МТ памяти Ивана Ярыгина.Красноярск.23-26.01.2020.

моздоцкий

Правление
Команда форума
Беспредел полный! +
Самый лучший вариант бы был который всех устроил, кто выйграл Россию 2020 тот и едит!!! Так как достойных много!
И приедем с олимпиады без золота.
В России такие варианты не подходят. Слишком высокая конкуренция в каждом весе (кроме 97 и 125) 2-3 раза на пик тяжело выйти.
Посмотри как Рашида садулаева сохранили до игр. Спокойно подходит ко второй Олимпиаде.
Руководству нужны медали, а не честность.
Успешность их работы измеряется количеством золота.
Вот в России подход такой.
 
Вот именно почему раньше не сказали что кто освобождён из действуйщих чм тот и поедит на Европу? что за бред
Если такое решение было заранее принято, то оно было настолько засекреченным, что даже ведущие тренеры ничего не знали. Вот что Маргиев говорил в интервью: "Поэтому, рассчитываю, увидеть Тускаева на чемпионате Европы в Риме."
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Согласен на 200% относительно гази и относительно " играющих"в уважение это было видно и сегодня воткну палец в глаз ,да случайно может,даже не стал дожидаться пока Расул "оклемается", стал в низкую стойку призывая сразу вступить в борьбу,случись такое от Расула уверен он повёл бы себя благороднее,да и с коленом в конце был ход тактический,устал Жамалов Гази объективно сильнее по всем параметрам!
я не замечал раньше за жамаловым такое. может случайно вышло, если и был такой момент.
не у про колено зря ты так. парень хотел заскочить в вагон олимпиады и после операции выступает.
На мой взгляд, ему не стоит так себя на разрыв в 21-22 года. У него еще 2 цикла впереди, надо спокойно пролечить колено и подойти к россии в хорошем состоянии. даже в категории 70 кг. А следующие циклы уже штурмовать в 74. Нельзя с такими травмами недолеченным против таких соперников выступать.
 

GORETS

КМС
Да пусть будет любой вариант отбора, пусть заранее озвучивают, чтобы спортсмены знали, что им светит. А то выиграл Ярыгина, никуда не едет, Россию выиграл подожди.
 
Согласен на 200% относительно гази и относительно " играющих"в уважение это было видно и сегодня воткну палец в глаз ,да случайно может,даже не стал дожидаться пока Расул "оклемается", стал в низкую стойку призывая сразу вступить в борьбу,случись такое от Расула уверен он повёл бы себя благороднее,да и с коленом в конце был ход тактический,устал Жамалов Гази объективно сильнее по всем параметрам!
Аж 200 процентов дал. Вам что больше нечего обсуждать, кроме, оказывается, полного гнили и играющего в уважение, объективно слабейшего и притворяющегося больным от усталости Жамалова? Никогда и никто его в нормальном уме не упрекнёт в этих вещах. Для чего и перед кем ему надо играть в это уважение? Он достойно проиграл и ушёл пожав ему руку.
Жамалов то случайно в глаз Газимагомедову попал, такое бывает. Сколько минут он должен был ещё ждать не вступая с ним в борьбу? А в какую стойку становился твой земляк, выступающий за Азербайджан, когда он укусил Жамалова?
Он конкурент и очень сильный конкурент, именно поэтому вам он не нравится. А Гази он больше не проиграет, я уверен в этом.
 
Согласен на 200% относительно гази и относительно " играющих"в уважение это было видно и сегодня воткну палец в глаз ,да случайно может,даже не стал дожидаться пока Расул "оклемается", стал в низкую стойку призывая сразу вступить в борьбу,случись такое от Расула уверен он повёл бы себя благороднее,да и с коленом в конце был ход тактический,устал Жамалов Гази объективно сильнее по всем параметрам![/QUOTE]
На равных они, просто Гази опытнее, подловил и провёл всего один приём за всю схватку. А Жамалов всю схватку атаковал, Гази только защищался. Был бы сильнее по всем параметрам, тогда почему всего один перевод в партер сделал ? И не устал Жамалов, всю схватку и до самого конца вперёд пёр. Самый выносливый, наверно, из всех.
 
.

Согласен на 200% относительно гази и относительно " играющих"в уважение это было видно и сегодня воткну палец в глаз ,да случайно может,даже не стал дожидаться пока Расул "оклемается", стал в низкую стойку призывая сразу вступить в борьбу,случись такое от Расула уверен он повёл бы себя благороднее,да и с коленом в конце был ход тактический,устал Жамалов Гази объективно сильнее по всем параметрам!
На равных они, просто Гази опытнее, подловил и провёл всего один приём за всю схватку. А Жамалов всю схватку атаковал, Гази только защищался. Был бы сильнее по всем параметрам, тогда почему всего один перевод в партер сделал ? И не устал Жамалов, всю схватку и до самого конца вперёд пёр. Самый выносливый, наверно, из всех
 

GORETS

КМС
я не замечал раньше за жамаловым такое. может случайно вышло, если и был такой момент.
не у про колено зря ты так. парень хотел заскочить в вагон олимпиады и после операции выступает.
На мой взгляд, ему не стоит так себя на разрыв в 21-22 года. У него еще 2 цикла впереди, надо спокойно пролечить колено и подойти к россии в хорошем состоянии. даже в категории 70 кг. А следующие циклы уже штурмовать в 74. Нельзя с такими травмами недолеченным против таких соперников выступать.
Хотел? Почему в прошедшем времени пишешь, он уже больше не хочет? Если на России в Улан-Удэ и Сидакова и Гази пройдет, ему билет не дадут?
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Хотел? Почему в прошедшем времени пишешь, он уже больше не хочет? Если на в Улан-Удэ и Сидакова и Гази пройдет, ему билет не дадут?
я не тренерский штаб и не исполком, чтобы отвечать на этот вопрос:dance:
 
Согласен на 200% относительно гази и относительно " играющих"в уважение это было видно и сегодня воткну палец в глаз ,да случайно может,даже не стал дожидаться пока Расул "оклемается", стал в низкую стойку призывая сразу вступить в борьбу,случись такое от Расула уверен он повёл бы себя благороднее,да и с коленом в конце был ход тактический,устал Жамалов Гази объективно сильнее по всем параметрам!
А не так было, пересмотри, пожалуйста, их схватку ещё раз. Жамалов попал Газимагомедову пальцем в гла, тут же бросился извиняться, обнимал Газимагомедова. Затем не в стойку встал, а ждал, когда Газимагомедов будет в состоянии продолжать борьбу. Просто он стоял нагнувшись и уперевшись руками в колени. Кто боролся, тот знает, что в такой позе плечи приподнимаются и легче дышать.
 
В Улан-Удэ Сидакова не будет, мне кажется.
Освобождение Садулаева я понимаю. Но у Сидакова полно конкурентов достойных, он должен участвовать.
 

GORETS

КМС
А не так было, пересмотри, пожалуйста, их схватку ещё раз. Жамалов попал Газимагомедову пальцем в гла, тут же бросился извиняться, обнимал Газимагомедова. Затем не в стойку встал, а ждал, когда Газимагомедов будет в состоянии продолжать борьбу. Просто он стоял нагнувшись и уперевшись руками в колени. Кто боролся, тот знает, что в такой позе плечи приподнимаются и легче дышать.
Они на сборах постоянно вместе и отношения отличные, из за этих мелочей, случайного попадания в глаз не будут они напрягаться. Оба достойно вели себя до, после и во время борьбы.
 

ironman15

КМС
Во Жамалов навел шороху в весе) со всех ракурсов уже изучают))
Очень хочу увидеть их схватку с Зауром.
Просто интересно кто кого
 

STAГ

Мастер спорта
Кто то выше писал и с ним согласен. Именно с Гази не идёт борьба. у Разамбека.
Когда сетку увидел ,из всех соперников ,мне почему-то показалось.что самый легкий соперник у него будет Кайпанов. Надеюсь Тима меня тапками не закидает.
 

Сааду

Спортсмен
Аж 200 процентов дал. Вам что больше нечего обсуждать, кроме, оказывается, полного гнили и играющего в уважение, объективно слабейшего и притворяющегося больным от усталости Жамалова? Никогда и никто его в нормальном уме не упрекнёт в этих вещах. Для чего и перед кем ему надо играть в это уважение? Он достойно проиграл и ушёл пожав ему руку.
Жамалов то случайно в глаз Газимагомедову попал, такое бывает. Сколько минут он должен был ещё ждать не вступая с ним в борьбу? А в какую стойку становился твой земляк, выступающий за Азербайджан, когда он укусил Жамалова?
Он конкурент и очень сильный конкурент, именно поэтому вам он не нравится. А Гази он больше не проиграет, я уверен в этом.
Вообще я дал200%за то ,что Гази отличатся благороднлстью больше остальных ,что же касается Жамалова он тоже мне земляк и конкретно за схватку с Гази я выразил своё мнение, видение .Возможно я ошибаюсь.Они в одной команде а скадывалось впечатление как будто он борется с принципиальным "иностранцем ино А Азербайджанских земляков зачем вписывать не понял и не знаю о чем речь,вообще-то Жамалов мне земляк ,а что касается более не проиграет или проиграет одному Аллаггьу это известно.А да ещё ,Гази возможно и больше набрал баллы ,если б не осторожничал.Как то так
 

DeronWilliams

Спортсмен
В Улан-Удэ Сидакова не будет, мне кажется.
Освобождение Садулаева я понимаю. Но у Сидакова полно конкурентов достойных, он должен участвовать.
А если откинуть личные предпочтения и попробовать объективно посмотреть на ситуацию? За олимпийский цикл, после Рио прошло почти 3,5 года и в 74кг за это время было 7 важных чемпионата: ЧЕ 17, 18, 19, ЧМ 17, 18, 19 и Евроигры. Из них 2 ЧМ и Евроигры выиграл Сидаков. Все остальные вместе взятые ни выиграли ничего: Гаджимагомедов 3(ЧЕ17), Цаболов 2(ЧМ17) и 9(ЧЕ18), Бижоев3(ЧЕ19).
Какие у него конкуренты? Если вдруг Газимагомедов не возьмёт золото в Риме, я считаю надо закрывать вопрос с Токио.
 
Последнее редактирование:
Кто то выше писал и с ним согласен. Именно с Гази не идёт борьба. у Разамбека.
Когда сетку увидел ,из всех соперников ,мне почему-то показалось.что самый легкий соперник у него будет Кайпанов. Надеюсь Тима меня тапками не закидает.
Осетин это два раза подчеркнул. Знал о чём говорил.
Кто-то ещё говорил, что Кайпанову чуть-чуть времени не хватило,чтобы отыграться, но достаточно было посмотреть каким уходил Кайпанов и каким покидал ковёр Жамалов. Тот от усталости с ног валился, он даже, по-моему, уселся после рукопожатия секунданта Жамалова.
 
Сверху