Музыка

БАКИР

Правление
Команда форума
гениальная азербайджанская музыка и виртуозное армянское исполнение..
 

R.K.

КМС
Элен и ребята я одно время на нем плотно сидел на этом сериале, там всегда три фона было гараж/кафе/ и комната)) а Арсенал третий занес.)
 

Сабей

Мастер спорта
Охренеть, я и забыл что смотрел в юности "Богатые тоже плачут", "Просто Марию"! :-)
"Элен и ребята" тоже смотрел и помню конечно, что интересно все девки там разные, на любой вкус :-) :-) :-)
И кстати на "Триколоре" на одном из каналов есть продолжение этого сериала под названием "Любовь в Париже", все герои там уже конкретно взрослые, то есть им уже за сорок.
 

STAГ

Мастер спорта
Сабей написал(а):
Охренеть, я и забыл что смотрел в юности "Богатые тоже плачут", "Просто Марию"! :-)
"Элен и ребята" тоже смотрел и помню конечно, что интересно все девки там разные, на любой вкус :-) :-) :-)
И кстати на "Триколоре" на одном из каналов есть продолжение этого сериала под названием "Любовь в Париже", все герои там уже конкретно взрослые, то есть им уже за сорок.
Сабей , а почему Танцор Диско не упоминул :-)
 

Сабей

Мастер спорта
STAГ написал(а):
Сабей написал(а):
Охренеть, я и забыл что смотрел в юности "Богатые тоже плачут", "Просто Марию"! :-)
"Элен и ребята" тоже смотрел и помню конечно, что интересно все девки там разные, на любой вкус :-) :-) :-)
И кстати на "Триколоре" на одном из каналов есть продолжение этого сериала под названием "Любовь в Париже", все герои там уже конкретно взрослые, то есть им уже за сорок.
Сабей , а почему Танцор Диско не упоминул :-)
Ну совсем уж в детство я не стал углубляться, но да, - "Танцор диско" , это фильм который произвел на меня самое большое впечатление в жизни.Ни до ни после такого ощущения после фильма я никогда не испытывал.Я даже не пытался пересчитывать какое количество раз я его смотрел. Последний поход на него был лет в двенадцать наверное.
Индийское кино это вообще отдельная Лига и тема! А Амиптахб Бачан это вообще лучший актер индийского кино! И кстати песню из фильма где он боится взять гитару, я до сих пор с удовольствием слушаю под настроение - "Пой, Джимми, пой!" :-) :-) :-)
 

STAГ

Мастер спорта
Танцор Диско и Месть и Закон , как на эти два фильма , я не знаю и не помню , какие длинные очереди были, и сколько раз, вновь и вновь , на них ходили.
 

Зубайр

Мастер спорта
Айдын написал(а):
Зубайр написал(а):
Айдын написал(а):
мне тоже понравилось. но видеоряд отвлекает
Кого отвлекает, а кого и привлекает.)
ну это не тот случай, когда охота на девушек смотреть)) тут музыки хватает
Кашем масло никогда не испортишь.)
 

Айдын

Мастер спорта
Зубайр, если бы ты к примеру слушал какую-то песню о любви к родине или о мучениях и лишениях, или любую национальную песню тебе уместно было бы наличие девушек в кадре?
Пытаюсь понять))
 

Зубайр

Мастер спорта
Айдын написал(а):
Зубайр, если бы ты к примеру слушал какую-то песню о любви к родине или о мучениях и лишениях, или любую национальную песню тебе уместно было бы наличие девушек в кадре?
Пытаюсь понять))
Тогда конечно нет. Но здесь грузин про любовь поет, поэтому девушки к месту.
 
Сверху