НОВОСТИ БОРЬБЫ-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

акцент

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

сосс, если кто-то скучно молчит..., ти знаешь кто ето. :-):

а про б.сайтиева я никогда не говорил/писал; и сейчась не вижу повода взволноваться. пусть делает что хочет.

ти нашел ответ видео-задачи, которую я поставил?
 

Soslan Oss

КМС
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

акцент написал(а):
сосс, если кто-то скучно молчит..., ти знаешь кто ето. :-):

а про б.сайтиева я никогда не говорил/писал; и сейчась не вижу повода взволноваться. пусть делает что хочет.

ти нашел ответ видео-задачи, которую я поставил?

Ладно, хотя уверен, ты уже мысленно подвел под все политэкономическую базу :-)

Нет, Акцент, хотя я посмотрел видео. Ответа не знаю. Ты такую загадку задал, что весь форум уже сдался) Говори ответ.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

БАКИР написал(а):
Что значит сдаюсь? )) Не смотрел?))
смотрел..несколько раз) ну и? ты что там видишь?
у меня появилась версия, что прием называется "щекотка" :ti_pa:
 

акцент

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Soslan Oss написал(а):
Ладно, хотя уверен, ты уже мысленно подвел под все политэкономическую базу :-)
конечно у меня много размишлений, могу книгу написать.
Нет, Акцент, хотя я посмотрел видео. Ответа не знаю. Ты такую загадку задал, что весь форум уже сдался) Говори ответ.
могу описать действие, но сам я не знаю ответа. поетому и спросил - думал кто-то изучал/применял ету технику и будет знать ее название. скорее в 47ой, не в 46ой секунде. непонятно почему все концентрируют свое внимание на положение голов борцов и оттуда на возможний монолог сагида. может потому что голови находются в центре картини в крупном плане и сразу привлекают внимание. есть такое правило в анализе картин (вкл. в кринималистике) - всегда нужно начинать просмотр/осмотр с периферии картини и идти к центру; с мелких объетов на картине к большим центральним объектам. если сделаешь наоборот (с центра к периферии и с большого к мелькому), глаза не в состоянии обнаружить датали.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Ак,хочет сказать,что пацан расслабился ) и потерял бдительность),да..видели..
 

Шикарный

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

акцент написал(а):
Vasald написал(а):
у меня появилась версия, что прием называется "щекотка" :ti_pa:
у тебя версия очень мягкая. думаю в реале - что то больше :-)

Ну изложи версию или поделись с нами с тем что ты знаешь
 

акцент

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

смотри работу пальцев правой руки сагида в 46/7 сек.
есть 2 версии (потому что рука алирези точно перед камерой и не возможно увидеть что именно творит разбойник):
а/ бистро и резко ущипнул
б/ видернул волосок.
кто подерживает версию А и кто - Б? :-)
 

акцент

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

что за молчание!?
неуже ли в ето время все изучают прием и тренируются?!

завтра и в воскр - турнир в польше. идут слухи, что махов поборется, 120 - в воскр.
завтра - 55, 66 (шахин ирбайханов вероятно), 84.
американци - состав как в киеве; возможно к ним присоединится сандерсон.
азе и арм заявилис, но почемуто не успели долететь до польши (может по пути произвели матчевую встречу).
кто из грузин виступит?
 

Шикарный

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

акцент написал(а):
что за молчание!?
неуже ли в ето время все изучают прием и тренируются?!

завтра и в воскр - турнир в польше. идут слухи, что махов поборется, 120 - в воскр.
завтра - 55, 66 (шахин ирбайханов вероятно), 84.
американци - состав как в киеве; возможно к ним присоединится сандерсон.
азе и арм заявилис, но почемуто не успели долететь до польши (может по пути произвели матчевую встречу).
кто из грузин виступит?

Я слышал-что Ирбайханов в 74 заявлин на турнир .
Азе и Армения вироятно стенка на стенку и плюнули на турнир
 

акцент

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

в 74 любой поломает его - и американец (очень злой после как забрали у него вещи в киеве), и гударзи (если будет бороться), и гайдаров (если не решит виступать в 84)....

услишав, что так много пенсионированних борцов возверщаются на ковер (сайтиев, сандерсон, гарднер...), серафим бързаков решил включиться в ету тенденцию. неделю назад боролся в матчевой встрече германия-болгария и вииграл у германо-иранца, новоиспеченного призера европи саба болаги. вилетел в польшу, но не известно будет ли бороться. может и он вииграет шахина. :-)
 

Шикарный

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

акцент написал(а):
в 74 любой поломает его - и американец (очень злой после как забрали у него вещи в киеве), и гударзи (если будет бороться), и гайдаров (если не решит виступать в 84)....

услишав, что так много пенсионированних борцов возверщаются на ковер (сайтиев, сандерсон, гарднер...), серафим бързаков решил включиться в ету тенденцию. неделю назад боролся в матчевой встрече германия-болгария и вииграл у германо-иранца, новоиспеченного призера европи саба болаги. вилетел в польшу, но не известно будет ли бороться. может и он вииграет шахина. :-)

Ты смотрим много витеранов !!!! Это будет Мастер Класс
для молодых. На счет Болаги выиграл Европу за счет
сетки плюс жребий да и у старика Веллера- не совсем
молодой он уже , а в лиге 2-3 раза проигрывал ему если не
ошибаюсь :)))))
 
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

28 июля под хасавюртом разбились Салават Шихшабеков-насмерть(чемпион дагестана 2011 по молодежи 55кг) , в тежелом состоянии Вазирханов Жабраил(чемпион ЮФО 2011 по юношам) и Гусейнов Ибрагим.
 

Гол

КМС
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Дай Аллах чтобы выжили пострадавшие,а погибшего пусть Аллах примет в свою милость
 

Шикарный

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Щедрый написал(а):
28 июля под хасавюртом разбились Салават Шихшабеков-насмерть(чемпион дагестана 2011 по молодежи 55кг) , в тежелом состоянии Вазирханов Жабраил(чемпион ЮФО 2011 по юношам) и Гусейнов Ибрагим.

Дал гяч дойл цюн , бисан чан Дал мааршал дойл
Дал эзар балях бохил уьш !!!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Щедрый написал(а):
28 июля под хасавюртом разбились Салават Шихшабеков-насмерть(чемпион дагестана 2011 по молодежи 55кг) , в тежелом состоянии Вазирханов Жабраил(чемпион ЮФО 2011 по юношам) и Гусейнов Ибрагим.

(( НАШИ соболезнования семье погибшего..и здоровья и скорейшего выздоравления пострадавшим!
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Соболезную всем родственникам и близким мертвых(((,дай Аллагь чтобы пострадавшие поправились и выздоровели. Бакир,Кудар,Тигран,если не тяжело расскажите да про какие нибудь схватки или прикидки интересные,на которых вы присутствовали,или слышали,типа Царгуш-Тигиев или Хаджи-Ширвани
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху