Обсуждения (межд. турниры, результаты, интервью)-4

Кент

КМС
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

kurshlo написал(а):
неделю назад когда Нариман проиграл на КМ, один из наших друзей форумчан из Сибири, имел неосторожность сказать что Нариман сдулся, после чего подвергся массированной атаке других форумчан
Uraanxai писал(а):
Наримае сдулся.
Только 1 балл
взял. да и еще на
туше поставили.
Лучшее бы
Жалсапова взяли

выражайся
нормальна,
уважаемый!
 

Кент

КМС
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

кто нибудь удалял мой аватор? может по ошибке
 

Тигран

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Кент написал(а):
kurshlo написал(а):
неделю назад когда Нариман проиграл на КМ, один из наших друзей форумчан из Сибири, имел неосторожность сказать что Нариман сдулся, после чего подвергся массированной атаке других форумчан
Uraanxai писал(а):
Наримае сдулся.
Только 1 балл
взял. да и еще на
туше поставили.
Лучшее бы
Жалсапова взяли

выражайся
нормальна,
уважаемый!

Вот к такому ответу у администрации претензий нет.
 

Кент

КМС
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Кент написал(а):
kurshlo написал(а):
неделю назад когда Нариман проиграл на КМ, один из наших друзей форумчан из Сибири, имел неосторожность сказать что Нариман сдулся, после чего подвергся массированной атаке других форумчан
Uraanxai писал(а):
Наримае сдулся.
Только 1 балл
взял. да и еще на
туше поставили.
Лучшее бы
Жалсапова взяли

выражайся
нормальна,
уважаемый!

у каждого есть права на свое сугубое мнение.



ты выражай свое мнение по корекнее. Ты же не олень, что бы не понят о чем я. Или я не прав?

если это называется массированной атакой,то я с вами соглашусь?
 

Kruaze

Спортсмен
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Доброго утра всем, хотел уточнить у бывалых форумчан..слово "быдло" допустимо к употреблению к кому бы то ни было в рамках этого форума? Заранее благодарю.
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Какие все оказывается добрые и сдержаннные здесь. Удивительно
 

Тигран

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Kruaze написал(а):
Доброго утра всем, хотел уточнить у бывалых форумчан..слово "быдло" допустимо к употреблению к кому бы то ни было в рамках этого форума? Заранее благодарю.
Как в анекдоте "Ну, а сам-то как думаешь?".
Нет, разумеется.
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

shota написал(а):
Soslan808 написал(а):
Shota, тебя послушать,так ты пример такта и этичного поведения!))) а как на твой взгляд,можно в адрес форумчан допускать фразы содержащие слово тупой в ответ на намек на твою симпатию к американской модели менеджмента?)))))
конечно я пример такта, эта и так ясно. а пример такта потому, что я первым никогда не начинаю. а в случии, если начинают в мои адрес, я тактично отвечаю в соответствуюшей форме :mi_ga_et:
в твоём случаи ты сначала решил подметить, что Саакашвили американизировал грузин, при том, что на форуме есть решение не обсуждать политику и чужие народы, а потом решил ехидно подколоть, что я фанат всего американского. я не думаю, что здесь кому то понравится, если я его буду называть фанатом всего русского. так что, какой привет, такой ответ, дарагои.

;;-))) ну я с тебя в шоке ваще! значит быть фанатом американского,это означает оскорбление???? и ты считаешь адекватным ответом употреблять в ответ фразу тупой юмор???)))) у тебя проблемы с восприятием информации дружище! реально не о чем говорить больше! просто смешно слышать тут нравоучения от человека который сам оскобляет софорумчан на ровном месте!!!!
 

Тигран

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Soslan808 написал(а):
shota написал(а):
...реально не о чем говорить больше!...
А если вдруг появиться интерес, то можно и в личке поговорить. Диалог.
 

акцент

Тренер
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

shota написал(а):
согласень, такие фразы использовать нелзя
я в шоке. что за консерватизм, шота?! язик - ето клад и надо не только пользоваться им, употребляя его елементи в польном расцвете, но и обогащать его.
"втёр лопатками в ковёр" - "полажил на лопатки".
ето же совершенно разние ситуации. :-)
 

shota

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Soslan808 написал(а):
;;-))) ну я с тебя в шоке ваще! значит быть фанатом американского,это означает оскорбление???? и ты считаешь адекватным ответом употреблять в ответ фразу тупой юмор???)))) у тебя проблемы с восприятием информации дружище! реально не о чем говорить больше! просто смешно слышать тут нравоучения от человека который сам оскобляет софорумчан на ровном месте!!!!
ну я с тебя в шоке, дарагои! как можно воспринимать слова "тупой юмор" как оскарбление? эта же простая, невинная констатция факта! :-)
 

shota

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

я в шоке. что за консерватизм, шота?! язик - ето клад и надо не только пользоваться им, употребляя его елементи в польном расцвете, но и обогащать его.
полностью согласень. но только не там, где можно получить за эту попытку обогошения языка разборку. ну по креиней мене у меня лично нет на это нервов. а у кого есть, может обогошать, я не против. я лиш предостерегаю, что ответы на форуме могут быть не самыми приятным.
ето же совершенно разние ситуации.
конечно. эта как язык дипломатов, когда говорят одно а подразумывается совсем другое))
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

да ты юморист я смотрю!))))) а обиделся на невинную шутку!))) значит не совсем пропащий случай! ))) Юмор и сарказм,shota, это признак интеллекта и ума! так что рекомендую тебе в будущем адекватно воспринимать корректные шутки в свой адрес и не опускаться до таких слов! это унижает в первую очередь тебя, и показывает не очень высокий уровень IQ! ))) Удачи тебе,дружище!)))
 

shota

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Soslan808 написал(а):
да ты юморист я смотрю!))))) а обиделся на невинную шутку!))) значит не совсем пропащий случай! ))) Юмор и сарказм,shota, это признак интеллекта и ума! так что рекомендую тебе в будущем адекватно воспринимать корректные шутки в свой адрес и не опускаться до таких слов! это унижает в первую очередь тебя, и показывает не очень высокий уровень IQ! ))) Удачи тебе,дружище!)))
ты выиграл, короче :-)
 

Шикарный

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Если честно , то Чеченцы , Дагестанцы и Осетин не употребляют такие выражение адрес тех или иных борцов Кавказцев . Вы знаете , это проблема с Скверными конкретно появилась когда Виктор там пару раз удачно выступил ( В Якутии , Жамала засудили ) И каждый раз , они после его победы писали следущие - Ура сделал , прошелся , Жамалу больше нужно тренироваться :-) А-когда выиграл , черной душой тут мозгу делали , мол одна схватка не считается , он его до этого 3 раза рвал итд ))) Если человек хочет корректности , то надо себя начинать ) Тогда надо пристать писать воткнул итд в адрес зарубежных борцов
 

GUEST

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

kurshlo написал(а):
Тигран написал(а):
kurshlo написал(а):
вопрос о том дают ли ЗМС за победу на КМ завис, Тигран говорит за победу на КМ плюс призовое место на ЧЕ дают по установленным правилам, даже за меньшее вроде дают это звание, но нет конкретных примеров, есть пара примеров, но никто точно незнает за что получили ЗМС Батаев и Витковский.
1. Это не Тигран говорит, это Положение о присвоении звания говорит. :-):
2. Как раз Витковский и Батаев под нужные титулы и 150 баллов попадают... вроде бы. :du_ma_et: Вопрос, почему другие попадающие не получили?
это означает что таких четко установленных правил нету, если бы они были, то все борцы из ведушей обоймы, которые по тем или иным причинам не попадают на ЧМ или ОИ, а попавшие не смогли там победить и не получили звания ЗМС, постарались бы получить это звание через КМ.



http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0% ... 0%B8%D0%B8
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

думаю зависит и от вида спорта, в футболе например ЗМС дают за победу в европейском кубке, возможно и за выход в финал еврокубка, призовое место ЧМ, ОИ и ЧЕ. есть виды спорта как например самбо, акробатика где за одну победу на ЧМ ЗМС не дают, по крайне мере раньше не давали.
 

Kruaze

Спортсмен
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Тигран написал(а):
Как в анекдоте "Ну, а сам-то как думаешь?".
Нет, разумеется.[/quote]
И я так думаю. Все воспитанные люди.
 

GUEST

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

kurshlo

зависит от того есть бардак или его нет, или какого размера бардак.наверное мартинети опять виноват . 4еткого определения нет .
Критерии присвоения звания
Положение 2008 года.
В настоящее время звание присваивается по видам спорта, включённым во Всероссийский реестр видов спорта, за следующие достижения:

1—3 место на Олимпийских, Паралимпийских, Сурдлимпийских играх в личных или командных соревнованиях или соревнованиях в командных игровых видах спорта.
1-е место на чемпионате мира, Кубке мира, чемпионате Европы либо Кубке Европы при условии, что спортсмен набрал не менее 150 квалификационных баллов (в видах спорта, по которым не проводятся международные соревнования, необходимо набрать только квалификационные баллы).
В порядке исключения — :-): /т.е. оставили запасную лазейку / «за выдающийся вклад в повышение авторитета Российской Федерации и российского спорта на международном уровне, проявленные при этом исключительное мужество и мастерство» :-)

Хотя согласно положению звание присваивается гражданам Российской Федерации, в 2008 году было сделано исключение: за победу в Кубке УЕФА 2007/2008 в числе игроков «Зенита» (Санкт-Петербург) звание получил капитан команды Анатолий Тимощук[4], не имеющий российского гражданства — он является гражданином Украины и имеет звание «заслуженный мастер спорта Украины» (2005)[5]. Другие футболисты «Зенита», не имеющие российского гражданства, звания не получили.

Кроме того, звания неоднократно удостаивались натурализовавшиеся в России спортсмены:

Ермакова, Оксана Ивановна (2000) — гражданка Эстонии и России (1997) — олимпийская чемпионка 2000 по фехтованию на шпагах;
Холден, Джон Роберт (2007) — гражданин США и России (2003) — чемпион Европы по баскетболу 2007;
Хэммон, Бекки (2008) — гражданка США и России (2008) — бронзовый призёр ОИ 2008 по баскетболу;
Кавагути, Юко (2010) — гражданка Японии (утратила), России (2008; за Россию выступала с 2007) — чемпионка Европы 2010, 2-кратный призёр ЧМ и ЧЕ по фигурному катанию (спортивные пары);
Гончарова, Наталья Олеговна (2010) — гражданка Украины и России (спортивное подданство с 2010) — чемпионка мира 2010;
Каэтано, Вагнер Перейра (2012) — гражданин Бразилии и России (2008) — серебряный призёр ЧЕ 2012 по мини-футболу;
Кардозо, Фильо Сирило Тадеус (2012) — гражданин Бразилии и России (2005) — серебряный призёр ЧЕ 2012 по мини-футболу;
Бутько, Александр Анатольевич (2012) — гражданин Белоруссии и России (2004) — олимпийский чемпион 2012, победитель КМ и Мировой лиги 2011 по волейболу.
 

Аман

Пользователь
Re: Фотографии борцов

он по юношам в финале России с Асланом Арслановым (Каякент) боролся.так что ему 24-25 в прошлом году в Изберге даже зрители говорили вечно молодой Якуб.
 
Сверху