МТ памяти Ивана Ярыгина.Красноярск.23-26.01.2020.

моздоцкий

Правление
Команда форума
Чем импонирует Газимагомедов??!!
В нем видно,что благородство и уважение в нем не наигранно,он не пытается соответствовать шаблону уважающего борца,он на самом деле искренне благородный!
Остальные,тот же Жамалов и другие такое впечатление,что они просто играют в "уважение"(это тоже не умаляет их отношение)в отличие от Магомедрасула))
Ну, во-первых, мы не узнаем что реально на душе у того же Гази или Жамалова
Ну а во-вторых, какая разница, играют они в благородство или нет?
Если человек на ковре всю жизнь играет эту роль, то какие могут быть к нему вопросы?..
 

mma103

КМС
Ну, во-первых, мы не узнаем что реально на душе у того же Гази или Жамалова
Ну а во-вторых, какая разница, играют они в благородство или нет?
Если человек на ковре всю жизнь играет эту роль, то какие могут быть к нему вопросы?..
Да нормальные там все ребята. Молодые вообще хорошие пошли. Жамалов, Жабраилов, Шираев, Абасгаджи. Мало того что борятся хорошо и преподносят себя правильно.
 

Русик 77

Пользователь
Вообще ничего не понял.Спрашивается-для чего тогда борцы в олимпийскую категорию поднимались,если им все равно ничего не светит?
 

Русик 77

Пользователь
Получается что в 57,74 и 97 уже все заранее решено и победы на Ярыгинском и Чемпионате России ничего не значат??
 

Batista

Спортсмен
их на Европу отправят, если выиграют, исполком может их от чемпионата России освободить ))
В 57 ещё все зависит от того, какое решение примут в отношении ранее уличённых в допинге, я думаю, что очень вероятен их недопуск на олимпиаду
 

Tony Montana

Спортсмен
Вот именно почему раньше не сказали что кто освобождён из действуйщих чм тот и поедит на Европу? что за бред
 

Русик 77

Пользователь
Думаю что после этого интервью,Джабо и исполкому нужно готовится к жесткой информационной атаке с подключением административного ресурса.
 

GORETS

КМС
В 57 ещё все зависит от того, какое решение примут в отношении ранее уличённых в допинге, я думаю, что очень вероятен их недопуск на олимпиаду
это возможно, но такое впечатление, что главный тренер сам не понимает по каким критериям будет на олимпиаду отправлять) Наверное у каждого веса свой критерий отбора будет)))
 

GORETS

КМС
Газимагомедов сейчас не слабее Сидакова смотрится
ну тем не менее вся его речь направлена в его сторону) ты ничего не выиграл в этом весе на международном уровне) поэтому выиграл Ярыгина. и Россию тебе право на участие на Олимпиаде не дает) Так же и к Разамбеку, выиграет он Россию, скажут нет у тебя международного опыта и поэтому будешь в следующем цикле отбираться))
 
Визуально мощнее смотрется, в весе явно прибавил. Думаю оптимальный вариант на 70 мир ехать, 2-х кратным стать, в его возрасте отличный результат.

А вот кстати. Я в календаре UWW на этот не увидел чемпионата мира в неолимпийских весах.
 

mma103

КМС
Кто поедет на Европу в 65? Шираев или Рашидов? Если не Рашидов, то какой смысл был пропускать Ярыгина.
 

Tony Montana

Спортсмен
ну тем не менее вся его речь направлена в его сторону) ты ничего не выиграл в этом весе на международном уровне) поэтому выиграл Ярыгина. и Россию тебе право на участие на Олимпиаде не дает) Так же и к Разамбеку, выиграет он Россию, скажут нет у тебя международного опыта и поэтому будешь в следующем цикле отбираться))
Беспредел полный! +
Самый лучший вариант бы был который всех устроил, кто выйграл Россию 2020 тот и едит!!! Так как достойных много!
 
Сверху