Обсуждения (межд. турниры, результаты, интервью)-4

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Vit написал(а):
Для особо одаренных повторяем. В.Лебедев - 15 марта 1988 г.р.

я день рождения не спрашивал-только год))

Хорошо..я думаю якуты,которые за правду- сами напишут! Подождем)
 
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Лебедев 88 года. Зввистников у него и средя наших хватает. Бак тебе не следует им всем верить.
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Для особо одаренных! Чемпионат России 2010 года , г. Волгоград. Ахмат Хубиев (КЧР) 1985г.р.занял 18место. 1/16 Муслим Габибов 2:0, 5:2 1/8 Д. Отарсуланов 0:1, 2:6.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Vit написал(а):
Для особо одаренных! Чемпионат России 2010 года , г. Волгоград. Ахмат Хубиев (КЧР) 1985г.р.занял 18место. 1/16 Муслим Габибов 2:0, 5:2 1/8 Д. Отарсуланов 0:1, 2:6.
Одаренные по Хубиеву поняли..если это тот же самый Хубиев,а не однофамилец,примем меры!

Но я что-то смутно подозреваю,что кроме как по Хубиеву у тебя нет больше никакой информации?)

И кстати заметь,что по Хубиеву именно мы,а не вы подняли разговор,как самые честные и не терпящие никаких несправедливостей! А ты лишь подхватил..а теперь что -нибудь самостоятельное..плиз)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

FreeWrest2008 написал(а):
Лебедев 88 года. Зввистников у него и средя наших хватает. Бак тебе не следует им всем верить.

Я не спорю,именно ваши и говорили такую информацию..
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Ошибаешься Бакир! Мы всеизнаем. Скока говорили, кричали , орали, негодовали бесполезно как горох об стенку. Лишь только когда ощутимо коснулась вас , вы начали понимать про давно существующий бардак. Разве не так? А скока мы несправедливости перетерпели , вам не понять.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Vit написал(а):
А скока мы несправедливости перетерпели , вам не понять.
А что ты предлагаешь конкретно?

Уличающие протоколы выкладывать как я понял- боишься,чем же я могу тебе тогда помочь? :du_ma_et:

на словах вы будете лидерами,как и всегда были до этого,но на мою просьбу напомнить когда это было? ведь об этом не только я не слышал,но и все форумчане,даже якуты..ты как всегда не отреагировал,хотя твои действия понятны..ведь у тебя просто не может быть таких данных,потому что этого никогда не было в истории борьбы,только вероятно в твоих снах и фантазиях увы нереальных ..
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

То что это я выложил, ерунда. Протоколы по всем чемпионатам , турнирам имеются у всех кто борьбе интерес имеет,тем более ФСБР. Тут Америку открывать не надо. Раньше поотоколы выкидывали вреструс , потом по понятным соображениям перестали.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

У нас есть тема: Результаты соревнований,сетки и т.д..

многие форумчане такие как Миширби,Кадыров именно этим и занимаются..тебе трудно что-ли скинуть? Мы откроем специальную тему : протоколы..это оч. интересная статистика,почему ты такой вредный??)

вот тема-ВЫКЛАДЫВАЙ!

http://borba-forum.ru/viewtopic.php?t=1942&p=177855

а так какой смысл гонять воздух???
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Верить нашим судьям, секретариату нельзя! Все они купленные, все друг друга стоят. Всех надо менять.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Vit написал(а):
Верить нашим судьям, секретариату нельзя! Все они купленные, все друг друга стоят. Всех надо менять.
тебя оч. трудно понять.. :-)

То ты говорил,что у тебя есть протоколы,теперь как я понимаю ты и своим протоколам не доверяешь,обвиняя судей и секритариат?)..

трезвому оч. трудно ухватить твою линию..)
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

У меня есть протоколы до 2010 года. Ярыгин, России, других МТ выборочно . Разве они теперь представляют интерес? Далее попытка достать трудновато стало. Рука руку моет. Все они в завязке.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Vit написал(а):
Мы раньше многое писали, также все оперативно удаляли. Что после этого скажешь?

ВИТ,не паникуй, обвиняй дальше)),все твои сообщения сохранены или ты только в одной теме пишешь?)
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Предупреждатб надо. Я подумал рука кровавой гебни,)) в тех протоколах года рождения отстутствуют.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Vit написал(а):
Предупреждатб надо. Я подумал рука кровавой гебни,)) в тех протоколах года рождения отстутствуют.

1 ) Если в протоколах отсутсвуют года рождения(хотя в это трудно поверить),то тогда для чего ими бровировать и грозиться?? ;;-)))
вспомню начало разговора,ты говорил,что дескать знаем мы все,у меня есть протоколы!!!(но не говорил,что без дат рождения)) :-)

так что ты этими протоколами все-таки хотел сказать??

Я подозреваю,что остальные форумчане от смеха не в состоянии даже тебе отвечать)),я еще как-то пересиливаю смех и пишу)))
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Вот нашел чемпионат России среди юношей 2008 года, г. Калининград. 5м Газимагомедов Саадулла 46 кг 1991 года рождения
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Vit написал(а):
Вот нашел чемпионат России среди юношей 2008 года, г. Калининград. 5м Газимагомедов Саадулла 46 кг 1991 года рождения
это так..

Газимагомедов также боролся на СКФО 2011 также 1991 годом.Какого года на самом деле я не знаю,здесь тебе не помошник.

Дальше,про наших тоже ,про всех короче..

ВИТ,вот это другое дело,т.е по факту..

даже можем отдельную тему создать,чтобы вывесить ВСЕХ,кто в протоколах засвечен по другим годам...
 

Foel deak

Спортсмен
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

БАКИР написал(а):
кстати в 84 году проводили первенство СССР среди молодежи до 23-х лет..и до 21 -года проводили..

Это в каком городе было до 23-х лет?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ОСЕТИНЫ / БОРЦЫ ОСЕТИИ

Не всех знаю кто будет бороться за другие регионы..

к сожалению на контрольной схватке травму получил лидер среди наших тяжеловесов -Таймураз Коцоев,всех наших тяжей выиграл довольно -таки уверенно,но травму получил в схватке с Гогаевым..в первом периоде Гогаев вроде прошел и Тимур как-то травмировал ногу(подробностей не знаю,до этого была травма ноги и опять ее же травмировал)..но все-равно едет на уколах,надеемся на его характер..травма бороться позволяет.
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Бакир. Сборную Осетии на ЧР-13 по юниорам напишите. Будем проверять))
 
Сверху