НОВОСТИ БОРЬБЫ-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шикарный

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

акцент написал(а):
Шик, я не знал точно в каком году состоялас интронизация. Стало интересно и сделал справку. Оказаивается - в 1456 г., т.е. 555 лет назад. Думаю, в етих 3х5 тоже какая-та символика спрятана. В принципе 555 - масонское число. 555 фута - висота Обелиска Вашингтона, которий является основним символом Америки, но и масонства и иллюминатов. Уже нет никаких сомнений, что випьет кровь Саритова.

Ак, это конечно все круто Масоны все видишее око:)
Там всяческие символы , приметы и тому подобное .
Я скажу так как сладко ты обманут как нежно ты скован
собственной уверенностью что Сендерсон выпьет кровь
Альберту !!!!

Понимаешь настал тот момент что уже Альберту надо
стать Чемпионам!!!! Парень с 2006 г. Рубится наравнах а где то даже лучше
техничнее всех , а Сендерсон с одними проходами в пятку
далеко не разбежится с Альбертом . И на мир его не отправят
чтоб проиграл 38 летнему старику:)
 

sontoro

Спортсмен
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Сандерсону 32 исполнилось 20 июня.Вроде неплохо отборолся в Румынии, но соперники, конечно не из сильнейших.На Циолковского надо было ему бороться, испугался шоли.На Мире проиграет 100%, но путевку может взять.Это шо за грузин который за Австрию бореться совсем молодой?
 

Шикарный

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

sontoro написал(а):
Сандерсону 32 исполнилось 20 июня.Вроде неплохо отборолся в Румынии, но соперники, конечно не из сильнейших.На Циолковского надо было ему бороться, испугался шоли.На Мире проиграет 100%, но путевку может взять.Это шо за грузин который за Австрию бореться совсем молодой?

А я думал ему уже 38 или 38 год . Он аж в 25 завязал боротся :)
На св.Кавказе обычно в этом возрасте уже за второй медалью гоняются :)))
Ак, и им ты пугаешь Саритова ????? :sh_ok:
 

акцент

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Грузин не молод. Уже несколько лет работает в австрии и борется в австрийской лиге и в трансграничной баварско-зальцбургской. Вероятно уже получил гражданство и виступает за Австрию. Боролся и на турнире в Мадриде месяц назад, где одну схватку вииграл, другую проиграл. А вчера вампир уложил его в первом периоде.
 

Шикарный

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

акцент написал(а):
Грузин не молод. Уже несколько лет работает в австрии и борется в австрийской лиге и в трансграничной баварско-зальцбургской. Вероятно уже получил гражданство и виступает за Австрию. Боролся и на турнире в Мадриде месяц назад, где одну схватку вииграл, другую проиграл. А вчера вампир уложил его в первом периоде.

Вампира осталось лишь совсем не много вкусить горечь порожения :)
 

Тигран

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Шикарный написал(а):
...Сандерсон...Ак, и им ты пугаешь Саритова ????? :sh_ok:
И правильно делает!
В свое время, году примерно 2002-м я разговаривал с известным тебе (и нам всем) Дэги Багаевым. И упомянул, что в Америке вовсю растет слава их нового местного чемпиона Каэла Сандерсона. Который борется как раз в весе Адама Сайтиева.
Что тот в ногу проходит всем подряд.
Дэги тогда ответил, что Адаму он не страшен, Адам его переиграет, обманет.
Если помнишь, в их единственной схватке на Турнире И.Ярыгин, ЕМНИП Адам сумел бросить Каэла на 3 балла. Но 4 успешных прохода в ногу дали Сандерсону победу 4-3.

ИМХО для таких бросковых, как Саритов, такие как Сандерсон очень опасны. Каэл отлично борется "на нижнем этаже". В плотный захват в высокой стойке не лезет. Атакует с дистанции. Мощный.
Думаю, понятно, что я имею ввиду.
 

sontoro

Спортсмен
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Результаты первого дня кто узнал? Ак может ты? Сейчас уже наверное полуфинальные схватки идут в оставших ся трех весах...а инфо ноль кроме америкоса.Он че лысеет )) иль сам побрился
 

акцент

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Шик, ти очевидно не разбираешся в американском стиле. :-) Забрав олимпийское золото, они отдаются своему бизнесу. Зачем им 2ое золото? Ето же огормние затрати (оплачиваешь все - тренировки, виступление на турнирах и на чемпионата США и т.д.). А и время теряешь. Как известно, америкаци такое не делают. А и возвращение Сандерсона - особая история. Я в весне, сразу после чемпионатах США по коллежанской писал об етом в американской теме. Сандерсон - тренер в штатском университете Пенсилвании - не очень сильная команда, 50-60 лет назад в последний раз виигривали командное 1ое место. Заключили пари. :-) Если команда вииграет чемпионат, тренер должен вииграть отборочний турнир на мир. Неожиданно для всех експертов по коллежанской борьбе команда вииграла 1ое место и... тренеру пришлос виполнять условие.
 

Шикарный

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Тигран написал(а):
Шикарный написал(а):
...Сандерсон...Ак, и им ты пугаешь Саритова ????? :sh_ok:
И правильно делает!
В свое время, году примерно 2002-м я разговаривал с известным тебе (и нам всем) Дэги Багаевым. И упомянул, что в Америке вовсю растет слава их нового местного чемпиона Каэла Сандерсона. Который борется как раз в весе Адама Сайтиева.
Что тот в ногу проходит всем подряд.
Дэги тогда ответил, что Адаму он не страшен, Адам его переиграет, обманет.
Если помнишь, в их единственной схватке на Турнире И.Ярыгин, ЕМНИП Адам сумел бросить Каэла на 3 балла. Но 4 успешных прохода в ногу дали Сандерсону победу 4-3.

ИМХО для таких бросковых, как Саритов, такие как Сандерсон очень опасны. Каэл отлично борется "на нижнем этаже". В плотный захват в высокой стойке не лезет. Атакует с дистанции. Мощный.
Думаю, понятно, что я имею ввиду.

Конечно пройдет если Адам делал одно что стоял очень
высоко и все искал бросок . Адам прыгал на него и раскрывался.
И вообще низкую стойку я замечал за ним лишь последние два года его карьеры!
И га прошедшем Чемпионате Альберт очень сильно изменился в стиле и в тактике
видения борьбы ! Нету такого что что прыгает на соперника
цепляется ногами или там старается на обвив унести !
Боролся четко , низкая стойка в эти свои захваты обхваты
ге входил , дергал двигал соперника вынуждал на ошибся !
он много чего изменил своей борьбе .
 

Шикарный

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

акцент написал(а):
Шик, ти очевидно не разбираешся в американском стиле. :-) Забрав олимпийское золото, они отдаются своему бизнесу. Зачем им 2ое золото? Ето же огормние затрати (оплачиваешь все - тренировки, виступление на турнирах и на чемпионата США и т.д.). А и время теряешь. Как известно, америкаци такое не делают. А и возвращение Сандерсона - особая история. Я в весне, сразу после чемпионатах США по коллежанской писал об етом в американской теме. Сандерсон - тренер в штатском университете Пенсилвании - не очень сильная команда, 50-60 лет назад в последний раз виигривали командное 1ое место. Заключили пари. :-) Если команда вииграет чемпионат, тренер должен вииграть отборочний турнир на мир. Неожиданно для всех експертов по коллежанской борьбе команда вииграла 1ое место и... тренеру пришлос виполнять условие.


Ну а в России сама борьба Бизнесс:)
Так им двигает его пари а не желания боротся:)
 

акцент

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

посколько понимаю, желание есть. но в самом начале стояло лишь условие.
 

Шикарный

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

акцент написал(а):
посколько понимаю, желание есть. но в самом начале стояло лишь условие.
Ак , может такое быть что его команду
сделали чемпеонвми т.е все подстроили !
 

sontoro

Спортсмен
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Тигран, Бакир не нашли технических результатов?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Щедрый написал(а):
БАКИР написал(а):
Послезавтра в Грозном стартует турнир,подробностей не знаю.

будут участвовать и осетинские борцы. В 96 знаю собирается Георгий Дзукаев.
Чакаев и Гойгереев в финале в 60кг

в 55 -Бекхан Астарханов-Мангериев

в 84 Ясаев в финале с Джабраиловым хасовским,помоему сыном Лукмана.

в 120 в финале Х Дургаев -А Мальцагов

финалы в 17.00
 

moskva

Интересующийся
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Кто что знает о подготовке Бувайсара? Вроде в интервью Миндо говорил что будет на сборах России перед ЧМ. 1 сбор уже прошел его вроде там не было? Он точно вернулся на ковер? у кого точная инфа?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

moskva написал(а):
Кто что знает о подготовке Бувайсара? Вроде в интервью Миндо говорил что будет на сборах России перед ЧМ. 1 сбор уже прошел его вроде там не было? Он точно вернулся на ковер? у кого точная инфа?
На первом сборе его не было,ожидают приезд на второй сбор в Адлер,который начинается 28 августа.

Официального возвращения пока не было..но то что он тренируется-это точная информация.
 

moskva

Интересующийся
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

БАКИР написал(а):
moskva написал(а):
Кто что знает о подготовке Бувайсара? Вроде в интервью Миндо говорил что будет на сборах России перед ЧМ. 1 сбор уже прошел его вроде там не было? Он точно вернулся на ковер? у кого точная инфа?
На первом сборе его не было,ожидают приезд на второй сбор в Адлер,который начинается 28 августа.

Официального возвращения пока не было..но то что он тренируется-это точная информация.
:ya_hoo_oo: а в каком весе будет знаешь? 84?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху