Музыка

Айдын

Мастер спорта
Наши аксакалы не любят, наверное рэп)) или не понимают.
Меня щас прикалывает группа "Каспийский груз" сначала по названию думал, что дагестанцы
 

Ант

КМС
Поэтому и написал "Осторожно, РЭП"))

Я и сам не очень рэп жалую, особенно в стиле Тимати и пр., но Басту и Касту могу послушать
 

Бургалтай

Moderator
Команда форума
Бурятский рэп. В клипе снимались известные в Бурятии спортсмены - международники (борцы, лучники, боксеры, тхэквондисты).

 

Бургалтай

Moderator
Команда форума
Kenzo написал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=gJQxpJuDR5o Раз 30 послушал уже :co_ol:
Вступление очень красивое. Первые 45 секунд песни.

Интересно о чем песня, есть ли перевод? Безаман дитташ. Про любовь что-то видимо.
 

Зубайр

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
Айдын написал(а):
БАКИР написал(а):
третья у них просто для красоты стоит)))
но зато КАК стоит? :-)

оч. грамотно стоит)))
Красивая. Её в середине нужно было поставить. Петь не обязательно.
В детстве думал, что все евреи лысые, лохматые, очкастые, крючконосые учкные или бухгалтеры, что все китайцы каратисты, все армяне парикмахеры ( у нас в Грозном в этой профессии они доминировали почти безраздельно), все азербайджанцы - торговцы фруктами, все грузинские женщины исключительно умные шахматистки, и все цыганские женщины - чумазые, золотозубые гадалки и попрошайки в цветастых платьях. Среди них красавицы тоже есть оказывается.
 

Айдын

Мастер спорта
Среднестатистический россиянин думаю до сих пор так думает.
ну кроме парикмахеров)
 

Зубайр

Мастер спорта
Айдын написал(а):
Среднестатистический россиянин думаю до сих пор так думает.
ну кроме парикмахеров)
Ну насчет парикмахеров я тоже немного для красного словца перегнул. Все парикмахеры были армянами, но не все армяне были парикмахерами. Я когда учился, у нас в кадой кафедре обязательно хоть один да армянин был , или профессор или доцент. В каждой группе обязательно хоть один армянин или армянка студенты были. Генеральный директор Грознефти армянин Хачатуров был. Вообще много денежных постов они занимали в Грозном в сфере общепита и в других " рыбных" местах. .
 
Сверху