще с чего взяли что Лебедев закошенный? Я его хорошо помню и Рассадина помню. Если их в глубоком детстве не подделали то они чистые

Потому он сам делился с некоторыми что 87 года.И якуты подтверждали.. Про Рассадина у нас сегодня на форуме писали,что 92-го по протоколам..
 
Re: БОРЬБА и ВИДЕО

БАКИР написал(а):
FreeWrest2008 написал(а):
Притом это было явно в седых 70-80-х вряд ли протоколы и видео сохранились.

у нас архивами занимался Тотоонти,у вас Коркин кажется..

есть книга,все о вольной борьбе Тотоонти..у вас тоже есть немало аналогичных источников-приведи..газетные вырезки и т.д..

пусть хотя бы назвал год и соревнования..раз не называет-делай выводы.
Коркин это тренер. Который дал путевку в жизнь Пинигину Дмитриеву Иванову Гоголеву
 
Re: БОРЬБА и ВИДЕО

БАКИР написал(а):
FreeWrest2008 написал(а):
Вообще с чего взяли что Лебедев закошенный? Я его хорошо помню и Рассадина помню. Если их в глубоком детстве не подделали то они чистые

Потому он сам делился с некоторыми что 87 года.И якуты подтверждали.. Про Рассадина у нас сегодня на форуме писали,что 92-го по протоколам..
Лебедев уже в 2006 был чемпионом России и мира. Даже если брать что он 87 ему было только 19. Смысл закашивать? Я сколько его помню он всегда боролся 88. Рассадин вообще пару лет назад был совсем мальчишка, я даже удивился что ему уже 20
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: БОРЬБА и ВИДЕО

FreeWrest2008 написал(а):
Коркин это тренер. Который дал путевку в жизнь Пинигину Дмитриеву Иванову Гоголеву
Я знаю..но у вас тоже был великие статистик(фамилия вылетела из головы),он даже давал некоторые материалы Тотоонти ..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

FreeWrest2008 написал(а):
Бак тут только на слово верить или не верить. Дело каждого, я чуваку верю. Ваше право не верить
А почему не спросить где и когда он выиграл,неужели тебе не интересно??)
 
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

БАКИР написал(а):
FreeWrest2008 написал(а):
Бак тут только на слово верить или не верить. Дело каждого, я чуваку верю. Ваше право не верить
А почему не спросить где и когда он выиграл,неужели тебе не интересно??)
Я то его лично не знаю. Просто наши бы не стали просто так такое писать
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

FreeWrest2008 написал(а):
БАКИР написал(а):
FreeWrest2008 написал(а):
Бак тут только на слово верить или не верить. Дело каждого, я чуваку верю. Ваше право не верить
А почему не спросить где и когда он выиграл,неужели тебе не интересно??)
Я то его лично не знаю. Просто наши бы не стали просто так такое писать

ты прав в одном,что верить или не верить-дело каждого,но вот непроверенную и маловероятную информацию выдавать за достоверный источник думаю не совсем правильно..

мне лично сомнительно,хотя по молодежи почти все проигрывали..я непобедимых не знаю..
 
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

ты прав в одном,что верить или не верить-дело каждого,но вот непроверенную и маловероятную информацию выдавать за достоверный источник думаю не совсем правильно..

мне лично сомнительно,хотя по молодежи почти все проигрывали..я непобедимых не знаю..
Да тут нечего такого то нет. Все проигрывали. Я думаю величие Великого Арсена Фадзаева от этого ни на йоту не пострадает
 
Сверху