Обсуждения (межд. турниры, результаты, интервью)-4

акцент

Тренер
Re: ОСЕТИНЫ / БОРЦЫ ОСЕТИИ

АЦА, сегодня самая самая судейка, гречанка Анастасия (http://borba-forum.ru/viewtopic.php?p=120620#p120620) проявила силние пристрастия и написала в комменте к екшн-фотке одного оса, что ето била одна из тех схваток, которие она судила и осталис в ей памяти.
... magnificent actions... One of the bouts I have refereed that I remember
Угадай в какой схватке Кцоя :-) магнифицентние )) акции запомнились ей!
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ОСЕТИНЫ / БОРЦЫ ОСЕТИИ

акцент написал(а):
АЦА, сегодня самая самая судейка, гречанка Анастасия (http://borba-forum.ru/viewtopic.php?p=120620#p120620) проявила силние пристрастия и написала в комменте к екшн-фотке одного оса, что ето била одна из тех схваток, которие она судила и осталис в ей памяти.
... magnificent actions... One of the bouts I have refereed that I remember
Угадай в какой схватке Кцоя :-) магнифицентние )) акции запомнились ей!
только Аце можно угадывать? или я могу свои предположения высказать? (могу в личке) :-)
 

акцент

Тренер
Re: ОСЕТИНЫ / БОРЦЫ ОСЕТИИ

васалд, только аца нстоящий ценитель кцоя. ))
да, мир 2010 ))
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ОСЕТИНЫ / БОРЦЫ ОСЕТИИ

акцент написал(а):
васалд, только аца нстоящий ценитель кцоя. ))
да, мир 2010 ))
Согласен! так как Аца его никто не ценит :co_ol: ну, разве что я еще :-)
 

АЦА

КМС
Re: ОСЕТИНЫ / БОРЦЫ ОСЕТИИ

С Темрезовым самая зрелищная и эмоционалтная схватка ЧМ была! Разве что концовке Бес - Федя может упереться ) жалко она не её судила, рассказывала бы своим внукам ))))
 

Абумуслим

Мастер спорта
Re: ОСЕТИНЫ / БОРЦЫ ОСЕТИИ

Хотел спросить. Есть ли в Осетии борцы, которые по происхождению не являются осетинами, но переехали бороться в Осетию? Раньше и сейчас. Например как в Дагестане Шахмурадов, Юмин. Сейчас Махов, Мусукаев, Бобохан.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ОСЕТИНЫ / БОРЦЫ ОСЕТИИ

Абумуслим написал(а):
Хотел спросить. Есть ли в Осетии борцы, которые по происхождению не являются осетинами, но переехали бороться в Осетию? Раньше и сейчас. Например как в Дагестане Шахмурадов, Юмин. Сейчас Махов, Мусукаев, Бобохан.
Ну с Юмином не совсем согласен,Юмин именно в Дагестане пошел на борьбу.Совсем маленьким приехал,он натуральный даг))
А у нас
Горохов якут,есть даги..но пока не оч. известные.
Хутаба Баграт боролся сын Раша,сейчас его младший брат.Молодые абхазы.

А раньше Вугар Оруджев(из Евлаха) боролся за Осетию,Лери Хабелов(тбилиский осетин).
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ОСЕТИНЫ / БОРЦЫ ОСЕТИИ

Кстати совсем недавно Арсен Каргинов оч. уверенно выиграл первенство КЧР в категории до 96 кг,говорят что поигрался с соперниками..скоро он выступит на СКФО в Пятигорске.

Рост как у Шамы Ахмедова),а ведь совсем недавно боролся в 74..вес никак не поднимался)

постараемся найти результаты.Миширби тоже надеюсь включится,у него это оч. хорошо получается)
 

mma103

КМС
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

18-21 aprela v Baku proydet mezhduarodniy gran-pri federacii Azerbaijana po kadetam i molodezhki. Doljni bit horoshie sostavi ot Kazahstana i Gruzii. Gia/Shota vi neznayete kto yedet?
 

mma103

КМС
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Борцы 10 стран выступят на Кубке AGF в Баку.

С 18 по 21 апреля в бакинском Спортивном олимпийском центре «Серхедчи» пройдет международный турнир на Кубок AGF по вольной и греко-римской борьбе среди молодежи и юношей. Как сообщает Sport.1news.az со ссылкой на пресс-службу Федерации борьбы Азербайджана, в соревновании наряду с хозяевами ковра выступят спортсмены из России, Турции, Казахстана, Узбекистана, Грузии, Таджикистана, Германии, Украины и Кыргызстана. Согласно программе турнира 18 апреля медали разыграют греко-римляне (юноши), 19-го – греко-римляне (молодежь), 20-го – вольники (юноши), 21-го – вольники (молодежь). Призеры турнира получат медали, дипломы и денежные призы.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ОСЕТИНЫ / БОРЦЫ ОСЕТИИ

На сборах молодежной сборной.в схватках тяжеловесов лучшим был Таймураз Коцоев,он уверенно выиграл Кортяева,Кадалаева и Газзаева.

Кочиев Р тренировался отдельно,на Труде.
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Если судить по протоколу чемпионата России 2010 года( Волгоград!) Ахмат Хубиев 1985 г.р. Документ междупрочем. Все подписи имеются . Главный судья В.Григорьев (Москва), Главный секретарь А.Болхошин.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Vit написал(а):
Если судить по протоколу чемпионата России 2010 года( Волгоград!) Ахмат Хубиев 1985 г.р. Документ междупрочем. Все подписи имеются . Главный судья В.Григорьев (Москва), Главный секретарь А.Болхошин.
да, наверное, это другой Ахмат Хубиев.. 10 лет подделывать, это из области фантастики
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

На Кавказе невозможного нет. Так мне говорили друзья из Кавказа.А так конечно частный это случай. С кем не бывает.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Vit написал(а):
На Кавказе невозможного нет. Так мне говорили друзья из Кавказа.А так конечно частный это случай. С кем не бывает.
не знаю, что тебе друзья говорили, но я про 10 летний закос никогда не слышал.
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Главное надо уметь договориться. У наших с этим делом туго, видимо не умеют договариваться. Вот и приходиться им пускать ребят на мясо.
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Надеюсь Якуб Шихджамалов вышел из юниорского возраста. Или как? До сих пор держится?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Ахмат Хубиев по протоколам ЧР-2009 85 года..( и то тогда может быть был закошенный,выглядел старше своего возраста :-) ) а нынешний возможно однофамилец..того на лицо знаю,взглянуть бы на этого.. :-),но что-то мне подсказывает,что это один и тот же :-)
 
Сверху