Обсуждение нарушений правил

Сабей

Мастер спорта
Админ будь мужчиной, признай что ты опять погорячился пост фактум и сними бан для Курчло!:lol:
А если уж тебе так хочется компромиссного решения, то сделай хоть отложенный штраф, не порть нам праздник на Евро!
 

Сабей

Мастер спорта
И кстати, а какое наказание заслуживаешь ты сам? Ведь это из за твоей невнимательности тут долгое время происходил разгул словесной преступности и провокаций!
Кто за это понесет ответственность ?:lol:
 

Soslan808

Мастер спорта
Админ, а ты бы почаще тусил с нами на своем же форуме и тогда бы знал кто тут в твоем же доме шалит! А если сам не ходишь сюда, то хоть послушай нас, тех которые этот твой ресурс на плаву держат! не так уж и велик список безбашеных рассылателей номеров тут чтобы ты в них путался!
 

Soslan808

Мастер спорта
В конфликте Мурата и Курчло, ты принял сторону Мурата почему то! Хотя Мурат тут вообще бывает крайне редко а занимается раскруткой своего ресурса!
Они пусть сами между собой разбираются кому и где извиняться! Мне кажется ты с такой частотой визитов, в принципе не можешь быть объективен
 

Сабей

Мастер спорта
@Soslan, я думаю в будущем имеет смысл обозначать "рассылателей" кодовым названием "Почтальоны" !:lol:
 

Soslan808

Мастер спорта
Дайте мне право банить и вы увидите что такое справедливость!!!!)))
 

Soslan808

Мастер спорта
Аслан, слишком радикальный!!))) Тогда мне придется тебя крышевать и еще нескольких ненавистных ему форумчан! А я справедливый!
 

Soslan808

Мастер спорта
@Kenzo за страпон могут забанить! админ то точно знает что это слово означает, в отличии от носителей этого звания!)))
 
Сверху