Международный турнир "Кубок Рамзана Кадырова" 2014 (Грозный)

moxa

Спортсмен
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

засудили газимагомедова проигрывая 3-0 он выиграл 3-4 не дали явно выииграл не дали я такого турнира не видел клянусь тут судьи бесплатно балы дают все в шоке парень явно выиграл взяли вытащили как так можно отвечаю в этом турнире я уже второй раз и постоянно так
 
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

moxa написал(а):
засудили газимагомедова проигрывая 3-0 он выиграл 3-4 не дали явно выииграл не дали я такого турнира не видел клянусь тут судьи бесплатно балы дают все в шоке парень явно выиграл взяли вытащили как так можно отвечаю в этом турнире я уже второй раз и постоянно так
Постоянно когда?
 

moxa

Спортсмен
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

а теперь новый поворот победу обьявили обоим так как поняли свою ошибку и не хотя ее признавать Гусейнов кипишуют
 

moxa

Спортсмен
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Щедрый написал(а):
moxa написал(а):
засудили газимагомедова проигрывая 3-0 он выиграл 3-4 не дали явно выииграл не дали я такого турнира не видел клянусь тут судьи бесплатно балы дают все в шоке парень явно выиграл взяли вытащили как так можно отвечаю в этом турнире я уже второй раз и постоянно так
Постоянно когда?
всегда
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

моха брат сабр делай.у нас тоже бывает такие вещи.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

самое главное расул растет.Бак что думаешь по нему??
он на 74 слабый был.как 70 вышло,начал там ,на 74 максимум скфо бронза была.

тут на 70 скфо,медведя,выиграл.россия и ярыгин бронза
 

STAГ

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

чё за тишина ? до сих пор качают чтоли
 
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

moxa написал(а):
Щедрый написал(а):
moxa написал(а):
засудили газимагомедова проигрывая 3-0 он выиграл 3-4 не дали явно выииграл не дали я такого турнира не видел клянусь тут судьи бесплатно балы дают все в шоке парень явно выиграл взяли вытащили как так можно отвечаю в этом турнире я уже второй раз и постоянно так
Постоянно когда?
всегда
Напомни
 

moxa

Спортсмен
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Davudazul написал(а):
моха брат сабр делай.у нас тоже бывает такие вещи.
я постоянно на сабуре брат проста я знаю что у нас тоже бывают я это не отрицаю проста это у меня свое мнение так сложилось так как явно балы не дают где надо или вообще где нет ничего проста на садака раздают может я плохо борьбу знаю и за этого наверное если кого то задел не обесуйте но главный тренер сборной и почти весь зал не давольничал
 
Сверху