Музыка

Айдын

Мастер спорта
Тигран написал(а):
Зубайр написал(а):
В детстве думал, ...что все китайцы каратисты...
Хорошо, что японцы об этом не знали.
;;-)))

Зубайр написал(а):
Айдын написал(а):
Среднестатистический россиянин думаю до сих пор так думает.
ну кроме парикмахеров)
Ну насчет парикмахеров я тоже немного для красного словца перегнул
Щас говорят у армян все при бабле. По крайней мере в городах где я был, так говорили типа если армянин значит бизнессмен
____________

Нехитрый сёрф вот что выдал, которой петь не обязательно
 

Вложения

  • Sj187sONcd4.jpg
    Sj187sONcd4.jpg
    34,4 KB · Просмотры: 649

Айдын

Мастер спорта
если б увидел на фото не подумал бы что цыганка. Думал бы что севкав девушка
 

Зубайр

Мастер спорта
FreeWrest2008 написал(а):
раньше якуты всех кавказцев называли армянами.
Раньше многие кавказцы, не скажу что все, но хватало таких, чеченцами представлялись. И такое было в конце 80-х - начале 90-х.
Потом в середине 90-х чеченцы стали с зашитыми карманами ходить, и кавказцы перестали чеченцами представляться.
 
О чечнцах я в первый раз узнал из рассказов дембельнувшихся. Обычно саха о них хорошо отзывались а русские не очень. Якуты обычно говорли парни жесткие нам бы такими быть а русские говорили звери нечего человеческого, беспредельщики полные.
 
Я так думаю тогда всех северокавказцев называли чеченцами потомочто когда я служил а служил я уже в рассийской армии то всех северокавказцев величали дагами. Там могло быть не одного дагестанца но все равно они были даги.
 

Зубайр

Мастер спорта
FreeWrest2008 написал(а):
О чечнцах я в первый раз узнал из рассказов дембельнувшихся. Обычно саха о них хорошо отзывались а русские не очень. Якуты обычно говорли парни жесткие нам бы такими быть а русские говорили звери нечего человеческого, беспредельщики полные.
Да, беспредельщики они козлы. Много тех, кто не узнали всей прелести и кайфа последних 6-ти месяцев службы в формате дедовщины, из-за того что в их часть судьба закидывала этих чучмеков.Поэтому и плохо отзывались. Если с самого начала там они там служили, то не так обидно. Самое обидно тем, кто первые полгода при дедовщине служил , а последние при чеченцах.
 

Зубайр

Мастер спорта
FreeWrest2008 написал(а):
Я так думаю тогда всех северокавказцев называли чеченцами потомочто когда я служил а служил я уже в рассийской армии то всех северокавказцев величали дагами. Там могло быть не одного дагестанца но все равно они были даги.
Это от человека зависит. Служить в российской армии судьба миновала, но в советской пришлось. Один я чеченец там был большую часть времени, попозже еще одного привезли. Человек 20 грузин в нашей части было, человек 10-15 дагестанцев, один осетин, несколько из Западного Кавказа, человек 40 азербайджанцев с армянами. Но каждый человек до единого в этой части знали кто я по национальности.
Многие офицерские дочери тоже знали.) Одна жена прапорщика тоже и немного по чеченски даже научилась понимать.)
 

Айдын

Мастер спорта
в той части маленьких Зубаирчиков не оставил?)
чтоб за порядком следили
 

Миширби

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
...Многие офицерские дочери тоже знали.) Одна жена прапорщика тоже и немного по чеченски даже научилась понимать.)

Зубайр,супруга не интересуется больше форумом,или как стал модератором уже доверяет как "начальнику Камчатки" ? :hi_hi_hi: Смотри,чтоб запас сковородок не пришлось пополнить. :-)
 

Ант

КМС
Миширби написал(а):
Зубайр написал(а):
...Многие офицерские дочери тоже знали.) Одна жена прапорщика тоже и немного по чеченски даже научилась понимать.)

Зубайр,супруга не интересуется больше форумом,или как стал модератором уже доверяет как "начальнику Камчатки" ? :hi_hi_hi: Смотри,чтоб запас сковородок не пришлось пополнить. :-)

Казанова :-)
 
Когда я служил местные девушки проявляли очень сильный интерес к кавказцам. Маги,Заги постоянно тусили с местными красавицами
 

Зубайр

Мастер спорта
Айдын написал(а):
в той части маленьких Зубаирчиков не оставил?)
чтоб за порядком следили
Нет вроде.)) По крайней мере мне ничего не известно об этом.)
Эти "сурковы " и "березины" порядком кровь выпустили у нас, когда в 94-м пришли на родину своих залетных папаш.
 

Зубайр

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Зубайр написал(а):
...Многие офицерские дочери тоже знали.) Одна жена прапорщика тоже и немного по чеченски даже научилась понимать.)

Зубайр,супруга не интересуется больше форумом,или как стал модератором уже доверяет как "начальнику Камчатки" ? :hi_hi_hi: Смотри,чтоб запас сковородок не пришлось пополнить. :-)
То, что было до нашего знакомства, она простила мне.) И к форума интерес прошел, когда не смогла найти личную страницу Алановны с фотографиями.))
Этот прапор жил типа как комунальная квартира была у них с семьей одного летехи.Кухня, ванная общие. Наши отношения с его женой были в этой части "секретом полишинеля".Жена дерзкая у него была, командовала парадом в семье и у того летехи тоже такая же картина была.. Этому лейтенанту я удары ниже пояса наносил. Тогда специально это делал, а сейчас вспоминаю и жалко его. Частенько они вместе стирали в одной ванной с женой прапора. Летеха свои трусы,злые языки шутили, что и жены белье тоже, а прапорщиха мои.
 

Айдын

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
к форума интерес прошел, когда не смогла найти личную страницу Алановны с фотографиями.))
Её то за что)) Единственная женщина на форуме и то, только сухие факты скидывает и никуда не лезет :-)
 

Зубайр

Мастер спорта
Айдын написал(а):
Зубайр написал(а):
к форума интерес прошел, когда не смогла найти личную страницу Алановны с фотографиями.))
Её то за что)) Единственная женщина на форуме и то, только сухие факты скидывает и никуда не лезет :-)
В очередной раз когда я показал форум, там Алановны пост был. Ну и она начало живо интересоваться ее личной страницей с фотографиями. Когда объяснил, что это не одноклассники, это чисто специфический форум, тогда интерес пропал.
 

Зубайр

Мастер спорта
Оффтопим почерному в теме Музыка.))
Хотя, для кого как, но для меня воспоминания о тех временах - самая что ни есть крутейшая музыка.)
 

Ант

КМС
Зубайр написал(а):
Миширби написал(а):
Зубайр написал(а):
...Многие офицерские дочери тоже знали.) Одна жена прапорщика тоже и немного по чеченски даже научилась понимать.)

Зубайр,супруга не интересуется больше форумом,или как стал модератором уже доверяет как "начальнику Камчатки" ? :hi_hi_hi: Смотри,чтоб запас сковородок не пришлось пополнить. :-)
То, что было до нашего знакомства, она простила мне.) И к форума интерес прошел, когда не смогла найти личную страницу Алановны с фотографиями.))
Этот прапор жил типа как комунальная квартира была у них с семьей одного летехи.Кухня, ванная общие. Наши отношения с его женой были в этой части "секретом полишинеля".Жена дерзкая у него была, командовала парадом в семье и у того летехи тоже такая же картина была.. Этому лейтенанту я удары ниже пояса наносил. Тогда специально это делал, а сейчас вспоминаю и жалко его. Частенько они вместе стирали в одной ванной с женой прапора. Летеха свои трусы,злые языки шутили, что и жены белье тоже, а прапорщиха мои.

а это для чего? :sh_ok: Избавлялся от конкурента так?))
 
Сверху