Обсуждение нарушений правил

wresv

Правление
Команда форума
Не вникал, что за эти баллы? И вообще верните старый форум
 

GORETS

КМС
То, что со всеми подряд драться не нужно я на четвертом курсе только понял. Я шел по подземному переходу в Москве и там людей же много обычно и один задел меня плечом сильно, я повернулся и говорю че , он бросил свою спортивную сумку и резко ногой меня ударил как бы скользящий через плечо в шею и я упал, но сам не понял как мне удалось пройти в ноги и оказаться на нем и не успел его толком сверху бить, тут трое ментов поднимают и говорят тому пиши заявление. Тот всё таки сказал нет, мы один на один дрались и говорит мне давай по рукам, типа иду с тренировок и проверить себя хотел. Если он заяву написал бы, я точно с учебы слетел бы за привод в милицию. И тут я понял лучше бы я его пропустил, пусть думает, что испугался,че доказывать из за мелочи каждому что то. Сегодня увидел, завтра - нет . Поэтому иногда лучше мимо пройти))))
 

Сабей

Мастер спорта
То, что со всеми подряд драться не нужно я на четвертом курсе только понял. Я шел по подземному переходу в Москве и там людей же много обычно и один задел меня плечом сильно, я повернулся и говорю че , он бросил свою спортивную сумку и резко ногой меня ударил как бы скользящий через плечо в шею и я упал, но сам не понял как мне удалось пройти в ноги и оказаться на нем и не успел его толком сверху бить, тут трое ментов поднимают и говорят тому пиши заявление. Тот всё таки сказал нет, мы один на один дрались и говорит мне давай по рукам, типа иду с тренировок и проверить себя хотел. Если он заяву написал бы, я точно с учебы слетел бы за привод в милицию. И тут я понял лучше бы я его пропустил, пусть думает, что испугался,че доказывать из за мелочи каждому что то. Сегодня увидел, завтра - нет . Поэтому иногда лучше мимо пройти))))
Прочитал и окунулся в мир Индийского кино! ) Отличная история, Горец)!
 

Шикарный

Тренер
В вообще первым бить хорошо )))) а опасаясь надо опасаться левого бокового , почему то у всех бакланист левый боковой )) правый как страхующий )))
 

Шикарный

Тренер
@GORETS Тебя щас тут некоторые рассылатели номеров не поймут!)))
Кто не дрался в юношеские годы )) все дерутся и дрались )) просто приходит определённый возраст, когда драться уже нет интереса, да и глупо это и не серьезно, не собаки ведь постоянно драться. В жизни чем старше становишься тем понимаешь, каждое слова может быть на столько серьезным, может и жизни стоить. Так же целесообразно следить за своим языком, дабы человека не провоцировать на такие слова и поступки, за которые ты обязан его убить... С возрастом понимаешь всю серьёзность !

Кроме некоторых сидящих сверху ))
 

Davudazul

Мастер спорта
petrosyan_9141885_orig_.jpg
 

Gubden711

Мастер спорта
Миширби,Бакир не в курсе где можно посмотреть протоколы схваток в весе 86 кг ?
 
Куршло забанили чтоли ?верните его ,нам еще футбол с ним обсуждать.Нельзя банить главного фаворита конкурса )
 

Сабей

Мастер спорта
Куршло забанили чтоли ?верните его ,нам еще футбол с ним обсуждать.Нельзя банить главного фаворита конкурса )
Да, да, если у кого из модераторов есть связь с нашим многоликим Админом, маячните ему как нибудь, пусть сделает на крайняк отложенный штраф после ЕВРО ! Тем более ложка хороша к обеду, те терки уже проскочили давно, да и до него там столько было что смешно даже что то Курчло предъявлять сейчас. Так что просим!
Нам по любому никак без Курчло!!!
 

Шикарный

Тренер
Да, да, если у кого из модераторов есть связь с нашим многоликим Админом, маячните ему как нибудь, пусть сделает на крайняк отложенный штраф после ЕВРО ! Тем более ложка хороша к обеду, те терки уже проскочили давно, да и до него там столько было что смешно даже что то Курчло предъявлять сейчас. Так что просим!
Нам по любому никак без Курчло!!!

Админ взялся за воспитание )) этак ведь обещал )
 

Soslan808

Мастер спорта
админ, пока ты здесь! Предлагаем тебе сделку! Меняем неделю Курчло на пожизненное любого рассылателя номеров, которых ты там банил!
 

Soslan808

Мастер спорта
То есть, отмени неделю бана Курчло, и навсегда забань кого хочешь из малолеток!
 

Шикарный

Тренер
Можешь меня забанить на месяц и два и на год !!! Разбань Куршло, ты вообще скоро один останешься своим сайтом, а так на этом форуме есть основной костяк, которые не первый год пишут, и на них держится этот форум. И если ты заметил, то только на ЧР сюда некоторые из нас писать начали, и то большенство не так активно... А ты тут банами раскидываешь )))
Можно по пальцам перечислить тех кто тут регулярно пишет... и даже им ты Бан выписываешь.
Осталось забанить
Сабея Сослана )) останутся Мурат, Миширби, Бакир и куча якут в лице Баира )))
 

Шикарный

Тренер
Стоит 4 любителям футбола уйти куда то на футбольную площадку, где они между собой могут обсуждать футбол, то здесь Сослан88 останется один и будет вести беседы с самим собой))
 

admin

Moderator
Команда форума
админ, пока ты здесь! Предлагаем тебе сделку! Меняем неделю Курчло на пожизненное любого рассылателя номеров, которых ты там банил!
например?
я их пока не знаю..
Можешь меня забанить на месяц и два и на год !!! Разбань Куршло, ты вообще скоро один останешься своим сайтом, а так на этом форуме есть основной костяк, которые не первый год пишут, и на них держится этот форум. И если ты заметил, то только на ЧР сюда некоторые из нас писать начали, и то большенство не так активно... А ты тут банами раскидываешь )))
Можно по пальцам перечислить тех кто тут регулярно пишет... и даже им ты Бан выписываешь.
Осталось забанить
Сабея Сослана )) останутся Мурат, Миширби, Бакир и куча якут в лице Баира )))
Если Курчло публично извинится перед тем, кого он публично оскорбил неоднократно, то бан сниму.
это единственный вариант, с учетом уважения к вам и форумчанам.
 

Сабей

Мастер спорта
Если Курчло публично извинится перед тем, кого он публично оскорбил неоднократно, то бан сниму.
это единственный вариант, с учетом уважения к вам и форумчанам.
Это вообще их личное дело и нам точно не нужны извинения Курчло! Они и без нас прекрасно разберутся!
А вот когда здесь несли охинею кой кто и действительно надо было принимать меры, тебя и близко не было!
А теперь ты явился и не в тему банишь человека который здесь нормально со всеми общается, в то же время замечу что Мурат и сам горазд провоцировать, да и как Форумчанин вообще редко пишет и по теме и без, однако почему то именно из за него опять кого то банят. Совпадение? Не думаю!:lol:
 
Сверху