НОВОСТИ БОРЬБЫ-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гол

КМС
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

ну как у Махача хапнул схватку в свое время и сейчас придеться покупать у Царгуша иначе же как? Трудно представить как Сайтиев выигрывает сейчас Царгуша
Бернхафф Хенсен мои извинения,это не твои слова а другого форумчанина,я перепутал)
 

Бернхафф Хенсен.

Пользователь
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Гол написал(а):
ну как у Махача хапнул схватку в свое время и сейчас придеться покупать у Царгуша иначе же как? Трудно представить как Сайтиев выигрывает сейчас Царгуша
Бернхафф Хенсен мои извинения,это не твои слова а другого форумчанина,я перепутал)

Тут на эту тему особо не выскажешься... Админ всё равно всё удаляет.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Бернхафф Хенсен. написал(а):
Тут на эту тему особо не выскажешься... Админ всё равно всё удаляет.

В Обсуждениях можно ВСЕ обсуждать..но относиться друг к другу с уважением..
 

timad

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

БАКИР написал(а):
Переходите в тему : Обсуждения

Эта тема; НОВОСТИ БОРЬБЫ
что я пропустил что то ? :-): отпиши в личку что кипишь был ?
 
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

ASLАN написал(а):
не хило ты с темы скакнул.. :sh_ok:
Я хотел еще и про освобождение Бесика от ЧР, и отцепление Саидова от мира написать. Но решил ограничиться одним Таймазовым.
 

акцент

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Нур скромно висказался. Асик, а ти ето длинное сообщение (660 знаков!) с мобилного писал? :sh_ok:
 

ASLАN

КМС
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

акцент написал(а):
Нур скромно висказался. Асик, а ти ето длинное сообщение (660 знаков!) с мобилного писал? :sh_ok:
да :-) ты бы не спрашивал, если бы обратил внимание как долго я писал))
 

акцент

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

После музикальной направлености, которую задали Гол и админ хочу дать новую - научную/аналитичную.
(Асик, тебе в наказание за то, что длинними сообщениями портишь екологию и визиваешь глобальное потепление, запрещено участвовать.)

Итак, кто ответит правильно? Как називается прием Сагида в 46ой секунде записи?

 

GUEST

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

будут и те кто всеми силами будут мешать , и по любому и при всей поддержке бороться придется не высокопоставленным чинам а Бусику , бороться и побеждать ! а с ФИЛА не ВСЕ так просто как кажется на первый взгляд
ne posmeut,daje esli takie bydyt.zagasyat srazu je. xotya ya dumau nikto i ne risknet. brusov dal ponyat vsem,4to eto natsionalnii proekt ).
poslednee interv\u saitieva o gryazi v borbe,eto interv'u cheloveka kotorii obrubil kontsi i nikuda ne sobiralsya bolshe.
 

timad

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

GUEST написал(а):
будут и те кто всеми силами будут мешать , и по любому и при всей поддержке бороться придется не высокопоставленным чинам а Бусику , бороться и побеждать ! а с ФИЛА не ВСЕ так просто как кажется на первый взгляд
ne posmeut,daje esli takie bydyt.zagasyat srazu je. xotya ya dumau nikto i ne risknet. brusov dal ponyat vsem,4to eto natsionalnii proekt ).
poslednee interv\u saitieva o gryazi v borbe,eto interv'u cheloveka kotorii obrubil kontsi i nikuda ne sobiralsya bolshe.
национальный проект слишком громкое заявление из чьих бы уст оно ни звучало а так конечно Бувайсар способен взять еще одно золото , в этом я не сомневаюсь , даже помогать ему не надо , лишь бы не мешали !!!
 

ZED

Пользователь
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Форум специалистов по отравлениям, подкупам, незаконным хим. препаратам, и т.д.
Если бы средневековые интриганы Лувра и Мадридского Двора почитали этот форум, они бы заплакали от зависти

У меня есть предложение:
Выяснить, какой химией накачвает себя Таймазов. Уверяю вас, если мы начнём продавать препараты, благодаря которым можно добиться структуры мышц как у Таймазова,то на следующий день мы проснёмся миллиардерами. Сотни миллионов людей в мире бросятся покупать этот препарат.

А пока, по непонятной причине, Таймазов прячет этот препарат. Мало того, он успешно увиливает от Антидопинговых Агентств уже много лет. Видимо, современная медицина пока не дошла до специалистов по анти-допингу, и эти идиоты ловят не тех, кого надо.
 

timad

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

ZED написал(а):
Форум специалистов по отравлениям, подкупам, незаконным хим. препаратам, и т.д.

У меня есть предложение:
Выяснить, какой химией накачвает себя Таймазов. Уверяю вас, если мы начнём продавать препараты, благодаря которым можно добиться структуры мышц как у Таймазова,то на следующий день мы проснёмся миллиардерами. Сотни миллионов людей в мире бросятся покупать этот препарат.

А пока, по непонятной причине, Таймазов прячет этот препарат. Мало того, он успешно увиливает от Антидопинговых Агентств уже много лет. Видимо, современная медицина пока не дошла до специалистов по анти-допингу, и эти идиоты ловят не тех, кого надо.
))))) секрет этого снадобья находиться у брата Артура :-): следствие надо с него начинать :pisa_tel: )))
 

GUEST

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

timad написал(а):
GUEST написал(а):
будут и те кто всеми силами будут мешать , и по любому и при всей поддержке бороться придется не высокопоставленным чинам а Бусику , бороться и побеждать ! а с ФИЛА не ВСЕ так просто как кажется на первый взгляд
ne posmeut,daje esli takie bydyt.zagasyat srazu je. xotya ya dumau nikto i ne risknet. brusov dal ponyat vsem,4to eto natsionalnii proekt ).
poslednee interv\u saitieva o gryazi v borbe,eto interv'u cheloveka kotorii obrubil kontsi i nikuda ne sobiralsya bolshe.
национальный проект слишком громкое заявление из чьих бы уст оно ни звучало а так конечно Бувайсар способен взять еще одно золото , в этом я не сомневаюсь , даже помогать ему не надо , лишь бы не мешали !!!
esli tolko eto volnuet tebya ,to bud' spokoen.ne bydyt.
 

GUEST

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

акцент написал(а):
После музикальной направлености, которую задали Гол и админ хочу дать новую - научную/аналитичную.
(Асик, тебе в наказание за то, что длинними сообщениями портишь екологию и визиваешь глобальное потепление, запрещено участвовать.)

Итак, кто ответит правильно? Как називается прием Сагида в 46ой секунде записи?


na 46-oi ,maksimym 4to ya tam mogu videt,eto sagid emy na yxo 4to to shep4et :-) . ti tam 4to yvidel ?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху