Обсуждения (межд. турниры, результаты, интервью)-4

kurshlo

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

для тех кто не совсем понимает реалии сегодняшнего дня, скажу, что место проведения Чемпионата Мира по футболу было купленo Россией и Катаром, зимняя Олимпиада в Сочи тоже была куплена.
 

Aslan15

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

По моему кандидатура Сайтиева не реальна.Если уж кто то из России то наверно это будут либо Мамик либо Карелин.
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Aslan15 написал(а):
По моему кандидатура Сайтиева не реальна.Если уж кто то из России то наверно это будут либо Мамик либо Карелин.
если кандидатуру Сайтиева выдвинет Россия, то у Сайтиева есть все шансы, при реальной поддержке Керимовым и Кадыровым, эти шансы почти абсолютны.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

kurshlo написал(а):
Твоя точка зрения предельно ясна, честно говоря нечего другого и не ожидалось.

"А она в международных организациях,повторяю,практически исключает такие варианты" -

улыбнуло вот это), вернее категоричность в суждении)

А я предельно ясно и выразил свою точку зрения.А вот что ты имеешь ввиду говоря,что и не ожидал ничего другого мне непонятно.Если ты имеешь национальность Бувайсара(иначе я ничего другого не вижу),то ты глубоко заблуждаешься.Улыбаться ты можешь.Это твоё право.А вот насчет категоричности моего мнения ты опять,по моему,неправ.Это в твоих суждениях больше категоричности.Если желаешь подисскутировать на аргументах,я не против.А потом нас пусть рассудят форумчане.
 

Aslan15

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

kurshlo написал(а):
если кандидатуру Сайтиева выдвинет Россия, то у Сайтиева есть все шансы, при реальной поддержке Керимовым и Кадыровым, эти шансы почти абсолютны.
Утопичная мысль)Не выдвинет Россия Сайтиева.Реальных кандидатов только двое)Да и Бувайсар я думаю не такой человек,что бы такой работай заниматься.
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Миширби написал(а):
kurshlo написал(а):
Твоя точка зрения предельно ясна, честно говоря нечего другого и не ожидалось.

"А она в международных организациях,повторяю,практически исключает такие варианты" -

улыбнуло вот это), вернее категоричность в суждении)

А я предельно ясно и выразил свою точку зрения.А вот что ты имеешь ввиду говоря,что и не ожидал ничего другого мне непонятно.Если ты имеешь национальность Бувайсара(иначе я ничего другого не вижу),то ты глубоко заблуждаешься.Улыбаться ты можешь.Это твоё право.А вот насчет категоричности моего мнения ты опять,по моему,неправ.Это в твоих суждениях больше категоричности.Если желаешь подисскутировать на аргументах,я не против.А потом нас пусть рассудят форумчане.
Миширби, никогда в жизни я в таких суждениях не исхожу от национальности оппанента, думаю достаточно времени я провел на этом сайте, чтобы понять это, если хочешь то я скажу тебе с каких пор заметил в тебе перемены, сугубо на мой личный взгляд, это произошло с того самого момента, когда Муслим Дадаев выграл у Кахабера Хубежты на Гран-при Кадырова. Ты даже позволил себе тогда стать Настрадамусом, и заявить что Дадаев никогда ничего не выиграет)
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Телефон глючит,не могу цитировать.Здесь обсуждались закосы.Так я знаком с челом,который выиграл "юг России" и стал вторым на России с закосом "+2"Т.е. поехал с док-ми своего старшего брата.Правда,это было во времена СССР и по дзюдо.Кто-нибудь сталкивался с такими вещами?
 

Aslan15

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Зубейр написал(а):
Телефон глючит,не могу цитировать.Здесь обсуждались закосы.Так я знаком с челом,который выиграл "юг России" и стал вторым на России с закосом "+2"Т.е. поехал с док-ми своего старшего брата.Правда,это было во времена СССР и по дзюдо.Кто-нибудь сталкивался с такими вещами?
Байцаев сделал +1)
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Миширби, вот эти твои слова ""А она в международных организациях,повторяю,практически исключает такие варианты" - " не котегоричны? и в чем ты прав утверждая такое?
как ты можешь такое утверждать, ты имеешь опыт работы в международных организациях?
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Аслан,значит это практикуется.Какой смысл в этом?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

kurshlo написал(а):
Ты даже позволил себе тогда стать Настрадамусом, и заявить что Дадаев никогда ничего не выиграет)

А я и сейчас повторю ту мысль свою.Считаю,что Дадаев ничего серьезного выиграть не способен,и не выиграет.Могу поспорить. Как только он выиграет Россию,Европу,или мир,я готов тут же перечислить тебе 100 000 руб,могу увеличить сумму в два раза.Если нет,жду перевода той же суммы.Если тебя размер гонорара не устраивает называй цену вопроса и заключаем пари,чтобы это не было голословно.
 

shota

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Aslan15 написал(а):
Зубейр написал(а):
Телефон глючит,не могу цитировать.Здесь обсуждались закосы.Так я знаком с челом,который выиграл "юг России" и стал вторым на России с закосом "+2"Т.е. поехал с док-ми своего старшего брата.Правда,это было во времена СССР и по дзюдо.Кто-нибудь сталкивался с такими вещами?
Байцаев сделал +1)
для чего??))
 

Aslan15

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Зубейр,Шота,это фора соперникам Влада :-)
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Миширби написал(а):
kurshlo написал(а):
Ты даже позволил себе тогда стать Настрадамусом, и заявить что Дадаев никогда ничего не выиграет)

А я и сейчас повторю ту мысль свою.Считаю,что Дадаев ничего серьезного выиграть не способен,и не выиграет.Могу поспорить. Как только он выиграет Россию,Европу,или мир,я готов тут же перечислить тебе 100 000 руб,могу увеличить сумму в два раза.Если нет,жду перевода той же суммы.Если тебя размер гонорара не устраивает называй цену вопроса и заключаем пари,чтобы это не было голословно.
Никто кроме Творца миров Всевышнего Аллаха не может знать что будет, и кто на что способен, если у тебя лишние деньги, сделай так, если Дадаев выграет Россию, Мир или Европу, то раздай деньги малоимушим, думаю таковы найдутся и в твоем городе. Мне важно было чтобы ты сам признал что победа Дадаева над Хубежты изменила тебя.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Аслан,так ты шутил?Вечно я эти скобки не замечаю.Но мой знакомый реальный случай.Сам не верил в начале.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Аслан,так ты шутил?Вечно я эти скобки не замечаю.Но мой знакомый реальный случай.Сам не верил в начале.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

kurshlo написал(а):
Миширби, вот эти твои слова ""А она в международных организациях,повторяю,практически исключает такие варианты" - " не котегоричны? и в чем ты прав утверждая такое?
как ты можешь такое утверждать, ты имеешь опыт работы в международных организациях?

Ты главного,по моему , не понял.Я не против инициирования вопроса,поднятого тобой.И не против президента ФИЛА-Сайтиева.Я обсуждаю эту тему,а многие (кроме Аслана) даже не высказали своё мнение.А поскольку у меня с Асланом сомнения реальности воплощения данного проекта-значит мы против.По твоему лучше промолчать?Тогда зачем вообще ставить какие то вопросы здесь на форуме?Да я не работал в международных организациях,но анализировать меня учили,что родители,что в институте,что общество,что сама жизнь.На этой основе и выразил своё мнение.А практика выборности должностных лиц в международных организациях как раз говорит о том,о чём я сказал.И считаю это не категоричностью.А вот твоё суждение о покупки Россией и Катаром ЧМ по футболу и ОИ в Сочи Россией как тогда называть?! Думаю,что и ты не работаешь в тех международных организациях,которые принимали решения по ЧМ и ОИ.Не думаю,что ты и посредником был при решении сделки по купле-продаже турниров.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Аслан,так ты шутил?Вечно я эти скобки не замечаю.Но мой знакомый реальный случай.Сам не верил в начале.
 

Aslan15

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Зубейр написал(а):
Аслан,так ты шутил?Вечно я эти скобки не замечаю.Но мой знакомый реальный случай.Сам не верил в начале.
Я не шутил.Байцаев реально сделал +1.Бак писал.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

kurshlo написал(а):
Никто кроме Творца миров Всевышнего Аллаха не может знать что будет, и кто на что способен, если у тебя лишние деньги, сделай так, если Дадаев выграет Россию, Мир или Европу, то раздай деньги малоимушим, думаю таковы найдутся и в твоем городе. Мне важно было чтобы ты сам признал что победа Дадаева над Хубежты изменила тебя.
Иншалла,договорились.Деньги лишними никогда не бывают,но я так и сделаю.Насчет каких то изменений в корне не согласен.В чём проявились эти изменения?И причём тут победа Муслима над Кахой.Я и до этого был не очень высокого мнения о Дадаеве,в чисто профессиональном плане,конечно.
 
Сверху