Обсуждение международных и всероссийских турниров.

kurshlo

Мастер спорта
Я знаю Мусу. И очень хорошо к нему отношусь. И не считаю его человеком плохим и неуравновешенным. То, что я написал я знаю со слов тренеров нейтральных. Они сами обалдели от этого инцидента. Никита не провокатор. Он человек странный. Но не будет он зачинщиком драк. И даже драться он не стал. И да.. Как всегда у вас искаженная информация- у него челюсть в порядке. Пострадали глаза и нос.
во первых я не писал ни слова за челюсть, во второх у нас информавция всегда была более точной чем у тебя лично? "драки не было. Было избивание одного человека другим. И словесные оскорбления" -ты написал невероятную глупость, у меня есть свои подозрения, что конфликт был справоцирован стороной Мельникова, чтобы увести его от проблем с допингом, которые у него безусловно есть
 

Mansur

Пользователь
Я знаю Мусу. И очень хорошо к нему отношусь. И не считаю его человеком плохим и неуравновешенным. То, что я написал я знаю со слов тренеров нейтральных. Они сами обалдели от этого инцидента. Никита не провокатор. Он человек странный. Но не будет он зачинщиком драк. И даже драться он не стал. И да.. Как всегда у вас искаженная информация- у него челюсть в порядке. Пострадали глаза и нос.
А Муса провокатор? Зачинщик драк?
 

авк

Классический модератор
Команда форума
во первых я не писал ни слова за челюсть, во второх у нас информавция всегда была более точной чем у тебя лично? "драки не было. Было избивание одного человека другим. И словесные оскорбления" -ты написал невероятную глупость, у меня есть свои подозрения, что конфликт был справоцирован стороной Мельникова, чтобы увести его от проблем с допингом, которые у него безусловно есть
Не надо постить чушь про допинг. Конфликт у них случился в тренировочной схватке. Кто прав кто виноват сейчас не установить.
 

Mansur

Пользователь
он пишет веши совершенно противоречашие не только здравому смыслу. но и тому что он пишет сам.
Ассаляму алейкум, Куршло. Да он как адвокат в суде. Он ни в чем не виноват. У него положительная характеристика. Драки не было, было только избиение.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Бедные ВАДА..
Никитос специально спровоцировал Мусу, чтобы тот ему что-нибудь сломал, чтобы Никитоса освободили от России, чтобы у него не нашли допинг и чтобы его не дисквалифицировали..
Нет у них методов против Кости Сапрыкина...)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
С другой стороны,
Спокойный Муса прицепился к немного странному Никите и ни с того, ни с сего вломил ему, при его полном попустителтстве..
Никита наверное стихотворение читал Мусе)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
А если серьезно, то конфликты в мужских коллективах случаются. Особенно, если кто-то матершину позволяет.
Вполне возможно, что Муса ему вломил, а Никита и ответить уже не смог/не успел .
И был на месте Никиты не реальный претендент на золото на Ои, то и речи о дисквалификации на год-два возможно и не было бы
 

Шикарный

Тренер
image.jpeg


Ну че поссаны, у кого ещё не было проблем с челюстью ?)))
 

kurshlo

Мастер спорта
Особо как я понимаю , не смеётся сейчас Муса!
ты понимаешь как всегда криво, на ОИ у него шансов и так почти не было, а дисквалификацию он уверен избежит, иначе нужно будет переименовать ФСБР России в ФПД России.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Зато в будущем даже крыво смотреть не будет, Никитос
Вот видишь чем отличается Вольная от греко?
Если бы у вольников такое произошло, то уже 15 страница споров и аргументов заканчивалась бы))))
 

Шикарный

Тренер
Вот видишь чем отличается Вольная от греко?
Если бы у вольников такое произошло, то уже 15 страница споров и аргументов заканчивалась бы))))
У вольников такого не будет. Там нет русских которые базар не фильтруют )
 
Сверху