Обсуждения (межд. турниры, результаты, интервью)-4

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

shoma871 написал(а):
вот вот лучше уточнить чем накидывать не зная чего писать!))
Шома,я же не накидывал и не писал точный возраст..я писал,что он и шестой раз будет бороться,а потом еще два раза..т.е 8 раз..и написал,что он второй раз сделал 91-й год,но до этого был старше явно не на год..минимум 90-го,максимум 88-го..в таком промежутке,90-го маловероятно,т.к год вряд ли бы делал..уточнение будет касаться не 92-го,а 90 или 88,89?

------------------------------------------------------------

вот мое первое и второе сообщение: т.е там нет накидки,только сомнения..

БАКИР написал(а):
да,действительно красавчик

Первенство России среди молодежи Краснодар-2008 ,88-90 гг

1 Т Пестерев (Саха)
2 Арт.Ахмедов (Дагес)
3 Р Муртазалиев (Дагес)
Я Шихджамалов (Дагес)

Уже 6 раз борется,вроде 95-й сделал,значит еще раза три(как минимум)..пусть борется,но заслужил ли называться красавчиком :du_ma_et: (без обиды)

да и в 2008-м не уверен,что боролся по своим..

БАКИР написал(а):
shoma871 написал(а):
но я не говорю что ему 19лет ему 21..!
убедил!Теперь естественно с твоей подачи буду болеть за этого вундеркинда,который минуя кадетов в 88-м году в 16 лет в Краснодаре на молодежной России- стал призером среди молодежи :-)

оказывается в 21 год,можно шестой раз бороться на России..),как не выразить восхищение)
 

Тигран

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

shoma871 написал(а):
БАКИР написал(а):
shoma871 написал(а):
Бак скажи тогда по твоему сколько ему?честно сказать я в шоке от вас((кому незнаю как мне?все почти борцы с Дагестана в одном зале!!
Шома,я честно не знаю..
я от дагов два варианта слышал..многие говорят что 88-го,слышал вариант и 90-го(совсем недавно,но только один раз)..у нас на форуме его озвучили..
протоколы первенства в Нальчике-2010 есть,там указан 91-й..
я постараюсь точно уточнить,самому стало интересно..
вот вот лучше уточнить чем накидывать не зная чего писать!))
Очень важно, на сколько же он всё-таки закошен.
Как там в видео, которое выкладывал Миширби http://www.borba-forum.ru/viewtopic.php?p=186234#p186234
[video]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=TjUaNK44r3A[/MEDIA]
С 1:08 мин... Они собрались, пришли и говорят: "Михаил Геразиевич, а давай, знаешь как сделаем? Давай 2 года сделаем, чтобы можно было.""
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Тигран написал(а):
С 1:08 мин... Они собрались, пришли и говорят: "Михаил Геразиевич, а давай, знаешь как сделаем? Давай 2 года сделаем, чтобы можно было.""
Конечно же никаких компромиссов не должно быть,но я из-за двух лет вообще никогда вопрос не поднимаю..))..почти у всех,поэтому и смысла нет(будут одни только споры на форуме)..надо в корне менять систему,только жестокими санкциями к спортсменам и их тренерам можно как-то выправить ситуацию..
 

GUEST

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

до сегодняшего дня наверное ему мартинети мешал порядок навести . да мамик и не знал конечно что у него в федерации такое возможно.
 

shoma871

Спортсмен
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

БАКИР написал(а):
shoma871 написал(а):
вот вот лучше уточнить чем накидывать не зная чего писать!))
Шома,я же не накидывал и не писал точный возраст..я писал,что он и шестой раз будет бороться,а потом еще два раза..т.е 8 раз..и написал,что он второй раз сделал 91-й год,но до этого был старше явно не на год..минимум 90-го,максимум 88-го..в таком промежутке,90-го маловероятно,т.к год вряд ли бы делал..уточнение будет касаться не 92-го,а 90 или 88,89?

------------------------------------------------------------

вот мое первое и второе сообщение: т.е там нет накидки,только сомнения..

БАКИР написал(а):
да,действительно красавчик

Первенство России среди молодежи Краснодар-2008 ,88-90 гг

1 Т Пестерев (Саха)
2 Арт.Ахмедов (Дагес)
3 Р Муртазалиев (Дагес)
Я Шихджамалов (Дагес)

Уже 6 раз борется,вроде 95-й сделал,значит еще раза три(как минимум)..пусть борется,но заслужил ли называться красавчиком :du_ma_et: (без обиды)

да и в 2008-м не уверен,что боролся по своим..

БАКИР написал(а):
shoma871 написал(а):
но я не говорю что ему 19лет ему 21..!
убедил!Теперь естественно с твоей подачи буду болеть за этого вундеркинда,который минуя кадетов в 88-м году в 16 лет в Краснодаре на молодежной России- стал призером среди молодежи :-)

оказывается в 21 год,можно шестой раз бороться на России..),как не выразить восхищение)
сто процентов говорю что он не 88 и не 89!!а так надо закрыть эту тему..
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Бак,Аллахом клянусь мне не раз пацаны говорили и спрашивали(борцы)про тех кто их тут хает итд итп,Аллахом клянусь,они говорят дай их номера я им шеи сверну.
Я не для того что пишу что пугаю или что то такое,просто и среди ваших пацанов есть которые внимательно читают форум,думаю было бы не красивым читать про себя такое.
Скажу ожно и среди Осетинских борцов есть которые по сей день на разных турнирах пишутся разными именами.
На счет Якуба я ответил уже,Бак он 90 года,пишется 94,еще раз пишу,когда за россию боролся,после какой то россии закосил 2 года,дальше когда за азе переходил еще на 2 года закосил.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Davudazul написал(а):
1 Бак,Аллахом клянусь мне не раз пацаны говорили и спрашивали(борцы)про тех кто их тут хает итд итп,Аллахом клянусь,они говорят дай их номера я им шеи сверну.
Я не для того что пишу что пугаю или что то такое,просто и среди ваших пацанов есть которые внимательно читают форум,думаю было бы не красивым читать про себя такое.
2.Скажу ожно и среди Осетинских борцов есть которые по сей день на разных турнирах пишутся разными именами.
3.На счет Якуба я ответил уже,Бак он 90 года,пишется 94,еще раз пишу,когда за россию боролся,после какой то россии закосил 2 года,дальше когда за азе переходил еще на 2 года закосил.

1.Так процитируй сообщение,кто хает- забаним),да и телефон дай.Конечно же наговоры и грязь должна быть наказана-это не дело!

2 Ты представь такую ситуацию,борется твой родственник,сосед,брат и выходит явно против соперника старше себе на лет 5,ты не должен писать? Если покрывать подделок-то автоматом становимся в один ряд с теми ,кто это делает и так ситуация никогда не изменится.А вы предлагаете аплодировать таким и писать: Красавчик..

3 Насчет Якуба,как ты написал,так и я..что возраст не знаю точно и старше чем 91-й,но насколько я не знаю..что будет бороться по мол. в 6-й раз и сколько еще неизвестно..это разве хай :du_ma_et:

4 Чтобы разговор был предметным,то надо процитировать сообщения-где была грязь,а не писать общими фразами..все предыдущие сообщения сохранены в этой теме..

5 А тот кто читает с нашей стороны и намекаешь,что подделан на столько же лет,пусть про себя это читает,если правда-то ничего страшного-полезно,а неправда-спросит))

и не забывай про +2 допуск)),а то разговор вообще бесполезный)..
 

Тигран

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Davudazul написал(а):
Бак,Аллахом клянусь мне не раз пацаны говорили и спрашивали(борцы)про тех кто их тут хает итд итп,Аллахом клянусь,они говорят дай их номера я им шеи сверну...
Они по телефону шею сворачивать собираются?
Кстати, свой телефон я как-то на сайте писал. Давно, правда. Кому интересно, пусть ищут.

Davudazul написал(а):
...Я не для того что пишу что пугаю или что то такое,просто и среди ваших пацанов есть которые внимательно читают форум, думаю было бы не красивым читать про себя такое...
Некрасиво читать о себе правду? "Юниоры".

Gubden711 написал(а):
Этого кумара вообще нужно было дисквалифицировать с олимпийских игр сразу же после этой схватки...
Только Кумару не надо ничего сообщать. Загрызёт.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

некрасиво когда твое мясо кушают!в лицо не говорят в интернете предъявы делают.
Тигран ты сам знаешь среди уже "чемпионов "тоже не мало кошенных,про них никто не говорит.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Бак,мне это не нужно,я лишь передал что мне сказали.
Ладно написал ты Якуба что он кошенный,че дальше?Думаешь что то остановит его дальше бороться?
Он и не скрывает что кошенный,а некоторые особы,на турнирах имена свои подделывают)))это вот позор честно сказать.
Я знаю эту ситуацию воочию когда "дяди"борятся с тобой,а еще когда ты нахимиченый борешься на "республике"выносишь всех,потом на меж турнирах где тебя проверяют реально,тебя после 2,3 круга уносят в больницу.Это все мы знаем и видели.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Davudazul написал(а):
некрасиво когда твое мясо кушают!в лицо не говорят в интернете предъявы делают.
Тигран ты сам знаешь среди уже "чемпионов "тоже не мало кошенных,про них никто не говорит.

предъяв никаких не было..читай выше..я просто не считаю красавчиком тех,кто выигрывает таким образом..

а критика и похвала-это все естественно для форумского общения..ничего оскорбительного и в помине не было..

ты видишь не процитировал "предъяву"..

а критикуют и на телевилении игру и спортсменов и договорные матчи и судейство и там им за это шею не сворачивают))

непонятная реакция на мнение..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Davudazul написал(а):
Бак,мне это не нужно,я лишь передал что мне сказали.
Ладно написал ты Якуба что он кошенный,че дальше?Думаешь что то остановит его дальше бороться?
Он и не скрывает что кошенный,а некоторые особы,на турнирах имена свои подделывают)))это вот позор честно сказать.
Я знаю эту ситуацию воочию когда "дяди"борятся с тобой,а еще когда ты нахимиченый борешься на "республике"выносишь всех,потом на меж турнирах где тебя проверяют реально,тебя после 2,3 круга уносят в больницу.Это все мы знаем и видели.

И почему об этом не писать,если знаешь..а как с этим бороться тогда?Бесполезно..

Именно надо писать.

У нас хоть как-то стали хоть на внутренних немного бороться..и то хлеб,может и дальше сдвинется с мертвой точки..

Взять к примеру Ходова..он 92 года,хотели выпустить на молодежную Россию 95-м ,но противоположная сторона тут же предявили старые протоколы,где он "засветился" 92-м и его не допустили,а он реально был претендент,другие его ровестники и даже постарше успешно отборолись..и те,кто его запалил с здоровыми шеями ходит)..

Ты мне скажи одно,твоя позиция какова? Не писать о закошенных? Что ты предлагаешь,поддерживать или как?
 

Шикарный

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Да бросьти вы это !!! Все они косят по ходу ))) Ну и что , что Якуб скинул себе пару годиков ? От этого он круче или лучше не стал ... И вообще братва - хватит на форумах мутить , 3 мировая говорили с Сирии начнется , и что 1исса там спусться , задумайтесь над этим ... Жибикены уже во всю горло себе рвут чтоб войну остановить ... Тут проблемы глобальные масштабные , вы Якуба возрост на повестку недели выставили ))
Задумайтесь - может быть это все начало конца ...
А те кто не признал едино божество задумайтесь многоли нам осталось до вечной жизни ???!!!


Религию трогать не будем. Не наша тема.

Администратор
 

Тигран

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Davudazul написал(а):
некрасиво когда твое мясо кушают!...
Какое мясо, не понял?
Davudazul написал(а):
в лицо не говорят в интернете предъявы делают...
Предъявы? Говорят, что есть. А как это нужно говорить, специально в гости ехать? Тогда да, все будет тишь да гладь.
Davudazul написал(а):
...Тигран ты сам знаешь среди уже "чемпионов "тоже не мало кошенных, про них никто не говорит.
О ком знают/узнают о том и говорят.

В общем, понятно.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Раньше все выдающиеся борцы: Медведь,Иваницкий,Белоглазовы,Фадзаев,Хасимиков,Андиев,Тедиашвили,Гобеджишвили,Дмитриев,Сайтиевы,Хадарцевы,Иорданов,Тогузов,А Алиев,Абдулбеков-всех нет смысла перечислять-боролись по своим годам и по нормальным правилам,подделки же были редкими исключениями и то скорее у борцов второго эшелона..чтобы как-то соперничать с более талантливыми и сильными борцами..

именно с закосов и изменений правил и начался развал борьбы..

если и открыто и не критиковать,то хоть и не восхищаться такими "победами",именно в этом и был смысл моего первого поста..
 

shoma871

Спортсмен
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Чермен Багаев борется 95 сам из 88 тоже не хорошо(((
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

shoma871 написал(а):
Чермен Багаев борется 95 сам из 88 тоже не хорошо(((


:-) :-) Шома,Черу в Осетии почти никто не знает..да 92 года он..)

Я соглашусь и посмеюсь вместе с тобой,покажи турниры где он боролся 2008 года..как бы факты,которые я привел..

Вот смотри логика моих вопросов..я вижу,что к примеру человек борется в 6-й раз-отсюда и недоумение..

а как к примеру ты определил,что он 88-го? вместе боролись или как? Просто интересно..

мы здесь обсуждаем,давай и его вопрос обсудим,я за демократию.
 

shoma871

Спортсмен
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

БАКИР написал(а):
shoma871 написал(а):
Чермен Багаев борется 95 сам из 88 тоже не хорошо(((


:-) :-) Шома,Черу в Осетии почти никто не знает..да 92 года он..)

Я соглашусь и посмеюсь вместе с тобой,покажи турниры где он боролся 2008 года..как бы факты,которые я привел..

Вот смотри логика моих вопросов..я вижу,что к примеру человек борется в 6-й раз-отсюда и недоумение..

а как к примеру ты определил,что он 88-го? вместе боролись или как? Просто интересно..

мы здесь обсуждаем,давай и его вопрос обсудим,я за демократию.
Бак мне приводить примерно зачем ?если вы даже не сомневаетесь что он закошен.,вместе не боролись я даже его лица не знаю!он мне нужен просто,а как вы определили что Якуб 88?это не факты что он шесть раз боролся!!он может три раза когда еще по юношам выступал мог по бороться по молодежи и три года щас продолжает бороться так же тоже может быть?.,
 
Сверху