НОВОСТИ БОРЬБЫ-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Davudazul

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Rabadan toje potdverdil daje eto))))
Kubinec obijenniy na ves sev.kavkaz priexal suda vsex nakazat'navernoe pomnish da eto?)
 
Re: Сайтиев намерен бороться в Лондоне?!

Шикарный написал(а):
Гия написал(а):
Тигран написал(а):
СУПЕРНОВОСТЬ напечатана в сегодняшнем "Спорт-экспрессе":

Сайтиев намерен бороться в Лондоне
vot eto novost :sh_ok: na skolka realno v36 let posle 3 godnova otsutstvie vernuc staruiu formu ne znaiu no vsiotaki ia zanivo baleiu. glavnaia cel viigrac rossiu i putiovku na london shto malo veroiatno esli vsiotaki preodolit konkurenciu vrossie to chetiriox kratnim ol.chempionom on tochna stanet, jealiu udachi Buvaisaru.
Не обязательно за Россию:)))))
Говоря-о конкуренции Дадаев надо будет одаст .
Гедуева пройдет уверен!!!! Фарниев не потянет загонит он его.
Махач к ниму он уже ключь подобрал !!!! Молодежь не потянет.
И на конецто Царгуш 3 встречи и 3. Победы значит он его знает
как родного . Кроме опыта и уверености ничего он не добавил.
Бусик , опытен техничны с характером наблюдательный :))))
Сайтиев не глупы как человек, и как спортсмен!!!! все .звесил
и решил вернутся
это говорит есть желания чувствует в себе силы
нет он на 84 готовится,я уже говорил,но никто в серьез не воспринял ...
 
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

БАКИР написал(а):
Сайтиев спокойно может выступить за Азербайджан или Белорусь,Украину,Армению..

карантин в 2 года истек,никаких проблем..

В России все же посложнее,да и нервотрепка..там же можно спокойно готовиться..в категории до 84-х..

я думаю,что он сейчас минимум 83-84 кг..в таком возрасте гонять проблематично для здоровья..и не забывайте,что Адам весил и того мешьше 80-81..а набрать пару кг думаю намного легче,чем согнать..
он 91кг и тренируется в хасавюрте
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Щедрый написал(а):
перестраховался я ),тем более.. :-):

и вообще возвращение Сайтиев огромный плюс для борьбы в целом,даже не важен результат,ведь люди ходят смотреть именно на таких борцов,чем на ...пеньков

поменяли бы еще оценку действий,для полного счастья..)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Davudazul написал(а):
а может в 96?)))))))))ыыыы
а может и Адаму попробовать в 74? :-)

Опять повторяю результат не столь важен-взрыв популярности ОБЕСПЕЧЕН будет!)
 

timad

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Шикарный написал(а):
Davudazul написал(а):
ну как у Махача хапнул схватку в свое время и сейчас придеться покупать у Царгуша иначе же как? Трудно представить как Сайтиев выигрывает сейчас Царгуша

ne krasivo vixodit brat,tak govorit'chut chut'na xrena Maxachu bilo prodavat'v samiy razgar svoey krayeri?i seychas DinIslamu.
Nelza tak opuskat'trud i pobedu Saitieva,on legenda volnoy bor'bi,kto bi chto ne govoril ya ne veru lichno v eti razgovori,chestno skazat'za Max1acha boleyu kak za brata,on i zemlak moy,no nujno po boyektivnee bit'

Не продовал Махач ни кому не хрена . В таком случай
надо и всю сборную-обвянить в куплю продаже .
Мурадов - Гац
Кето - Анзор
Батыров - Алан
Сетку Фарниева
Бесик он вообще забашлял .
Махов отдельна тема[/quote]
а Царгушу сразу после Пекина заплатили за Лондон (100% предоплата) , в фонд будущих успехов так сказать
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

то что в спорте существуют купли -продажи,подкупы судей,покупается взвешивание,жеребьевка-эта ни для кого не секрет..
но в данной схватке Бувайсар-Махач-этого никак не могло быть,если человек разбирается в борьбе,понять это совсем нетрудно,для этого нужно лишь:
а) посмотреть саму схватку,накал,эмоции

б) Знать личность Махача,он слишком амбициозный и слишком много ставил на эти ОИ..быть такого не может,чтобы Махач продал,да и не бедный он..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Переходите в тему : Обсуждения

Эта тема; НОВОСТИ БОРЬБЫ
 

Бернхафф Хенсен.

Пользователь
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Кстати поздравляю с возвращением лучшего борца современности... Буду за него болеть как за родного сына... Он феномен борьбы.
 

Бернхафф Хенсен.

Пользователь
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Шикарный написал(а):
Бернхафф Хенсен. написал(а):
Шикарный написал(а):
Ртутью случайно не травят и не травится-человек
Кстати поздравляю с возвращением лучшего борца современности... Буду за него болеть как за родного сына... Он феномен борьбы.

Блогадарю. Он видать миллиончики собрал и решил выкупить все.
Чтоб все и все против него просто стояли а не боролись :))))

Он гигант борьбы. Я знаю некоторые факты из его биографии, когда он мог кайфовать всю ночь на сборах лечь под утро и на следующий день к обеду раскатать всех молодых и старых.
Купил - или не купил люди всегда будут обсуждать. Главное что он никогда не продавал))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

ВСЕ по братски-МУЗЫКАЛЬНАЯ ПАУЗА!!


Гол-твой ход)),вкус неплохой у тебя! А то я сам музыку поставлю!)
 

ASLАN

КМС
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Нурутдин написал(а):
Я буду считать как мне захочется. Это не обсуждение, это клевета. Не надо тут двойных стандартов. Че вы тут до около ходите, если есть доказательства, приведите их и говорите прямо. Меня(и не меня одного) смутные сомнения терзают, что Таймазов самый нахимиченный из ныне действующих борцов, и от самих борцов слышал.. Но я ведь помню как осетины дружно были рады обсуждению этой темы, и в словах не церемонились.
не хило ты с темы скакнул.. :sh_ok: Внутри Дагестана кто то друг друга травит(или не травит-особо не задумываюсь над этим), один черт без осетин не обошлось обсуждение. Я представляю если бы осетин в тот год претендовал на пекин, как бы все дружно в Джабо главного отравителя видели.

Осетины так реагировали потому что опять примитивщина была, типа :" он самый накаченный значит самый нахимиченный" или "он жесткий химик-пацаны говорят он протеины ВЕДРАМИ хавает". Не знаю че за борцы это говорят, но обычно такие нелепости говорят относительно слабые от природы спортсмены которые сами никак накачаться не могут. Либо жесточайшие химики, которые так себя оправдывают.
 

акцент

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Davudazul написал(а):
smotrel sxvatku,no Rasul nakril ved'egoma balli dali labazanovu,bazaru nol'Labazanov lider,no na etot raz Rasul viigrival.
Только сейчас просмотрел видео. Да, и по моему вииграл Расул. В 2 периодах. 3ий вообще не должен бил состояться. Село могло би радоваться, даже если комбинация била би золото+бронза, чтоб би било разнообразие. :-) 3 раз золота уже не интересно.
Интересно, что в 1ом периоде судья правильно оценивал. Даже наказал Чингиса за бегство и дал Расулу балл. Во 2ом периоде - тотально наоборот. Еще в начале дает Чингису балл, а он сбил, потому что боролся как вольник. :-) Судья не мог би не заметить, что схватил ногу, он же на 1 м от них находился. Азери протестировали, балл отменили. На видео хорошо видно: захват ноги. Потом в конце периода - не понятно как за ето (что ето за акция вообще?) можно дать балл.
Сегодня здесь опять пошли разговори о богатих людях и покупках. :-) Может именно ета победа била куплена. В никаком случае богатими чеченцами. :-) По моему купил ее старший тренер Мамбетов (он кримский татарин. они богати? :-)). Перед чемпионатом хвастался на сайте федерации, что его борци повторют прошлогодний успех: 4 золота. А оказалос, что в первий день чемпионата лишь парень из того села и вообще России вииграл, а во 2ой день лишь его односельчанин не провалился на ранном етапе. Если не дать кое-что судям, будет лишь одно золото, т.е. Мамиашвили будет бить Мамбетова по ушам и пошлет его в пенсию.
 

Гол

КМС
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Я вас прошу давайте закончим.Обвинение в химии или подкупе не так страшны чем в отравлении,это самый гнусный поступок в истории нашей борьбы.Так что точно не зная не будем говорить,Билял сам ведь не обвиняет кокрентно кого то.Если кто скажет за спиной-говорят Гол беспонтовый,я разозлюсь,но не особо,но если кто то скажет,говорят гол черт-пощечины получал,или он стукач-это другие эмоции,такие темы не стоит поднимать.слишком грязная история,а если поднимать не тыкая пальцем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху