Межконтинентальный кубок 2009 (Хасавюрт)

shota

Мастер спорта
Магьамат.. написал(а):
Я не специалист в области борьбы, грузины мощно боролись. Интересно бы была узнать у них молодая команда?
как мы мошно отборолись, если 1-6 проиграли? :)
в среднем эта команда молодая, но достаточно молодой, что бы можно было от него в будушем ожыдать большые достижения, там только Хинчагашвили, в 55кг, остальные уже достигли того возроста, что от них в будушем врятле можно ожыдать большого роста.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
А тем временем наш турнир посетил в качестве почетного гостя Мустафа Дагестанлы
 

БАКИР

Правление
Команда форума
shota vand написал(а):
там только Хинчагашвили, в 55кг, остальные уже достигли того возроста, что от них в будушем врятле можно ожыдать большого роста.

А в 66?

Он же кажется все схватки свои выиграл и неплохих..
 

Инал

Пользователь
БАКИР написал(а):
shota vand написал(а):
там только Хинчагашвили, в 55кг, остальные уже достигли того возроста, что от них в будушем врятле можно ожыдать большого роста.

А в 66?

Он же кажется все схватки свои выиграл и неплохих..
В итоге, я всё не пойму ,это Музиашвили или кто-то другой
 
A

Anonymous

Гость
Инал написал(а):
В итоге, я всё не пойму ,это Музиашвили или кто-то другой

navernoe on sam ne razovbralsia kto on :D bivshi muziashvili a sichas abajeb ili abajev.

bak kakim shotam praigral sakandelidze smaxovam ne znaesh?
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Турнир закончился но есть неудовлетворение.все таки слабый состав.если они хотят сделать его супер турниром надо подвинуть его немного-после мира меньше месяца прошло борцам элиты тяжело так сразу на серьезный турнир
 

Кент

КМС
shota vand написал(а):
Магьамат.. написал(а):
Я не специалист в области борьбы, грузины мощно боролись. Интересно бы была узнать у них молодая команда?
как мы мошно отборолись, если 1-6 проиграли? :)
в среднем эта команда молодая, но достаточно молодой, что бы можно было от него в будушем ожыдать большые достижения, там только Хинчагашвили, в 55кг, остальные уже достигли того возроста, что от них в будушем врятле можно ожыдать большого роста.
По этому и спросил молодая команда или нет. А вот про Хинчигашвили было видно что молодой, очень перспективный малый. Команда за третье боролась, это что не результат? Тем более тут читал что у вас второй состав едет
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Да очень хотелось бы чтобы такие школы как Грузия,Армения восстановили свои кондиции в борьбе.ведь это так ей нужно зрелищности и популярности.знаю оч много армянских классиков,а в вольной есть олимпийцы из самой Армении?
 

shota

Мастер спорта
А в 66?

Он же кажется все схватки свои выиграл и неплохих..
да он хорошо отборолся, все схватки выиграл с неслабыми соперниками и высокий уровень борьбы показывает и ещё прибавит я считаю, всего лиш на третем международон турнире отборолся после долгого перерыва, но он уже не молодой и нелзя ожыдать что он настолько прибавит, что будет показывать борьбу чемпионского класа. от Хинчагашвили это можно ожыдать я считаю.
В итоге, я всё не пойму ,это Музиашвили или кто-то другой
это Шалва Музиашвили.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Gio_Tbilisi написал(а):
БАКИР написал(а):
Шалва старший из братьев? Он какого года?

da on starshi 82 goda.ivo brat malxaz vzial bronzu na chempionate evropi 2009 http://www.youtube.com/watch?v=16dIlYl-uQo

Поздновато открылось второе дыхание.. :wink: ,но лучше поздно,чем никогда!
Будем болеть! :wink:
 

ASLАN

КМС
БАКИР написал(а):
Gio_Tbilisi написал(а):
БАКИР написал(а):
Шалва старший из братьев? Он какого года?

da on starshi 82 goda.ivo brat malxaz vzial bronzu na chempionate evropi 2009 http://www.youtube.com/watch?v=16dIlYl-uQo

Поздновато открылось второе дыхание.. :wink: ,но лучше поздно,чем никогда!
Будем болеть! :wink:
Бакинец,он что по крови осетин как Хинчагашвили, или тебе его борьба настолько нравится :roll: ?
 

Абаз

Спортсмен
Сегодня сборная отправилась на сборы в Египет, кто от кого поехал, кто может сказать?
 

Инал

Пользователь
ASIK написал(а):
БАКИР написал(а):
Gio_Tbilisi написал(а):
БАКИР написал(а):
Шалва старший из братьев? Он какого года?

da on starshi 82 goda.ivo brat malxaz vzial bronzu na chempionate evropi 2009 http://www.youtube.com/watch?v=16dIlYl-uQo

Поздновато открылось второе дыхание.. :wink: ,но лучше поздно,чем никогда!
Будем болеть! :wink:
Бакинец,он что по крови осетин как Хинчагашвили, или тебе его борьба настолько нравится :roll: ?
Кетоев как то говорил мне ,что такого борца по молодёжи как Музиашвили это редкость!Он был ЧМ по молодёжи ,Дудаев тогда был 3 в его весе.Потом травмы и может ,что то ещё,одним словом нереализовался
 
A

Anonymous

Гость
БАКИР написал(а):
Поздновато открылось второе дыхание.. :wink: ,но лучше поздно,чем никогда!
Будем болеть! :wink:

kaneshna ochen xaroshi barec nadeius minimum odin seriozni titul viigraet vkariere :wink:

ASIK написал(а):
Бакинец,он что по крови осетин как Хинчагашвили, или тебе его борьба настолько нравится :roll: ?

esli ti imeesh vidu borca on xinchegashvili a futbalist osetinskova proisxajdenia eta shota xinchagashvili katori gavarit shto ia gruzin


БАКИР написал(а):
Музашвили(Музиашвили)-Музаев.

Музашвили(Музиашвили)-Музаев-abaev :lol:
 

ASLАN

КМС
Gio_Tbilisi написал(а):
esli ti imeesh vidu borca on xinchegashvili a futbalist osetinskova proisxajdenia eta shota xinchagashvili katori gavarit shto ia gruzin
я имел в виду борца осетинского происхождения. При написании фамилии колебался, у Шоты подсмотрел)
 

Инал

Пользователь
Gio_Tbilisi написал(а):
БАКИР написал(а):
Поздновато открылось второе дыхание.. :wink: ,но лучше поздно,чем никогда!
Будем болеть! :wink:

kaneshna ochen xaroshi barec nadeius minimum odin seriozni titul viigraet vkariere :wink:

ASIK написал(а):
Бакинец,он что по крови осетин как Хинчагашвили, или тебе его борьба настолько нравится :roll: ?

esli ti imeesh vidu borca on xinchegashvili a futbalist osetinskova proisxajdenia eta shota xinchagashvili katori gavarit shto ia gruzin


БАКИР написал(а):
Музашвили(Музиашвили)-Музаев.

Музашвили(Музиашвили)-Музаев-abaev :lol:
С Шота ,я несколько раз общался ,он неплохо говорил по осетински.Кто с ним лично знаком ,все знают ,что он Осетин.А про Хинчагашвили,сказал его тренер,что он Осетин ,но по осетински не умеет.Отец тоже был талантливым борцом.
 
Сверху