МТ памяти Ивана Ярыгина.Красноярск.23-26.01.2020.

Миширби

Правление
Команда форума
Зиг-заг как-то непонятно себя после схватки повел.
На канале "Матч страна" четко было слышно ,что он оскорбил сначала судью,а потом и Рамазанову что то сказал,когда тот пытался его (Ахмеда) обнять А уходя сковра, вообще послал его!.Ну и после этого Рамазанов быстром шагом последовал за ним,спустился вслед с ковра, дернул Ахмеда за плечо,но тут кто то из дагов (сторона Ахмеда) не дал разгореться кипишу. Сам слышал и видел четко.
 

Зубайр

Мастер спорта
Если Шираев выиграет Европу, то один из этих троих ( Рамонов, Рашидов, Шираев), кто выиграет Россию, поедет на Олимпиаду. Если же он проиграет Европу, то только из оставшихся двоих.
 

Зубайр

Мастер спорта
Чакаев, Начын и другие, если они даже выиграют Россию,их будут мурыжить прикидками до тех пор, пока не проиграют. Имхо.
 

koga

Мастер спорта
Невероятная схватка. Балдан новый Иваницкий. Этот парень может навести шорох в Токио.
Итак что мы имеем ? Очень сильного физически Батрадза Газзаев. Гиганта Анзора Хизриева.
Перспективного Павла Кривцова. Трехкратного чемпиона мира Билала Махова.
И монгольского дзюдоиста Балдана Цыжипова.
 

Зубайр

Мастер спорта
Двоих чемпионов отгадал я. Тускаева и Шираева. Жаль , что конкурса не было.
 

GORETS

КМС
Но мы тебя всё равно будем ждать и там!:yes4::drinks:
Баркала. Бузныг, Миширби! Я уже третий год подряд кого-нибудь на Аланах жду из вас, но никто не хочет мне показать где во Владикавказе самые вкусные пироги делают) так и уехал ни разу не пробовав)) (Сослан исключение) Ты то наверное ждешь пока новый спорткомплекс построят)
 

Гиго

КМС
Подожди ты предложил спор с борцом, который известен своей нестабильной борьбой. Я тебе предложил с борцом наровнах. Ты я смотрю съезжаешь. Но я готов принять твой спор и не 100$ а повышаю на 500$ по рукам?
Подожди ты предложил спор с борцом, который известен своей нестабильной борьбой. Я тебе предложил с борцом наровнах. Ты я смотрю съезжаешь. Но я готов принять твой спор и не 100$ а повышаю на 500$ по рукам?
Подожди . Речь шла изначально Касумов Баев . Я готов поставить 100 баксов на Баева. Ты предложил вместо Касумова Жамалова . Неизвестно во первых что они вообще когда пересекаются или нет так как уже в разных в.к. Во-вторых, я предложил более реальную ставку . Неизбежную встречу . На это ставлю 100 $ . И я не азартный игрок . Поставлю только такую сумму которая не отразится на моем бюджете . Так что хочешь по рукам по 100 баксов Сидаков Жамалов. Если согласен то ответь .
 

Зубайр

Мастер спорта
Подожди . Речь шла изначально Касумов Баев . Я готов поставить 100 баксов на Баева. Ты предложил вместо Касумова Жамалова . Неизвестно во первых что они вообще когда пересекаются или нет так как уже в разных в.к. Во-вторых, я предложил более реальную ставку . Неизбежную встречу . На это ставлю 100 $ . И я не азартный игрок . Поставлю только такую сумму которая не отразится на моем бюджете . Так что хочешь по рукам по 100 баксов Сидаков Жамалов. Если согласен то ответь .
Касумов может выиграть на туше Цаболова, оставить в дураках Сидакова, а следом проиграть какому-нибудь левому человеку. Его борьба зависит от куража. Иногда он начинает без куража схватку, а потом он появляется. Как было в схватке последней сРамоновым и предпоследней с Валиевым.
На него деньги ставить - рискованные инвестиции.
Только лишь из-за принципа можно.
А вот Жамалов и Сидаков - оба стабильные борцы. Слабым они не проигрывают.
Вот это настоящее справедливое пари. Но я не играю на деньги с живыми людьми.Только у букмекеров выигрываю. Две крупнейшие конторы России заблокировали меня, не хотим видеть тебя в нашем заведении сказали. Сегодня- вчера я в двух весах сделал прогноз, в 57 и 65. И в обоих угадал чемпиона.
Если бы я играл с живыми людьми, то с радостью с тобой поспорил бы. Что Жамалов победит Сидакова .
Легкие деньги. Верняковая ставка.
 
По-моему, Касумов имеет проблемы если нет провеса в 2 кг. Именно поэтому правы те, кто сомневается в его успехе на Европе. 2 кг это очень много если уже всё согнано. У Жабраилова, скорее всего, такая же проблема - 94 кг устраивают его вполне, а при 92 кг. - сам не свой.
Мне кажется и Рамонов не помешается в 65 кг. и может быть из-за этого он и собирался отказаться от Европы, если бы выиграл Ярыгинский.
Только Россия, где нет провеса, даёт истинную картину дел. Некоторых товарищей мы , вообще, можем не увидеть на пьедестале.
Жамалову же будет даже чуть легче на России, Европе и мире, ему без разницы с какого веса его соперники спустятся, главное на день соревнований они будут весить не более 74 кг, чем тяжелее они весят, тем опустошённее они будут.
 

Гиго

КМС
Касумов может выиграть на туше Цаболова, оставить в дураках Сидакова, а следом проиграть какому-нибудь левому человеку. Его борьба зависит от куража. Иногда он начинает без куража схватку, а потом он появляется. Как было в схватке последней сРамоновым и предпоследней с Валиевым.
На него деньги ставить - рискованные инвестиции.
Только лишь из-за принципа можно.
А вот Жамалов и Сидаков - оба стабильные борцы. Слабым они не проигрывают.
Вот это настоящее справедливое пари. Но я не играю на деньги с живыми людьми.Только у букмекеров выигрываю. Две крупнейшие конторы России заблокировали меня, не хотим видеть тебя в нашем заведении сказали. Сегодня- вчера я в двух весах сделал прогноз, в 57 и 65. И в обоих угадал чемпиона.
Если бы я играл с живыми людьми, то с радостью с тобой поспорил бы. Что Жамалов победит Сидакова .
Легкие деньги. Верняковая ставка.
Я сказал 100$ ставлю на Сидакова против Жамалова . По-моему мнению 60 на 40 . Сидр. . К стати . Я живой человек .
 
Сверху