НОВОСТИ БОРЬБЫ-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

timad

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

GUEST меня конечно же это волнует но при этом я спокоен как стадо удавов ))) :a_g_a:
 

акцент

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

гуест, когда писал "прием", я не уточнил, но имел ввиду физический/технически. в ухо - если действительно имел место, то ето психологический прием.
46, может на грани 46/47.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

акцент написал(а):
гуест, когда писал "прием", я не уточнил, но имел ввиду физический/технически. в ухо - если действительно имел место, то ето психологический прием.
46, может на грани 46/47.
Что-то предлагал может? :-)
 

Шикарный

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Щедрый 91 кг не многовато это ? В его последнем итервью
Я бы не сказал что он визульно на 90 кг тянет !!!!!
С кем небудь боролся он из лидеров этой котегории - Уришеа
Саритов ? Имею-ввиду тренеровки итд
 

Шикарный

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

При сложившихся обстоятельствах к сожелению Альберт
автоматом пролитает :( сменить гр-ва уже поздно :( и таким оброзом
Саритов не реализуется :( иншаАлла надеюсь что в Сентябре Чемпионом Мира станет
 

акцент

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Настоящая катастрофа! Шик, ти смотрел вчера, точно год до начала ОИ, церемонию по презентации олимпийских медалей? Я сразу подумал, Саритов должен забрать медаль, потому что лента сделана в королевском пурпурном цвете - подойдет цвету его волос. :-):
 

DAG&CHE

КМС
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Бернхафф Хенсен. написал(а):
Кстати поздравляю с возвращением лучшего борца современности... Буду за него болеть как за родного сына... Он феномен борьбы.


+100000 ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
 

DAG&CHE

КМС
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

акцент написал(а):
Настоящая катастрофа! Шик, ти смотрел вчера, точно год до начала ОИ, церемонию по презентации олимпийских медалей? Я сразу подумал, Саритов должен забрать медаль, потому что лента сделана в королевском пурпурном цвете - подойдет цвету его волос. :-):


:-)
 

DAG&CHE

КМС
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

А я очень рад, что Бусик вернулса! Очень Надеялса на это... и мне пофиг если проиграерт он олимиаду... он полюбому номер 1! Он всем доказал всё уже... :men:

Нашёт подкупов, не будем обращать внимание на дешёвых балаболов... :ni_zia: Кстати, Подделка, за не обоснованный базар на зоне по ушам дают...

ЗЕД, Таймазов раскроет секрет когда он закончит боротса, тогда только ему нужны будут бабки, а шас нармально унего всё :men:

Бакир, согласен стобой нашёт взрыва... :dan_ser:

Надеюсь Альберт использует шанс и возьмёт мир... :-): И Махач олимпиаду в 74... :-):
 

Шикарный

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

акцент написал(а):
Настоящая катастрофа! Шик, ти смотрел вчера, точно год до начала ОИ, церемонию по презентации олимпийских медалей? Я сразу подумал, Саритов должен забрать медаль, потому что лента сделана в королевском пурпурном цвете - подойдет цвету его волос.

Я не могу понять Альберта логику , если кто то и знал что вернется
он ведь это раньше знал. Так как является их другом или даже
родственник зачем поехал на кубок :))) тихо сменил бы гр-ва
и таким оброзом первое и второе место было бы нашим :)
Хотя Одно золото Бусика в Лондоне будет приравнивмтся к 7 для нас :))))))))
 

Гол

КМС
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Георгий Брюсов: мы обеспечим Бувайсару Сайтиеву все условия для качественной подготовки и справедливого отбора

Трехкратный олимпийский чемпион по вольной борьбе Бувайсар Сайтиев, который последний раз выходил на ковер в соревнованиях чуть меньше трех лет назад – 20 августа 2008 года, когда победил в финале Игр в Пекине (на фото), а сейчас работает советником полномочного представителя президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе, может вернуться в спорт. Это сообщение Wrestrus.ru прокомментировал первый вице-президент Федерации спортивной борьбы России Георгий Брюсов.

«Пока я не могу говорить всё, что знаю, - предупредил Георгий Брюсов. – Поэтому сформулирую так: Федерация спортивной борьбы России считает весьма вероятным событием, что трехкратный олимпийский чемпион Бувайсар Сайтиев спустя три года вернется в спорт. Если возвращение случится, это станет уникальным событием в истории российского спорта и мировой борьбы. В какой весовой категории будет выступать Сайтиев, пока говорить слишком рано. Может, это будет его родная категория до 74 кг, а может – более тяжелая. В любом случае, Федерация спортивной борьбы России обеспечит Сайтиеву все условия для качественной подготовки и справедливого отбора на Игры-2012 в Лондоне. Впрочем, как и всем остальным членам сборных команд России по вольной, греко-римской и женской борьбе».
 

DAG&CHE

КМС
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Отборинам са ца гатдор ас. Лиж бы он был в хорошей форме. ФСБРо ц1ог хьа дейахь Рамзанс д1а т1е оз бир бар уьшам :men:

Единственно могут какой-то дешёвый трюк как с Маховым сделать...подлить ртуть и т.д.
 

DAG&CHE

КМС
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Помню Рамазан с Утро 2 говорил, "Скольким людям этот человек испортил карьеру, скольких людей он заставил уехать, это король и гений" :-)
 

Шикарный

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

DAG&CHE написал(а):
Отборинам са ца гатдор ас. Лиж бы он был в хорошей форме. ФСБРо ц1ог хьа дейахь Рамзанс д1а т1е оз бир бар уьшам :men:

Единственно могут какой-то дешёвый трюк как с Маховым сделать...подлить ртуть и т.д.

Бусик, не отравиться:) не посмеют не только ртуть закинуть ну и даже пересолить :))
Да и Бусик как то говорил после отравления Билала , что он
ест пищу 100% провереного повора !
А когда на сборах его на доп контроль вызвали , место его
они сдали анализы Заура и им ответ пришел Нахимичин:)))
И анализы здавали только провереном медику :))))))
Так что за это не переживаю . Главное чтоб выиграл Россию
а в Лондоне там уже ни кто не помешает :)))

В интервью Миндиашвили говорит что Бусик выигрывает
у двух первых номеров страны :) остается Кцоев , дело техники:))))))

Это в каком интервью Бусик говорил в Пекине - что вернется
в большой спорт если почувствую что у России будут возникать проблемы
с завоеванием золото :))))))
 

акцент

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

DAG&CHE написал(а):
Что - тебе комбинация цветов не нравится? Видел ленти медалей?

+++
А насчет самих медалей: самие большие в истории летних ОИ (только на зимних в Ванкувре били крупнее), вес 375-400 гр, диаметр 85 мм, 7 мм толстие. :-)

Состав:
золотая медаль - 1,34% золото ( = 6 гр), 92,5% сребро, 6,16% медь
серебрянная - 92,5 серебро, 7,5 медь
бронзовая - 97 медь, 2,5 цинк, 0,5 олово.

+++
А здесь на форуме никто не получает медаль. Никто (даже из великих експертов) не смог сказать как називается прием Сагида.
 

Шикарный

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

акцент написал(а):
DAG&CHE написал(а):
Что - тебе комбинация цветов не нравится? Видел ленти медалей?

+++
А насчет самих медалей: самие большие в истории летних ОИ (только на зимних в Ванкувре били крупнее), вес 375-400 гр, диаметр 85 мм, 7 мм толстие. :-)

Состав:
золотая медаль - 1,34% золото ( = 6 гр), 92,5% сребро, 6,16% медь
серебрянная - 92,5 серебро, 7,5 медь
бронзовая - 97 медь, 2,5 цинк, 0,5 олово.

+++
А здесь на форуме никто не получает медаль. Никто (даже из великих експертов) не смог сказать как називается прием Сагида.

Послал он его га целые 3 буквы
 

акцент

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

не наблюдателен ти, в борбе не рабираешся. даже произведенную в владикавказском електроцинке медаль не заслужаешь.
 

Шикарный

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

акцент написал(а):
не наблюдателен ти, в борбе не рабираешся. даже произведенную в владикавказском електроцинке медаль не заслужаешь.

А я даже видео не смотрел :)))) так сказал что-еще на ухо прошептать .
На счет медали за то мы тебе их вагонам подарим
 

Soslan Oss

КМС
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Акцент, ты подозрительно долго отмалчиваешься по поводу возвращения Сайтиева. Не поверю, что тебе нечего сказать)
 

Шикарный

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Soslan Oss написал(а):
Акцент, ты подозрительно долго отмалчиваешься по поводу возвращения Сайтиева. Не поверю, что тебе нечего сказать)

Он материал-готовит :)))) т.н компромат:)))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху