МТ памяти Ивана Ярыгина.Красноярск.23-26.01.2020.

В идеале конечно один должен другого положить на туше или 10:0 выиграть сделав 21 проход, но бывают и такие победы, ключевое слово всё-таки "победа".
Просто одно из предупреждений, решающее, присудили не за пассивность, а за грубую борьбу. В другом случае могли не дать. Тут дали.
 
В части того, как распускали руки Курбанов и Куруглиев, то это надо пресекать. И тут претензии не к борцам. Это и не красиво, и не спортивно, но они на пике нервного напряжения, хотят победить и иногда, в таком состоянии, не всегда ведёшь себя правильно, наверно у всех так было. Но почему судьи ничего не делают? Они должны останавливать сразу же, успокаивать, чтобы руки пожали и продолжили нормально. Вот так и начинаются драки, в том числе и массовые. Иногда смотришь на этих судей, такое ощущение, что вообще борьбу впервые увидели. (может и другие борцы распускали руки, я не видел, не все схватки смотрел, но касается всех случаев, независимо от национальности)
 

Romero

Спортсмен
Ни разу пока не был,хотя Калгари Флэймз кажется в этом году будет в плей офф.Если так то возможно схожу. Правда болеть не буду.Тут я душой и сердцем за Пингвинов)
Проиграют вашикам, приятного просмотра ;)
Go caps go ))
 
За Газзаева лишнее написал ты .
За Газзаева лишнее написал ты .
Я же специально написал, что такие мысли в голову приходят, когда со стороны смотришь и не знаешь, есть ли другие объективные причины. Уверен, что об этом многие думали, я просто вслух сказал. Очень-очень надеюсь, что никакой связи у реальности с этими мыслями.
 

Алан777

КМС
Ключевые слова; "Присудили победу". Ни одного технического действия ни тот , ни другой не провёл. Одно предупреждение против двух.
А ты посмотри с другой стороны, Найфонову не нужны были баллы вот он и не рисковал. Даурену нужны были а он даже близок не был чтобы создать что-то, хотя времени было валом !
 

Гиго

КМС
Я же специально написал, что такие мысли в голову приходят, когда со стороны смотришь и не знаешь, есть ли другие объективные причины. Уверен, что об этом многие думали, я просто вслух сказал. Очень-очень надеюсь, что никакой связи у реальности с этими мыслями.
На ярыгина вроде не проходят допинг тест . Что ему боятся . А силы у него сейчас столько, что чьё то выражение приходит на ум "обоих финалистов бы вместе выиграл ."
 
Вы следите за своей речью о ДАГЕСТАНЦАХ,а кто позорит нацию вам написал итальянец и прекрасно вы всё поняли и вообще позорники давно взяли статус беженцев и убежали оставив Родину.Нет слов,противно
Как мужчины не могут признать поражение и ударяетесь в истерику,мне пофиг кто какой нации,если мужик истеричка-то он не мужик .Обьективно за последние годы все инциденты были по больше части с дагами.Я в отличии от многих тут не нацик,и всегда смотрю со стороны.

Касаемо родины,я не беженец.Я учился,работал,набрался опыта и уехал.Я хотел этого,стремился к этому.Я не хочу жить в Путинской России вот и уехал,какие вопросы ко мне?
 

Гиго

КМС
Вы следите за своей речью о ДАГЕСТАНЦАХ,а кто позорит нацию вам написал итальянец и прекрасно вы всё поняли и вообще позорники давно взяли статус беженцев и убежали оставив Родину.Нет слов,противно
Большая часть население России хочет за границей жить . Разве это плохо .
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Ни разу пока не был,хотя Калгари Флэймз кажется в этом году будет в плей офф.Если так то возможно схожу. Правда болеть не буду.Тут я душой и сердцем за Пингвинов)
Я за рейнджерс:derisive:
сам на коньки не встал? Наверное площадок немеренно)
 
На ярыгина вроде не проходят допинг тест . Что ему боятся . А силы у него сейчас столько, что чьё то выражение приходит на ум "обоих финалистов бы вместе выиграл ."
Да, не проходят, говорю же, просто невольно такие мысли в голову лезут, сами собой. На его борьбу в последнее время приятно смотреть. А вообще, наших борцов, которые не успели выиграть за свою карьеру больших титулов, хотелось бы увидеть в мма
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Я играю в хоккей.Еще в Омске начал.В России нет такого культа хоккей как в Канаде.Здесь даже чемпионаты среди домохозяек проходят)
В Канаде другой уровень.
У нас для обычного люда нет площадок для игры в хоккей, а для профессионального занятия только у людей хватает деньги на взятки тренерам в спорт школах..
 
В Канаде другой уровень.
У нас для обычного люда нет площадок для игры в хоккей, а для профессионального занятия только у людей хватает деньги на взятки тренерам в спорт школах..
Хоккей чрезвычайно дорогой вид спорта .Одна экипировка для ребенка стоит тысяч 30-40.Тут коробок примерно столько же сколько футбольных площадок в Жк Москвы.Т.е в каждом дворе.Правда тут не строят такие Муравейники как у нас в стране.Это прям очень хорошо)
 

Абвгд

Пользователь
Пусть достойно судят а не так как за Лебедева в Якутии.. такого беспредела не видел нигде.. Вообще как в Якутии снять нужно было команду послать этих судей и уехать..
хэхэ а чр в сочи 2019 не видел, что там творилось или это в порядке вещей?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Если бы только сегодня,не первый раз..не могу такого представить от Садуллаева,Гадисова,Сажида..в любой ситуации.
А от Азамата Нурикова? Самый "грязный тип" какой приходилось видеть на коврах. И время его не лечит! Посмотрите в видео,что он опять творил недавно в Риме в схватке с Кайлом Дэйком. Слов нет. Дождется он,что отхватит от кого нибудь по полной!

 
А ты посмотри с другой стороны, Найфонову не нужны были баллы вот он и не рисковал. Даурену нужны были а он даже близок не был чтобы создать что-то, хотя времени было валом !

Сейчас пересмотрел эту схватку. Да, Найфонов победил. По борьбе был лучше хотя бы в том, что производил впечатление более активного. Это грамотно тактически в таких равных схватках.
А второе педупреждение Куруглиеву, кстати, дали не за грубую борьбу. Дали после столкновения головами. Куруглиев ударил неумышленно, просто он пошёл вперёд и произошло столкновение. Не отрицаю, со стороны Куруглиева были грубые действия, например, шлепок ладонью по уху Найфонова, но предупреждение было не за это.
 
буду ждать твоего стороннего независимого мнения:vinsent:
Обязательно.
Но пока всё-таки наиболее реальным представляется следующий сценарий (Это на сегодня, может быть что-то изменит чемпионат России и подготовительные сборы):
1. Рамонов на чемпионате России не завоёвывает 1-е место
2. На ОИ едет Г.Рашидов
 
Сверху