Мировой олимпийский (2021) квалификационный турнир. София.06-09.мая.2021.

БАКИР

Правление
Команда форума
Кризис начался не сразу.. В далеком 83.. как поменяли правила и разрешили катить через лопатки и сразу стали появляться другие чемпионы..уровнь стал постепенно снижаться
 

Салахаддин

Пользователь
В данный момент кадика , моё мнение , хорошо набрал и собраннее начал бороться , также в ментальном плане стал сильнее после сборов с хабибом.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Кстати, да. У него же тоже есть реальные титулы
Чакветадзе -никакой, не будет у нас лицензии в этом весе.Надо было Алирзаева везти или Комарова, у них желание бороться есть, а Дато как будто по приговору суда борится.
 

Dionis

КМС
Чакветадзе -никакой, не будет у нас лицензии в этом весе.Надо было Алирзаева везти или Комарова, у них желание бороться есть, а Дато как будто по приговору суда борится.
и иранец какой-то вялый. почему они Ноури не привезли?
 

Зубайр

Мастер спорта
@БАКИР, со стороны кажется, что вы принижаете Кади . В чем смысл не знаю. Если он завтра выиграет Олимпиаду, что будете говорить?)
 

Салахаддин

Пользователь
Заурбек, если ты в моём сообщении видишь национальный контекст, то ты меня неприятно удивляешь. Есть национальности, к которым я неровно дышу и не скрываю этого, но ты прекрасно знаешь, что чеченцы к ним не относятся. Я имел в виду, что Умарпашаев прошёл Кади и зарубился с нашим пацаном, значит был не в лучшем состоянии. Это значит только одно - Кади не топ, если проиграл такому Умарпашаеву. У меня всё.
Какому такому умарпашаеву ? Ты в курсе какая была форма у Али до поражения ? Если ты смотрел схватку , кадику просто напросто не хватило времени чтобы отыграться , хотя счёт он сравнял , теперь мне ответь , кто из участников на Европе был топ ? Если по твоему мнению салказанов топ , то его недавно деклассировал можно сказать "не топ"
 

Dionis

КМС
Какому такому умарпашаеву ? Ты в курсе какая была форма у Али до поражения ? Если ты смотрел схватку , кадику просто напросто не хватило времени чтобы отыграться , хотя счёт он сравнял , теперь мне ответь , кто из участников на Европе был топ ? Если по твоему мнению салказанов топ , то его недавно деклассировал можно сказать "не топ"
Салказанов середняк, так же, как и Кади. Топы в 74 сегодня Сидаков и амер. Всё
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
А я считаю, что у дагестанцев самые сильные в 74 это Гази и Гаджиев. Кади за ними
 

Dionis

КМС
Вот мой список топов
125 - Таха и Гено
97 - Рашид
86 - Тейлор и Яздани
74 - Сидаков и Дейк
65 - Отогуро, Алиев и Рашидов
57 - Угуев и японец
вот эти люди разыграют между собой золото ОИ
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
В зависимости у кого какая травма .
Правильно. Тогда скрывали травму и везли на европейский?
Сами себя перехитрили. Его команда знала, что если он берет лицензию, то вопрос закрыт. Сейчас им остается винить только себя.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
и иранец какой-то вялый. почему они Ноури не привезли?
Из того что я видел Датунашвили должен забирать лицензию. Он все для этого делает, я думаю он ее и возмет, а вторая уйдет турку.
 

Зубайр

Мастер спорта
Дионис,Али был в хлрошей форме на том лицензионном. Кенчадзе тоже выигрывал уверенно, но какой то трюк непонятный решил сделать и попался на туше. Ты же сам знаешь , что он с греком просто вышел побороться , вальяжно. На классе выиграть, не напрягаясь. Как и Кади вышел в финал также не рубиться .
Не принижайте как борца этого Кади. Бакира вообще могила только исправит. У Козырева он видит шанс на золото, а у Кади не видит.)) Это смешно со стороны читать. Кади выиграл почти досрочно, человеку который, на минутку , не только сведевыпеченный чемпион Европы, но и призер Мира в 79. ) Он выиграл на Европе и Чамизо и Кенчадзе и Жамалова, у которых , всех троих кстати, были равные схватки с одними из ваших топов. А Бароузу он дал бой ещё раньше. И этот недооцениваемый вами Кади в такой важной схватке просто как гроссмейстер разобрал Салказана. Это говорит о нем как об умном борце . Он не вышел без плана на эту схватку.
 
Сверху