Обсуждение нарушений правил

admin

Moderator
Команда форума
Сабей получает 1 балл на неделю за флуд и оффтоп
(.. а на самом деле за то, что логотип не сделал, хотя обещал)
)
 

Ант

КМС
wresv 1 балл (1 я снял)
DavidDavid 1 балл
Murat 1 балл
Шик неделю отдыха
Куршло месяц отдыха
адамисаев месяц отдыха
Соучастник навсегда.
извините, если кого забыл.. почитаю сейчас форум, вспомню.

О, что здесь произошло? Или это в совокупности за всё что было в этой теме?
 

timad

Мастер спорта
Админ если бы не те кого ты банишь форум давно сдулся , вот никак ты не хочешь понять что на этих товарищах форум и держится
Миширби Бак Шик Куршло Зубайр Сабей Аслан 15 Кент
Абумуслим Моздокский и еще пару старых товарищей вообще не бань !!!
Лучше меня забанить все равно от меня особого толка нет для форума ,
хотя Аслану 15 тоже можно бан влепить уж очень вредный он )))
 

Soslan808

Мастер спорта
В итоге я не понял! Бал не бал! Отдых! Шик, ты писать можешь? что за неделя отдыха?
 

Soslan808

Мастер спорта
Курчло месяц за что? админ, а можно хотя бы пояснять причины и следствия, хотя бы для того чтобы остальные понимали за что можно неделю выхватить, а за что месяц!?
Хотя кому я пишу!? теперь он появится через три месяца наверно
 

Ант

КМС
@Soslan808,

4. Меры в отношении нарушителей правил:
4.1. Модератор/администратор форума делает 1 предупреждение нарушителю правил, любое последующее нарушение в течении месяца влечет за собой бан минимум на месяц.
4.2. В случае, если одно сообщение содержит в себе нарушения сразу нескольких запретов (например, оскорбление с использованием матерных выражений и угрозы в явной форме), ее автору выносится бан минимум на месяц.
4.3. Администрация форума устанавливает бан нарушителю правил минимум на месяц и до пожизненной блокировки, максимальный срок определяется в индивидуальном порядке, в зависимости от степени нарушений.
4.4. Бан - запрет доступа к форуму по имени, логину, почте, ip-адресу.

Но тут нет за что можно на неделю бан выхватить.
 

Ант

КМС
Т.е. если у юзера есть два предупреждения, то бан. У Шика было два, но потом админ один балл минуснул, вот он и может писать, т.е. уже нет бана. А неделя это наверное, как здесь говорится "скачуха")
 

Шикарный

Тренер
Т.е. если у юзера есть два предупреждения, то бан. У Шика было два, но потом админ один балл минуснул, вот он и может писать, т.е. уже нет бана. А неделя это наверное, как здесь говорится "скачуха")

До трёх банов тебя банят просто, четвёртый будет пожизненно.
На форуме итак народу мало) Но кав сказал бак ))) им виднее сверху)))
 

Ант

КМС
У Шика даже 3 было окаца и ему целых 2 балла вернули. Прям как ФСБР работают)
 

R.K.

КМС
На самом деле читать бодрее чем писать, тут воды слишком много итак стало. В знак солидарности тоже месяц помолчу, до игр все равно одни дзубандитае будут пустые.
 

Soslan808

Мастер спорта
На самом деле читать бодрее чем писать, тут воды слишком много итак стало. В знак солидарности тоже месяц помолчу, до игр все равно одни дзубандитае будут пустые.
не ври! Ты не поэтому соскакиваешь!:lol: Причину ты нам сам раскрыл давеча!
 

GORETS

КМС
Рустам, ты вырвал из контекста важный момент!))) там было сказано еще: Когда понимаешь что драка неизбежна, то тогда бей первым!)))
Если на доли секунды опоздаешь понимать, что драка неизбежна, оппонент может и опередить)))
 
Сверху