Обсуждения (межд. турниры, результаты, интервью)-4

XAC

КМС

Шикарный

Тренер
Re: ЧЕЧЕНСКИЕ БОРЦЫ

Это inclusive интервью нужно сохранить , как исторический момент :-)
Впервые Адам так разговорчив с Журналистами :-)
Кстати где интервью , где он говорил , я точно не смогу процитировать - смысл был следущий . Он дал интервью в Хасавюрте в зале ВБ " Сегодня эти ребята тренетуются , но в любой нужный момент готовый взять в руки автомат " :-) примерно что-то такое было :-) говорил о Религии " Без Религии человек никто" Короче он мне помнил в том интервью следущее Штуттгартский Завод Мерседес-Бенз Даймлер , случай войны за 24 часа перестраивается на производство Танков :-) Так же Хасовская школа борьбы :-)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

вопрос к чеченцам.

Говорят,что Джамал уже точно перешел в 60,это так?

Если да,то будет одна из самых интересных категорий..

Бесик,Сат,Джамал,Лебедь,Хинч,Гомес,Богомой
 

Samirai

Спортсмен
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Эти ребята из прошлого.
Новые лидеры - Заурбек Музаров, Булат Батоев, Тимур Пестерев, Нукхадиев, Юлиан Гергенов,
Ефремов, Виктор Рассадин, Санаа Артас... это только цветочки!
 

Samirai

Спортсмен
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Кстати завтра ставлю на Астемира Куантова... если он будет бороться.
Новый Арсен! :bra_vo:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Кстати на Европе и на Гебекова интересно будет посмотреть)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

может сделаем ставки?

Евро-2013

Т Аскеров-И Бекбулатов - супер интрига,также интересно услышать мнения форумчан относительно шансов двух незаурядных борцов!
 

shota

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

БАКИР написал(а):
может сделаем ставки?

Евро-2013

Т Аскеров-И Бекбулатов - супер интрига,также интересно услышать мнения форумчан относительно шансов двух незаурядных борцов!
как можно ставить шансы, если возможности Аскерова в этом весе ещё вообше не ясны? он хоть в одном турнире в этом весе боролся уже?

кстати, Бекбулатов какого года?
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

shota написал(а):
БАКИР написал(а):
может сделаем ставки?

Евро-2013

Т Аскеров-И Бекбулатов - супер интрига,также интересно услышать мнения форумчан относительно шансов двух незаурядных борцов!
как можно ставить шансы, если возможности Аскерова в этом весе ещё вообше не ясны? он хоть в одном турнире в этом весе боролся уже?

кстати, Бекбулатов какого года?
Togrul edet na yashar doghu s magomed muslimovim kto luchshe otboritsa tot i poedit.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

shota написал(а):
как можно ставить шансы, если возможности Аскерова в этом весе ещё вообше не ясны? он хоть в одном турнире в этом весе боролся уже?

кстати, Бекбулатов какого года?
если бы знать возможности,то и прогноз неинтересен :-)

а так интрига..

Тогрул немного повыше и побольше весом..но ему будет оч. нелегко в этой категории,он исповедует силовую борьбу,а с переходом на категорию выше,силовики не всегда становятся безоговорочными лидерами,скорее те,кто борется на скорость..

Потенциал у обоих оч. высок,так что будет оч. интересно..

на схватках постоянно борется с соперниками из более высокой категории..
 

shota

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

если бы знать возможности,то и прогноз неинтересен

а так интрига..

Тогрул немного повыше и побольше весом..но ему будет оч. нелегко в этой категории,он исповедует силовую борьбу,а с переходом на категорию выше,силовики не всегда становятся безоговорочными лидерами,скорее те,кто борется на скорость..

Потенциал у обоих оч. высок,так что будет оч. интересно..

на схватках постоянно борется с соперниками из более высокой категории..
ну еслиб хотя бы на одном турнире в этом весе видели бы Аскерова, чтоб примерно знать, как он в этом весе выглидит. ато Бекбулатова мы видели, а Аскерова нет, так не сравнить ничего.
а вообше я считаю, что аскеров и в этом весе будет успешным, несмотря на силовой стиль. кроме физики у него и чуствительность и в завязках сильных и голова очень хорошо работает. да и рост у него достаточный, что бы и в этом весе в физике быть на уровне. я считаю, что в этом весе Аскеров тоже очень успешным будет, может вообше прочным лидером станет.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

shota написал(а):
а вообше я считаю, что аскеров и в этом весе будет успешным, несмотря на силовой стиль. кроме физики у него и чуствительность и в завязках сильных и голова очень хорошо работает. да и рост у него достаточный, что бы и в этом весе в физике быть на уровне. я считаю, что в этом весе Аскеров тоже очень успешным будет, может вообше прочным лидером станет.

а не хотел давать коментарии :-) :-) я в принципе этого и добивался)),ждем и другие мнения!
)
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

вы не прочли мой пост?
Я думаю Тогрул не будет убиваться на яшар догу и не пойдет на европу.
а так ему надо почувствовать этот вес я думаю первое время трудно будет время покажет
а На счет Ильяса он на меж турнирах не уверенно борется в баку смотрел за ним не понравился тогда честно,но думал может лето не пахал может после уразы вялый.
А так для опыта Ильяса не помешает побороться перед европой
 

Aslan15

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Плиев-Бекбулатов,Плиев-Тогрул,Тогрул-Бекбулатов.Ждем)
 

Кент

КМС
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Davudazul написал(а):
вы не прочли мой пост?
Я думаю Тогрул не будет убиваться на яшар догу и не пойдет на европу.
а так ему надо почувствовать этот вес я думаю первое время трудно будет время покажет
а На счет Ильяса он на меж турнирах не уверенно борется в баку смотрел за ним не понравился тогда честно,но думал может лето не пахал может после уразы вялый.
А так для опыта Ильяса не помешает побороться перед европой
ага, не уверенно. Поэтому его за судили в баку? А так он после оразы был, не пахал. Да и недавно он перешел в 66 , присматривался по ходу..:-)
 
Сверху