Обсуждение нарушений правил

wresv

Правление
Команда форума
@Soslan808 Админ знает , правление форума тоже. Как можно так огульно обозвать форумчанина только придя на форум? без году неделя. Меж тем на это внимание не прилагая, Админ тут же, следом банить Куршло.
 
Последнее редактирование:

Шикарный

Тренер
Я логику админа не пойму.
Есть конкретный человек, который сказал мне что я " Гнида " жалкая душонка и тд ) кроме меня они ещё пару человек обзывал )))) У него бан на месяц ( Я лично не требую для него Бан ) Но и Куршло который никого не оскорбил попал в Бан на месяц )) как понять )
 

wresv

Правление
Команда форума
Я логику админа не пойму.
Есть конкретный человек, который сказал мне что я " Гнида " жалкая душонка и тд ) кроме меня они ещё пару человек обзывал )))) У него бан на месяц ( Я лично не требую для него Бан ) Но и Куршло который никого не оскорбил попал в Бан на месяц )) как понять )
Шик! Если тебя чел который только зашёл в наш форум обзовет "щенком" тебе это понравится? Почему и по какой причине т-щ Админ вы на это не обратили внимание? И вообще чем вас лично Куршло задел?
 
Последнее редактирование:

wresv

Правление
Команда форума
Ты на Шика ориентируешься?) ты же ему сам начал писать типо " иди мимо " или "сам дурак" ))
По вашему ему должен был "спасибо" говорить? То что ответил не самые оскорбительные слова, а предельно корректные в данном случае
 

wresv

Правление
Команда форума
По нашему, нет не должен был) я говорю ты же сам ему мимо лесом предложил идти первый, вот он и газанул на тебя))
Не надо ! Скрины имеются, ничего такого не грил, лишь сказал своё мнение. Со смартфона пишу , выложить сюда не получается((
 

wresv

Правление
Команда форума
Админ! Требую принять меры административного воздействия по отношению форумчанина DavidDavid ,за неоднократные оскорбления в мой адрес. Также ещё раз Вас прошу вернуть в наши ряды известного и уважаемого всеми (кроме некоторых)форумчанина Куршло! Если на то пошло, мы его берём на поруки. Если так и останетесь при своём мнении, то требую меня забанить вместо Куршло! Я все сказал!
 
Последнее редактирование:
Сверху