НОВОСТИ БОРЬБЫ-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Вереба кто выиграл?Похож на Мирзаи,а на трико написано Амири..
 

акцент

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

мирзаи вереба за виход за 3ее с амини
он во всех поединках боролся чужих трико. возможно ето какая-та магическая практика, но не помогла ему в 1/4финале.
 

Шикарный

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Короче кто едите на мир в 84 кг от Ирана.?
Яздани точно будет на Мире ?

От Турков скорее всего в 66кг 100% на сборах стравят :)))
Говорят же что тяжело гоняет и что травмы мучают , не понимаю
зачем гонять тем более на такой турнир . До Чемпионат целый месяц
мог бы потехоньку гонять.
Б'оке или как его там этого Османа:) у него соперники конечно
не фантан были ну бризки были. Так что га ЧМ я думаю с хорошой сеткой
в тройку войдет.

Ак, Иран в 66 кг точно Тагави возьмут ? Хочу посмотреть
его с Стадником и с Батыровым :))) если сетка конечно будет подходящей :)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Гадисов разгромил какого-то иранца нехилого в одну калитку!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Билял в своём стиле легко и непринужденно выиграл у какого-то поляка!
 

ZAGA

Пользователь
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Когда же откроете тему ЧМ-11?. Надоело уже ждать.
Дворец спорта будет такой: Sinan Erdem Spor Salonu
Какие гостиницы находятся рядом, чтобы по карте узнать его место. Хочу поближе устроиться, чтобы таксистам много не платить.
 

акцент

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

можешь спать в аеропорту. :-) оттуда до зала всего 3 км.
зага, ти наконец-то умудрился записать аварскую борьбу? :-): если решу появиться в етом дворце, принесешь мне подарки? :-):
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Zaqa-маг1арулищ?)
Во время Оц-Бая,бывает борьба,особо от "филы"не отличается!))
 

акцент

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

он знает, но снимает только собаки. :-)

зага, сразу как из локального пути аеропорта видеш на главний (северно от аеропорта!, не на побережний на юге от аеропорта) в направление центра города, там вообще целий комплекс огромних залов - експо, ярмарки и т.д., чуть дальше, ок. 3 км., находится и спортзал.

или метро "М1" аеропорт-центр, 3яя остановка, називается "атакёй-шириневлер", оттуда до зала меньше 5 мин. пешком.
 

Айдын

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

БАКИР написал(а):
Айдын написал(а):
Народ, может я отстал от новостей, НО... По местным Красноярским новостям увидел репортаж о том, что БУВАЙСАР САЙТИЕВ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В БОЛЬШОЙ СПОРТ, и готовится к Олимпиаде в Лондоне. Кто что знает об этом ?
Надо не отставать),читай тему: НОВОСТИ БОРЬБЫ
Думаю Бусик услышав о том, что Россию выиграл ветеран Фарниев подумал "Чем я хуже? Видать проблемы в этом весе" и вернулся :-)
Шучу... Если он принял такое решение, то думаю уже давно. Пол года минимум.
На самом деле я ОЧЕНЬ РАД ЕГО ВОЗВРАЩЕНИЮ как и все здесь, я думаю. Неважно каким будет результат этого возвращенья, выиграют все с него :-): :bra_vo:
 

Foel deak

Спортсмен
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Айдын написал(а):
Народ, может я отстал от новостей, НО... По местным Красноярским новостям увидел репортаж о том, что БУВАЙСАР САЙТИЕВ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В БОЛЬШОЙ СПОРТ, и готовится к Олимпиаде в Лондоне.
Кто что знает об этом ?
Думаю Бусик услышав о том, что Россию выиграл ветеран Фарниев подумал "Чем я хуже? Видать проблемы в этом весе" и вернулся :-)
Шучу... Если он принял такое решение, то думаю уже давно. Пол года минимум.
На самом деле я ОЧЕНЬ РАД ЕГО ВОЗВРАЩЕНИЮ как и все здесь, я думаю. Неважно каким будет результат этого возвращенья, выиграют все с него :-): :bra_vo:

Думаю к сожалению что это не решение Сайтиева. Слушая и читая его интервью понимаешь что это очень не глупый человек. И везде во всех интервью начиная с 2008 года, он говорил что оттуда где он сейчас в большой спорт не возвращаются.
Скорей всего это совместное политическое решение руководства ФСБР, Мутко и Кадырова, мол у вас есть Фэлпс, а у нас будет Сайтиев.
А Бувайсар не знаю по каким причинам не смог отказать. Жаль что с человеком никто не считается.
И хорошо если он выиграет, сам или его вытащат (а помогать будут очень сильно - это однозначно), просто вдруг споткнется о какого нибудь мешка типа Гарднера.
И что бы не говорили типа какая разница как он выступит - это брехня. Карелин сказал лучше начинать со второго места, чем заканчивать. А еще есть пример Феди Емельяненко, Роя Джонса.
Но решение принято будем болеть за Сайтиева. (кстати это еще к вопросу что он будет за другую страну выступать - этого ТОЧНО не будет.
Желаю ему победы, в ЧЕСTНОЙ борьбе/

И что бы мы здесь не обсуждали, купил он схватку или там судей, это все не имеет значения, главное сам Бувайсар знает о том как он выиграл.

Удачи вам Бувайсар Сайтиев - прекрасно понимаю, что ВЫ читаете все наши посты :ya_hoo_oo:
 

GUEST

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

ya podobnogo mneniya toje. krome
купил он схватку или там судей, это все не имеет значения, главное сам Бувайсар знает о том как он выиграл.
esli 4to i bydet podobnoe,to sam buvaisar ne bydet imet' otnoshenie k etomy.dlya etogo i est' ludi iz verxushki.te kto za nim stoyat' bydet.
 

Foel deak

Спортсмен
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

GUEST написал(а):
esli 4to i bydet podobnoe,to sam buvaisar ne bydet imet' otnoshenie k etomy.dlya etogo i est' ludi iz verxushki.te kto za nim stoyat' bydet.
Если предположить, что Сайтиев выиграл у Муртузалиева не на ковре, а вне, то это проблема только Муртазалиева.
Я тоже не считаю что Сайтиев лично к этому имеет отношение, его задача бороться.
А борется он классно, так что у его жучков будет проблем поменьше.
Я вообще с1996 по 2006 год с огромным удовольствием следил за его борьбой
 

Шикарный

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Бувайсар человек с характером из за себя может сам решить .
В том что за него решил , и он остался без какого либо варианта
поверить очень сложно т.н очень сложно поверить в то
что его кто либо заставил вернутся через не хочу!
Бусик в Чечне уважаемые человек как народом так и самим
г-н Кадыровым ему стоит только сказать что не хочет и его желания будет исполнино.
Решения принято самим Сайтиевым, и офицального завершения
карьеры не было. Какой бы расклад не был бороться рада ему
а ни ФСБР и не Рамзику !!!!!
 

ZAGA

Пользователь
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Если человек всего добился. Ценой больших усилий своего организма. Он все же изнашивается. Зачем Бусику так изматывать себя? Ему сейчас нужен покой, размышления, отдых в Анталии, море Махачкалы и шашлык Дербента.
Если для него подключили спец лабораторию питания, особых диетологов, физиотерапевтов для достижения особых целей России - можно было бы пожертвовать собой. А так, для чего еще мучаться?
Дай дорогу молодым. Дай расцвести еще одной счастливой душе.
Для меня Бувайсар Хамидович авторитет, как для каждого любителя борьбы, но возврата чисто по-человечески не пойму. Видимо это какая-то подковерная интрига журналистов.

Вдвойне обидно будет если его кинет на пять баллов какой-нибудь молодой выскочка. Вот с Емелдьяненко что случилось. Всем его жалко, из непобедимого тигра он превратился в побитого парня. Ушел бы вовремя - остался бы навеки в сердцах людей. А так дал взлететь какому-то Хендриксу, передав ему по ходу весь свой багаж побед.(((
 

Шикарный

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

ZAGA написал(а):
Если человек всего добился. Ценой больших усилий своего организма. Он все же изнашивается. Зачем Бусику так изматывать себя? Ему сейчас нужен покой, размышления, отдых в Анталии, море Махачкалы и шашлык Дербента.
Если для него подключили спец лабораторию питания, особых диетологов, физиотерапевтов для достижения особых целей России - можно было бы пожертвовать собой. А так, для чего еще мучаться?
Дай дорогу молодым. Дай расцвести еще одной счастливой душе.
Для меня Бувайсар Хамидович авторитет, как для каждого любителя борьбы, но возврата чисто по-человечески не пойму. Видимо это какая-то подковерная интрига журналистов.

Вдвойне обидно будет если его кинет на пять баллов какой-нибудь молодой выскочка. Вот с Емелдьяненко что случилось. Всем его жалко, из непобедимого тигра он превратился в побитого парня. Ушел бы вовремя - остался бы навеки в сердцах людей. А так дал взлететь какому-то Хендриксу, передав ему по ходу весь свой багаж побед.(((

За 3 года он нажрался шашлыка море навидался вон вес говорят 91 кг: )
Проиграет он и что , в 2008 году были тежи самые разговоры и
именно на этом форуме . Ну человек ведь выиграл свою цель.
После его победы пошли разговоры мол купил всех, да и доп контроль увельнули !
В ФСБР сидят не глупее люди тебя или же меня . Если бы в нем
не был бы потенциал и если бы он уже не был бы ни какой наврятли его они
поддержали бы его возвращения в борьбу !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху