Межконтинентальный кубок 2009 (Хасавюрт)

maDAGasсarec

Мастер спорта
Azret написал(а):
нужен гол

удивлен ты что за Спартак болеешь??? :shock:
в Дагестане многие этому удивлены.я и мой брат.с 94 го до 96 болел как и все за Владикавказ .потом за спартак предательски после золотого матча 96 начал и по сей день.ну кроме матчей с Анжи
 

Azret

КМС
нужен гол написал(а):
Azret написал(а):
нужен гол

удивлен ты что за Спартак болеешь??? :shock:
в Дагестане многие этому удивлены.я и мой брат.с 94 го до 96 болел как и все за Владикавказ .потом за спартак предательски после золотого матча 96 начал и по сей день.ну кроме матчей с Анжи
а я из-за болельщиков спартака начал его ненавидеть!!! они же офигеть какие националисты и ненавидят кавказцев!!! ну и после знаменитого банера!!!!
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Azret написал(а):
нужен гол написал(а):
Azret написал(а):
нужен гол

удивлен ты что за Спартак болеешь??? :shock:
в Дагестане многие этому удивлены.я и мой брат.с 94 го до 96 болел как и все за Владикавказ .потом за спартак предательски после золотого матча 96 начал и по сей день.ну кроме матчей с Анжи
а я из-за болельщиков спартака начал его ненавидеть!!! они же офигеть какие националисты и ненавидят кавказцев!!! ну и после знаменитого банера!!!!
у меня уже был такого рода разговор-я ответил тогда я не за болельщиков болею а за спартак.мне на их болельщиков глубоко плевать.
 

Nurutdin

Спортсмен
Магьамат.. написал(а):
БАКИР написал(а):
Мурад Койтемиров 86 года
уже и пора бы результат показывать
Не увидим мы от него результата,а результат-это быть первым,и это Мураду не светит)).Дело в его психологии,не верит в себя.На прошлом умахановском Уришева кстати выиграл он,а сегодня проиграл..
 

Azret

КМС
нужен гол написал(а):
Азрет а о каком баннере ты говоришь?их много всяких было
"Овце*бы" они вывесили когда мы к ним приехали на лужниках!
и не просто вывесили а скандировали почти всем сектором
 

Azret

КМС
если че модеры не в обиду че оффтопим!!!
пойдемте в разговоры о разном
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
А ну это цветочки.хуже бывали баннеры.да пошли они.зачем о путанах в мужском обличии тут говорить.команда мне нравится и все.а все что рядом с ней мне по.
 

ASLАN

КМС
нужен гол написал(а):
А ну это цветочки.хуже бывали баннеры.да пошли они.зачем о путанах в мужском обличии тут говорить.команда мне нравится и все.а все что рядом с ней мне по.
онопко тебе тоже нравился? Я даже сам не знаю откуда эта ненависть к спартаку была у всех, как будто так должно быть и все. И почему то к Ротору хорошо относились все)
 

Nurutdin

Спортсмен
Azret написал(а):
нужен гол написал(а):
Азрет а о каком баннере ты говоришь?их много всяких было
"Овце*бы" они вывесили когда мы к ним приехали на лужниках!
и не просто вывесили а скандировали почти всем сектором
Что правда то правда,смотришь на этих коренных москвичек,действительно овцы.
 

dag05

КМС
Нурутдин
а почему бы ему не поработать с психологом,или с хорошим тренером.почему за него не возьмутся?
 
Сверху