Обсуждения (межд. турниры, результаты, интервью)-4

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Vit написал(а):
Бакир! Вам доказывать бесполезно. Но что творится вы прекрасно понимаете. А так боитесь, сие мы понимаем

Я боюсь совершенно другого..

а доказывают не так как это делаешь ты..ты только говоришь и нередко некорректно..доказательство-это документы(протоколы)..приведи и никаких проблем.
Во всем должен быть порядок.Если нет доказательств,лучше не начинать..
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Бакир все ты прекрасно понимаешь.
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Туда сюда . Все вы прекрасно понимаете.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Vit написал(а):
Бакир все ты прекрасно понимаешь.
Я не отрицаю,что я понимаю..но все равно если ты пишешь,что у тебя есть протоколы,для меня загадка,почему ты их не выкладываешь?
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Какие тебе протоколы нужны? Прилагаю!
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Какие тебе протоколы нужны? Прилагаю!
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Захочешь найдешь! Вообщ то
 

кочевник

Спортсмен
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Soslan808 написал(а):
БАКИР написал(а):
Т.е год-два не трогать двухлетних подделок,через два года оставить только чистых..

Сразу начинать чистку ПРАКТИЧЕСКИ НЕРЕАЛЬНО! ПОЛЕТЯТ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ!

ну и пусть летят! ради такого дела можно даже сорвать некоторые турниры! а если хоть каплю сделать допуска,то все продолжится и дальше! ну типа,а вот можно же два года и два месяца,потом два с половинкой и тд! как это обычно бывает! на мой взгляд,только жесткая шоковая терапия тут поможет!
Полностью согласен. Полумеры дадут лишь сигнал остальным о том что нужно переждать один-два турнира, а дальше - по старому.
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

При реальном , без закосов, без всего, наши ребята, также как и борцы из Бурятии, Тыва были бы явными лидерами как было раньше. А щас? даже А. Хубиев... короче дальше ходить некуда. Где справедливость? Где Мамиашвили?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Vit написал(а):
При реальном , без закосов, без всего, наши ребята, также как и борцы из Бурятии, Тыва были бы явными лидерами как было раньше. А щас? даже А. Хубиев... короче дальше ходить некуда. Где справедливость? Где Мамиашвили?

раньше это когда?)) Можешь без общих громких фраз назвать года,перечисли олимпийских чемпионов тех лет,когда не было закосов,а то мне кажется что я что-то путаю или недопонимаю..

может бы ты имеешь ввиду лидерами в гонках на оленях(тогда другое дело,вы лидеры безоговорочные) или еще чего-то,смысл которого известен тебе одному..поделись поконкретнее а?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

ВИТ,я признаю разговор только на аргументах,с документальными подтверждениями-остальное всё ВОЗДУХ..
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Как раз с возрастном у В.Лебедева все нормально и все это прекрасно знаете. Сначала у себя порядок наведите! А какой порядок у вас творится , всем известно! Так что ... Короче пора прекратить все это.
Скока можно! Итак борьба находится у МОК в нехорошем счету.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Вит,ты пишешь о закосах,но конкретно написал лишь о Хубиеве,назвав его возраст,ссылаясь на протоколы..

Мы примем меры и победу Хубиева над твоим земляком анулируем :-)

А пока я жду от тебя протоколы и подтверждения обвинений))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

ВИТ,как можно с тобой вести диалог,если ты не отвечаешь не на один вопрос,упрямо гнешь свою линию..так просто не честно-это получается не диалог-а монолог :-) ,выходит что ты открытой дискуссии опасаешься..)
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Надо пока выяснить, тот Хубиев или нет.. а то уже приговор ему вынесли)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Vit написал(а):
Как раз с возрастном у В.Лебедева все нормально и все это прекрасно знаете.
Как раз таки все не знают..народ хочет знать правду! :-)
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Для особо одаренных повторяем. В.Лебедев - 15 марта 1988 г.р.
 
Сверху