МТ "Гран При памяти Ивана Ярыгина".Красноярск.26-30 января 2022 года.

Миширби

Правление
Команда форума
Алановна,бузныг за работу. Сможешь ли сегодня помочь вести онлайн?
 

АЛАНОВНА

Маршал ристалища
Команда форума
Алана,бузныг за работу. Сможешь ли сегодня помочь вести онлайн?
да, как минимум до начала моего рабочего дня (10.00), а скорее всего и после этого:lol: так сказать, пожертвую своими дедлайнами
 

Tony Montana

Спортсмен
Миширби слушай я поставил ставку на Куулара против Шарастепанова, если Куулар не выйдет на встречу, ставка не будет засчитана ?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Миширби слушай я поставил ставку на Куулара против Шарастепанова, если Куулар не выйдет на встречу, ставка не будет засчитана ?
Всё верно. Не будет! Я тоже на Куулара ставил.А вчера в 57 на Н.Монгуша,который также снялся с турнира
 

katmandu

Спортсмен
Спасибо за онлайн табло, только по нему и слежу за ходом турнира.
 

Миширби

Правление
Команда форума
В наше непростое время,людям, и в том числе и болельщикам, сложно стало присутствовать на массовых мероприятиях. Несомненно в их число входит и нынешний турнир памяти И.Ярыгина. Хочу выразить от лица благодарных болельщиков, в частности по просьбе Юрия Алиевича Бетанова и Валерия Магометовича Хидирова огромную благодарность земляку,представителю Алании в Красноярске, достойному всемерного уважения АСЛАНУ ДЗОДЗИКОВУ за оказанную поддержку и помощь в Красноярске.В частности, в организации аккредитации и допуска на турнир.Желаем ему крепкого сибирского здоровья,семейного благополучия,успехов во всех делах и начинаниях!:thank_you::yes4:
 
Последнее редактирование:

Миширби

Правление
Команда форума
Кстати, огромную благодарность просили многие болельщики с Алании и других регионов передать и нашему форумчанину,известному тувинцу Айдыну Лопсану за постоянную поддержку, помощь в разрешении любых возникающих проблем.Четтирдим,Айдын!:drinks:
 
Сверху