Обсуждения (межд. турниры, результаты, интервью)-4

Davudazul

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Vit написал(а):
На Кавказе невозможного нет. Так мне говорили друзья из Кавказа.А так конечно частный это случай. С кем не бывает.
есть невозможное на кавказа.
модерировано.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Vit написал(а):
Надеюсь Якуб Шихджамалов вышел из юниорского возраста. Или как? До сих пор держится?
еще не раз тебе на юниорской России придется иметь удовольствие наблюдать и болеть за него :-)

Наш форум к примеру только за него болеет),оказывается он в 2008 году в 17 лет на молодежной России боролся :-)

Но я не раз повторял,что на молодежной такого значения не имеет,как на кадетах..

единственное,что надо написать письмо в федерацию,чтобы сделали первенство России по молодежи до 21 или22 лет!

100%-е решение проблемы!!

кстати в 84 году проводили первенство СССР среди молодежи до 23-х лет..и до 21 -года проводили..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Davudazul написал(а):
Vit написал(а):
На Кавказе невозможного нет. Так мне говорили друзья из Кавказа.А так конечно частный это случай. С кем не бывает.
есть невозможное на кавказа.
модерировано.
Да не обращай внимания)),больше половина закошенных..просто надо решать в натуре..
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Воо к чему приводит Бакир твои "анализы".
Сами хавают допинги сами так же кошатся сидит тут умничает этот Вит.
че Витя не закошен что ли? или не попадался думаешь
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Кстати ВИТ,скажи пацанам,Лебедев какого года? :-) Только честно..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Davudazul написал(а):
Воо к чему приводит Бакир твои "анализы".
Надо говорить об этом..

т.е мы должны говорить,если узнаем об их закосах,они про наши..

сами виноваты..если и мы будем покрывать,так дело с места не сдвинется..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Я понимаю,что когда предлагают хотя бы на 2 года закосы закрывать глаза и не считать,это бред конечно..закос есть закос и значит нечестно..но хотя бы так..т.е ДЛЯ НАЧАЛА год-два как бы хотя бы на нашем форуме сделаем как-бы переходным этапом в нормальное русло..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Т.е год-два не трогать двухлетних подделок,через два года оставить только чистых..

Сразу начинать чистку ПРАКТИЧЕСКИ НЕРЕАЛЬНО! ПОЛЕТЯТ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ!
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

На скока знаю Лебедев март 1988 года 15 марта. У нас закошенных в отличие от Сев.Кавказа нет.
 

Тигран

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

БАКИР написал(а):
Davudazul написал(а):
Воо к чему приводит Бакир твои "анализы".
Надо говорить об этом..
т.е мы должны говорить,если узнаем об их закосах,они про наши..
сами виноваты..если и мы будем покрывать,так дело с места не сдвинется..
Davudazul,
Пойми правильно, без обиды, что когда и официально начнут бороться с закосами, а я верю, что это будет, то наши форумные "анализы" и "очернения" покажутся просто мягким порицанием.
И уж как будет обидно тем некоторым, которые первыми показательно попадут под раздачу. Хотя, БАКИР прав ИМХО, сами виноваты.
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

БАКИР написал(а):
Т.е год-два не трогать двухлетних подделок,через два года оставить только чистых..

Сразу начинать чистку ПРАКТИЧЕСКИ НЕРЕАЛЬНО! ПОЛЕТЯТ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ!

ну и пусть летят! ради такого дела можно даже сорвать некоторые турниры! а если хоть каплю сделать допуска,то все продолжится и дальше! ну типа,а вот можно же два года и два месяца,потом два с половинкой и тд! как это обычно бывает! на мой взгляд,только жесткая шоковая терапия тут поможет!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Vit написал(а):
На скока знаю Лебедев март 1988 года 15 марта. У нас закошенных в отличие от Сев.Кавказа нет.

якуты не скрывают что 87-го..да и мы знаем..я же не говорю что несколько лет сделал..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Soslan808 написал(а):
БАКИР написал(а):
Т.е год-два не трогать двухлетних подделок,через два года оставить только чистых..

Сразу начинать чистку ПРАКТИЧЕСКИ НЕРЕАЛЬНО! ПОЛЕТЯТ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ!

ну и пусть летят! ради такого дела можно даже сорвать некоторые турниры! а если хоть каплю сделать допуска,то все продолжится и дальше! ну типа,а вот можно же два года и два месяца,потом два с половинкой и тд! как это обычно бывает! на мой взгляд,только жесткая шоковая терапия тут поможет!

Ну тогда можно сейчас снять всех,кто проходит раннее по протоколам по другим годам и предупредить,что после юниорского "МИРА",допускаться старики не будут к отборочным..штрафные санкции будут жестокие!

Надеюсь,что в том случае мы увидем на будущий год совершенно других чемпионов..

пожалуй ты прав.
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

У вас на скока ! я осведомлен закос на 2-3 года и сие в порядке вещей. Между тем , никто не имеет ввиду , что южные в юниорском возрасте опережают своих ровестников по по физразвитию по всем параметрам. Юг есть Юг. Но с этим никто не считается.
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

я думаю что других вариантов быть и не может,и особенно на кавказе! закон должен быть для всех один,а наказание неотвратимо! только тогда все быстро перестроятся и будут направлять свои усилия не на изготовление документов левых,а на тренировочный процесс!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Vit написал(а):
Между тем , никто не имеет ввиду , что южные в юниорском возрасте опережают своих ровестников по по физразвитию по всем параметрам. Юг есть Юг. Но с этим никто не считается.

И поэтому вы ПОСЧИТАЛИСЬ С "ЭТИМ" переправили 87 на 88 ? :-)
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Бакир! Вам доказывать бесполезно. Но что творится вы прекрасно понимаете. А так боитесь, сие мы понимаем
 
Сверху