МТ памяти Ивана Ярыгина.Красноярск.23-26.01.2020.

Зубайр

Мастер спорта
Тогда на сто баксов Зубайр тебя беднее не сделает))
Ибрагим, ты же знаешь как я этих буков дрючил и в хвост и в гриву, на твоих глазах это происходило почти всегда в режиме он-лайн . Как я сотни тысяч рублей ставил на ставку ты же помнишь ?)) Я никогда не ставлю на то, в чем хотя бы на 90 % не уверен. Поэтому буки были моими спонсорами и донорами с момента олимпиады Рио, где я выигррал кэфф 10 000, и до того момента, когда они признали , что слабы со мной тягаться.))
Вчера всем нам знакомый осетин из беседки поставил 100 баксов на Идрисова, когда единственный из беседы я говорил, что Тускаев выиграет.)
Меня на смех они подняли, когда я вчера утром сказал, что Шираев выиграет золото.)
Если бы я на деньги играл бы с живыми людьми, вчера я бы хорошо поднял бы.
Единственно с Лютым поспорил.. Он до Олимпиады будет ходит в ВК с авой Адама Сайтиева.)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Кстати, финальный момент я в схватке шираев рамонов я не понял.
Тут либо 1 балл курбану, либо 4 сослану.
 

GORETS

КМС
Ибрагим, ты же знаешь как я этих буков дрючил и в хвост и в гриву, на твоих глазах это происходило почти всегда в режиме он-лайн . Как я сотни тысяч рублей ставил на ставку ты же помнишь ?)) Я никогда не ставлю на то, в чем хотя бы на 90 % не уверен. Поэтому буки были моими спонсорами и донорами с момента олимпиады Рио, где я выигррал кэфф 10 000, и до того момента, когда они признали , что слабы со мной тягаться.))
Вчера всем нам знакомый осетин из беседки поставил 100 баксов на Идрисова, когда единственный из беседы я говорил, что Тускаев выиграет.)
Меня на смех они подняли, когда я вчера утром сказал, что Шираев выиграет золото.)
Если бы я на деньги играл бы с живыми людьми, вчера я бы хорошо поднял бы.
Единственно с Лютым поспорил.. Он до Олимпиады будет ходит в ВК с авой Адама Сайтиева.)
Конечно мною, Зубайр. Я тут дома своим некоторым друзьям горе ставочникам часто про твои ставки рассказываю) Насчет Идрисова и Курбана я их схватки в Манеже смотрел во Владикавказе, но как ты не смог предугадать
 

Шикарный

Тренер
Подожди . Речь шла изначально Касумов Баев . Я готов поставить 100 баксов на Баева. Ты предложил вместо Касумова Жамалова . Неизвестно во первых что они вообще когда пересекаются или нет так как уже в разных в.к. Во-вторых, я предложил более реальную ставку . Неизбежную встречу . На это ставлю 100 $ . И я не азартный игрок . Поставлю только такую сумму которая не отразится на моем бюджете . Так что хочешь по рукам по 100 баксов Сидаков Жамалов. Если согласен то ответь .

Грешить ради 100$ для себя не вижу смысла. Что рубль украл, что миллион грех-один.
Как говориться - ... так Королеву, грабить так банки. Если грешу для меня должна быть финансовая выгода !!!!
 

Гиго

КМС
Грешить ради 100$ для себя не вижу смысла. Что рубль украл, что миллион грех-один.
Как говориться - ... так Королеву, грабить так банки. Если грешу для меня должна быть финансовая выгода !!!!
Ну не знаю . Если проиграл 100 баксов вместе бы посмеялись . А если 500 баксов проиграть это обидно будет и на Сидра разозлюсь не хочу расстраиваться. Поэтому потолок я сказал сразу .
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Мне понравились абсолютно все победители,никто халявно не выиграл,поэтому от души поздравляю ВСЕХ болельщиков победителей!
Еще все финалы не успел посмотреть,видел лишь интервью Шираева,очень приятное впечатление оставил,однозначно должен представлять сборную на Европе.

Завтра с нетерпением жду супер-финал в 74!
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Мне понравились абсолютно все победители,никто халявно не выиграл,поэтому от души поздравляю ВСЕХ болельщиков победителей!
Еще все финалы не успел посмотреть,видел лишь интервью Шираева,очень приятное впечатление оставил,однозначно должен представлять сборную на Европе.

Завтра с нетерпением жду супер-финал в 74!
Жамалов не в оптимальной форме, имхо
 

wresv

Правление
Команда форума
Сборной Бурятии помог дух и обряд Шамана. По другому их феерическое выступление нельзя обьяснить
Screenshot_20200126-042127_Opera.jpg
 
Сверху