Мировой олимпийский (2021) квалификационный турнир. София.06-09.мая.2021.

Шикарный

Тренер
Вот мой список топов
125 - Таха и Гено
97 - Рашид
86 - Тейлор и Яздани
74 - Сидаков и Дейк
65 - Отогуро, Алиев и Рашидов
57 - Угуев и японец
вот эти люди разыграют между собой золото ОИ

А Козырев ? ))))
74 кг Итальянец уже не топ ?
65 Индус с каких пор не топ ?
97 Шарип че ? Амер ?
57 Артас че вообще мешок уже ?
 

Зубайр

Мастер спорта
Бакир также принижал Браоуза и сделал из него непроходимого на протяжении полтора цикла.) Примитивный борец, класса нет говорил.) Также Садулаева принижал и сделал из него непобедимого уже 2 цикла) Оборонительная стойка у него типа.) Чую я , что Кадимагомедов на высшей ступени будет стоять в Токио ) Бак его за борца не считает, а это хороший знак для дальнейшей карьеры)
 

Dionis

КМС
А Козырев ? ))))
74 кг Итальянец уже не топ ?
65 Индус с каких пор не топ ?
97 Шарип че ? Амер ?
57 Артас че вообще мешок уже ?
Козырев и все остальные, кого ты перечислил, не будут на высшей ступени пьедестала, я думаю. Так же туда можешь добавить и Найфонова с Такахаши.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Единственный борец, которому я отдам золото на этих играх заранее (тьфу-тьфу, чтобы не сглазить) это Угуев.
Он машина весь цикл.
Одно то, как он выиграл финал России..
Если бы давали золотую борцовку по итогам всего цикла, то ему.
Когда я сказал, что не вижу у капли чемпионской борьбы, я имею в виду его постоянную обратку. Он постоянно в ногу пускает. Чтобы с такой защитой выиграть Олимпиаду в таком конкурентном весе, надо атаковать как Сос в рио..
Кенчадзе своими выступлениями звезд с неба не хватал, но выиграл у него.
 

Шикарный

Тренер
Козырев и все остальные, кого ты перечислил, не будут на высшей ступени пьедестала, я думаю. Так же туда можешь добавить и Найфонова с Такахаши.

Индуса зря списыаешь так же Булку. Найфонов и Козырев понятное дело.
 

Dionis

КМС
Дионис,Али был в хлрошей форме на том лицензионном. Кенчадзе тоже выигрывал уверенно, но какой то трюк непонятный решил сделать и попался на туше. Ты же сам знаешь , что он с греком просто вышел побороться , вальяжно. На классе выиграть, не напрягаясь. Как и Кади вышел в финал также не рубиться .
Не принижайте как борца этого Кади. Бакира вообще могила только исправит. У Козырева он видит шанс на золото, а у Кади не видит.)) Это смешно со стороны читать. Кади выиграл почти досрочно, человеку который, на минутку , не только сведевыпеченный чемпион Европы, но и призер Мира в 79. ) Он выиграл на Европе и Чамизо и Кенчадзе и Жамалова, у которых , всех троих кстати, были равные схватки с одними из ваших топов. А Бароузу он дал бой ещё раньше. И этот недооцениваемый вами Кади в такой важной схватке просто как гроссмейстер разобрал Салказана. Это говорит о нем как об умном борце . Он не вышел без плана на эту схватку.
Зубайр, у английского слова "топ" есть перевод - Вершина. На третью ступень на Ои кто только не запрыгивал, но топами я вижу только тех, кого перечислил выше. И Козырева к топам не отношу
 

Шикарный

Тренер
В 77 лицензию должны взять болгарский армянин и Серб. Армянин если так же готов как на прошлом турнире, то мало кто ему помешает. Так же в 59 думаю тоже болгарский армянин Эдмонд фамилию забыл должен взять. Хороший борец он, молодой ещё правда.
 

Зубайр

Мастер спорта
Зубайр, у английского слова "топ" есть перевод - Вершина. На третью ступень на Ои кто только не запрыгивал, но топами я вижу только тех, кого перечислил выше. И Козырева к топам не отношу
Мы не англичане и даже не русские) Для нас топ это человек, который по силе може выиграть у фаворитов . Кади выиграл более чем убедительно Салказана, который выиграл Жамалова, который ровно с Сидром отборолся.) Значит в принципе он може выиграть и у Сидра.) Я об этом. Завтра вам же неудобно будет, когда это произойдет)
 

Dionis

КМС
В 77 лицензию должны взять болгарский армянин и Серб. Армянин если так же готов как на прошлом турнире, то мало кто ему помешает. Так же в 59 думаю тоже болгарский армянин Эдмонд фамилию забыл должен взять. Хороший борец он, молодой ещё правда.
Назарян, сын того самого Назаряна
 

Шикарный

Тренер
Мы не англичане и даже не русские) Для нас топ это человек, который по силе може выиграть у фаворитов . Кади выиграл более чем убедительно Салказана, который выиграл Жамалова, который ровно с Сидром отборолся.) Значит в принципе он може выиграть и у Сидра.) Я об этом. Завтра вам же неудобно будет, когда это произойдет)

Зуб, ты забываешь один нюанс !!! Тут есть свое вИдиние ))) по любому поводу
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Мы не англичане и даже не русские) Для нас топ это человек, который по силе може выиграть у фаворитов . Кади выиграл более чем убедительно Салказана, который выиграл Жамалова, который ровно с Сидром отборолся.) Значит в принципе он може выиграть и у Сидра.) Я об этом. Завтра вам же неудобно будет, когда это произойдет)
Верно подметил, лучше сейчас промолчать.
Надеюсь, сидр опять не подведет
 

авк

Классический модератор
Команда форума
В 77 лицензию должны взять болгарский армянин и Серб. Армянин если так же готов как на прошлом турнире, то мало кто ему помешает. Так же в 59 думаю тоже болгарский армянин Эдмонд фамилию забыл должен взять. Хороший борец он, молодой ещё правда.
В 60 кг от Болгарии бориться Иво Ангелов. Назарян пока 55кг вес осваивает,но на следующий цикл он должен выстрелить.
 

katmandu

Спортсмен
по классикам нет отдельной темы с онлайн-табло по лицензионному турниру?
 

авк

Классический модератор
Команда форума

БАКИР

Правление
Команда форума
Зубаир , Салам Алейкум. Что с тобой?? Я тебя не узнаю.. кто тебя настроил против меня?(
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Воспользуюсь советом мудрого Хамида, сейчас промолчу,чтобы потом ( после ОИ) было что сказать.
 

Soslan Oss

КМС
На счет Кадимагомедова - необязательно быть суперталантом для того, чтобы выиграть Олимпиаду, тем более чтобы взять медаль. Примеров миллион. Но все же надеюсь, что Сидакова и Дейка разведут.
 

Зубайр

Мастер спорта
Да,это мудрее.А то как Зубайр и Шикарный перед Россией наговоришь,а потом неудобно будет:lol::lol:
Зубайр говоришь ? Перед россией? )
Хорошо , что тебе нечего предъявить на этот счёт. ) Я самый пессимистически настроенный из всех чеченцев был во всем Контакте.) Поэтому оставь свои голословные пассажи.) А насчёт Шика. Да он уверен был . Но не до такой степени как ты думаешь. Троллил тебя в закрытой группе, среди своих.) Но тут в открытом форуме ,который читают не только участники споров , здесь некоторые переплюнули десятерых Шикарных в вознесении до небес одного и в принижении потенциала другого.)
 

Зубайр

Мастер спорта
Зубаир , Салам Алейкум. Что с тобой?? Я тебя не узнаю.. кто тебя настроил против меня?(
Привет , Бак? Так я по старой дружбе предостерегаю тебя. ) Ничего тебе не даёт принижение потенциала Кади, но , во- первых, это огорчает болельщиков Кади. Во- вторых, неудобно тебе же будет , если он выиграет у Сидра. Тем более ты его несправедливо принижаешь. В начале огорчившись , что он выиграл Салказанова, начал на него бочку катить ) А потом уже из-за упрямства продолжаешь.)
 
Сверху