НОВОСТИ БОРЬБЫ-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гол

КМС
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

я должен уметь манипулировать такими вещами,не каждый аппонент сможет ответить)))
 

Foel deak

Спортсмен
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Сегодня в машине по радио слышал в Казахстане, какой то турнир по казакша курес (абсолютка) - победителю 150 000 $ !!!
Второе место кажется 50 000, третье 10 000.

Есть кто на сайте с Казахстана, подробности можно узнать, боролись ли вольники, кто из известных боролся.

Думаю за такой куш многие бы посоревновались
 

акцент

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

с опозданием включился. смотрел с конца 2ого куга (1/16финали), тиналиева не видел. он улетел до етого?
 

Foel deak

Спортсмен
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

акцент написал(а):
с опозданием включился. смотрел с конца 2ого куга (1/16финали), тиналиева не видел. он улетел до етого?

Акцент ты там не в курсе было ли где-нибудь в борьбе большее вознаграждение?
 

акцент

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

кажется не било. коментатор говорил, что в первий раз так много. потому что включилис комерческие организации.
 

Foel deak

Спортсмен
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Сейчас идет Универсиада в Шэньчжэне, Китай , там что вольная борьбы не участвует? и если нет, то кто знает почему?
 

Foel deak

Спортсмен
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Да точно борьбы нет, точнее только дзюдо. Хм даже есть АЭРОБИКА (что за вид спорта), куда там смотрит FILA :sh_ok: ?
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Сослан ТИГИЕВ: «Имя Джамболат выбрал для сына сам»

Лето 2011 года было особенно благоприятно для наших именитых борцов вольного стиля. В конце июня отцом стал чемпион мира-2007 Георгий КЕТОЕВ, а две недели назад ряды молодых пап пополнил и Сослан ТИГИЕВ – серебряный призер пекинской Олимпиады-2008, бронзовый призер чемпионата мира-2006.
Изюминка этого радостного события еще и в том, что у обоих спортсменов – мальчики.
Тигиев-младший, названный Джаболатом, появился на свет 12 августа в 16.30, в родильном доме РКБ во Владикавказе. Вес новорожденного – 3,5 кг, рост – 50 см.

«Имя сыну выбрал сам, так как оно мне с детства очень нравилось. Причем именно Джамболат, без предпоследней буквы «у». Оказывается рождение ребенка это действительно настолько радостное событие, что его просто ни с чем не сравнить», – поделился с сайтом «Осетия спортивная» сам Сослан.

По мнению молодой четы Сослана и Фатимы ТИГИЕВЫХ, для них не принципиально было, кого им пошлет Всевышний – мальчика или девочку, главное – чтобы родился здоровым и вырос порядочным человеком.

«Сейчас, когда я стал отцом, у меня появилось еще большее желание побороться на чемпионате мира в Стамбуле и выиграть его»,
– добавил он. Надо полагать, Сослан теперь очень постарается для своего Джамболата.
 

акцент

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

тренируется. сделана в начале месяца, неизвестно где, но на сборах (на других фотках той же серии видно - махов, тренер хаджимурад магомедов и другие).
 

акцент

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

монголия, 22.8.11, вайс-президент джо байдън перед схваткой.

610x.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху