Обсуждения (межд. турниры, результаты, интервью)-4

Davudazul

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Кент написал(а):
Davudazul написал(а):
вы не прочли мой пост?
Я думаю Тогрул не будет убиваться на яшар догу и не пойдет на европу.
а так ему надо почувствовать этот вес я думаю первое время трудно будет время покажет
а На счет Ильяса он на меж турнирах не уверенно борется в баку смотрел за ним не понравился тогда честно,но думал может лето не пахал может после уразы вялый.
А так для опыта Ильяса не помешает побороться перед европой
ага, не уверенно. Поэтому его за судили в баку? А так он после оразы был, не пахал. Да и недавно он перешел в 66 , присматривался по ходу..:-)

да брат не было огонька в нем вообще не рвался к атакам,сам не свой был.То что недавно перешел знаю.
Не надо обижаться как то на мои слова.В Баку не понравился,здесь понравился мягко говоря)))
 

Кент

КМС
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Davudazul написал(а):
да брат не было огонька в нем вообще не рвался к атакам,сам не свой был.То что недавно перешел знаю.
Не надо обижаться как то на мои слова.В Баку не понравился,здесь понравился мягко говоря)))
да я и не обижаюсь брат. А так согласен что он не феерил в баку как на ярыгине. Надеюсь он и дальше будет так феерит.. ИншаАЛЛАГЬ
 

Шикарный

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Бекбулатов стрижку сменил Борьба сразу пошла :-)
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Aslan15 написал(а):
Плиев-Бекбулатов,Плиев-Тогрул,Тогрул-Бекбулатов.Ждем)
Аслан, ты про яшар догу? а разве Бекбулатов туда собирается? очень сомневаюсь. а на Европе, соответственно, Плиева не будет. так что..рановато ты ждешь ..)
 

Aslan15

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Vasald написал(а):
Aslan15 написал(а):
Плиев-Бекбулатов,Плиев-Тогрул,Тогрул-Бекбулатов.Ждем)
Аслан, ты про яшар догу? а разве Бекбулатов туда собирается? очень сомневаюсь. а на Европе, соответственно, Плиева не будет. так что..рановато ты ждешь ..)
На мире я жду немножко другие схватки)
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Aslan15 написал(а):
На мире я жду немножко другие схватки)
вот и я об этом. поэтому и не понял смысл твоих ожиданий.
 

Шикарный

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Мемориал Али Алиева-2007 26 - 27 мая 2007. Махачкала, Россия

До 55 кг 1. Дильшод Мансуров (Узбекистан) 2. Николай Старостин (Россия) 3. Махмуд Магомедов (Россия) и Баяраа Нарандоота (Монголия)

До 60 кг 1. Алан Дудаев (Россия) 2. Зелимхан Гусйенов (Россия) 3. Рамзан Саритов (Россия) и Мурат Махамеди (Иран)

До 66 кг 1. Рамазан Абдурахмановым (Азербайджан) 2. Шамиль Батиров (Россия) 3. Ренат Рамазанов (Россия) и Гасан Магомедов (Белоруссия)

До 74 кг 1. Сослан Тигиев (Узбекистан) 2. Эмзари Бединидис (Греция) 3. Ахмед Абдуллаев (Россия) и Али Аскер (Иран)

До 84 кг 1. Навруз Темрезов (Азербайджан) 2. Ферхад Балчи (Турция) 3. Вадим Лалиев (Армения) и Сослан Гатциев (Узбекистан)

До 96 кг 1. Хаджимурад Гацалов (Россия) 2. Хетаг Гозюмов (Азербайджан) 3. Ибрагим Саидов и Тохтар Темрезов (оба- Россия)

До 120 кг 1. Артур Таймазов (Узбекистан) 2. Билял Махов (Россия) 3. Бахтияр Ахмедов (Россия) и Али Реза (Иран)

Есть видео схваток 60,84,96 кг !?
 

Aslan15

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Шикарный написал(а):
Мемориал Али Алиева-2007 26 - 27 мая 2007. Махачкала, Россия
Это был мой самый любимый Али Алиевский :-)
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: ЧЕЧЕНСКИЕ БОРЦЫ

XAC написал(а):
Результаты с Ярыгинского

55 кг - Даудов Залимхан - 23 место, Магомед Куракаев - 30 место,
66 кг - Чакаев Ахмед - 5 место, Булатов Азамат - 17
74 кг - Расул Джукаев - 3 место, Даудов Иса - 8 место, Касумов Исраил - 15 место
84 кг - Саритов Альберт - 5 место, Тамерлан Расуев - 7 место, Джабраил Ясаев - 22 место, Юнаев Аслан - 26 место
96 кг - Анзор Болтукаев - 2 место, Абдулрашидов Ханпаша - 5 место
120 кг - Бекхан Дукаев - 16 место
одно серебро и одна бронза, не густо прямо скажем. и Болтукаев и Джукаев оба приятно удивили, но осадок от чувства того что могли добиться гораздо большего остался, ведь оба в принципе былы готовы победить, Джукаев две фишки против, Болтукаев сам перемудрил изменив своeй атакуюшей борьбе, и поплатился... нисколько не умоляю достоиства обох соперников наших борцов, и Байцаев и Хубежты наверное были удачливее в тех схватках.
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Шикарный написал(а):
Мемориал Али Алиева-2007 26 - 27 мая 2007. Махачкала, Россия

До 55 кг 1. Дильшод Мансуров (Узбекистан) 2. Николай Старостин (Россия) 3. Махмуд Магомедов (Россия) и Баяраа Нарандоота (Монголия)

До 60 кг 1. Алан Дудаев (Россия) 2. Зелимхан Гусйенов (Россия) 3. Рамзан Саритов (Россия) и Мурат Махамеди (Иран)

До 66 кг 1. Рамазан Абдурахмановым (Азербайджан) 2. Шамиль Батиров (Россия) 3. Ренат Рамазанов (Россия) и Гасан Магомедов (Белоруссия)

До 74 кг 1. Сослан Тигиев (Узбекистан) 2. Эмзари Бединидис (Греция) 3. Ахмед Абдуллаев (Россия) и Али Аскер (Иран)

До 84 кг 1. Навруз Темрезов (Азербайджан) 2. Ферхад Балчи (Турция) 3. Вадим Лалиев (Армения) и Сослан Гатциев (Узбекистан)

До 96 кг 1. Хаджимурад Гацалов (Россия) 2. Хетаг Гозюмов (Азербайджан) 3. Ибрагим Саидов и Тохтар Темрезов (оба- Россия)

До 120 кг 1. Артур Таймазов (Узбекистан) 2. Билял Махов (Россия) 3. Бахтияр Ахмедов (Россия) и Али Реза (Иран)

Есть видео схваток 60,84,96 кг !?
вот это составы,не то что щас.Интересно было бы протоколы посмотреть кому проиграли Ибрашка Саидов и Бахтияр.
 
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Бахтияр в полуфинале Таймазову проиграл, причем смотрелся лучше чем Бил против Артура, да и лучше чем в финале Олимпиады.
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Нурутдин написал(а):
Бахтияр в полуфинале Таймазову проиграл, причем смотрелся лучше чем Бил против Артура, да и лучше чем в финале Олимпиады.
значит 2 раза уже ему проигрывал.и Бил 1 раз
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Миширби написал(а):
Победитель Спартакиады дружественных армии стран СНГ в весовой категории до 120кг - россиянин ВЛАДИСЛАВ БАЙЦАЕВ признан лучшим борцом турнира в Астане. Байцаев просто великолепно провёл три схватки.В первой он на второй минуте первого периода тушировал казахстанского борца Абая Каргабая.Во второй схватке опять же в первом периоде,ведя в счете 3-0,тушировал белоруса Вадима Шведова.Ну а в финале ,Владислав не оставил никаких шансов украинцу Мурадину Кушхову (3-0 7-0).

Где нибудь можно найти видео схваток Байцаева на Спартакиаде? Может у кого то есть?
 
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Gubden711 написал(а):
Нурутдин написал(а):
Бахтияр в полуфинале Таймазову проиграл, причем смотрелся лучше чем Бил против Артура, да и лучше чем в финале Олимпиады.
значит 2 раза уже ему проигрывал.и Бил 1 раз
Да. Уже 2 раза))
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Интервью борцов

Soslan808 написал(а):
Победитель Гран-ири "Иван Ярыгин" — 2013 в весе до 74 кг. Аниуар Гедуев заявил

После предолимпийского чемпионата России вы пропали из виду, что произошло?
— Подумывал закончить с борьбой. Испытываешь сильное разочарование, когда отдал для победы все силы, но стал жертвой несправедливости. После 3-го места в Санкт-Петербурге у меня опустились руки, лишь с течением времени пришёл в себя.
Это о полуфинале ?
 
Сверху