Международный турнир "Кубок Рамзана Кадырова" 2014 (Грозный)

kurshlo

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Зубайр написал(а):
Aslan15 написал(а):
Засудить уже хотели Влада)Симпатии явно на стороне Хаджи)
Симпатии зала 100 % на его стороне.Может они думали,что он чеченец? Как я ,когда он на олимпиаде боролся.)
Зубайр, все знают и в зале уверен что на 100% все знали что Гацалов осетин, все просто здесь, Гацалов среди чеченских любителей борьбы пользуется большим уважением, и как борец и как человек.
 

Murat

КМС
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

DavidDavid написал(а):
Aslan15 написал(а):
Хаджи сам не понял,что ему балл дали,а то бы не бросился так вперед)
он же все равно проигрывал у Влада перевод был у Круза два по 1
:co_ol: :co_ol: именно, круз отлично всё понимал, профи!
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Мага_05 написал(а):
Davudazul написал(а):
кто смотрел болт расул?кидал ли расул на 4 балку?

говоаят 3-0 болт вел,расул на 4 кинул, и ботлу дали и стало 7-0
По мне не было там 4 балла... с этого момента и испортили судьи схватку... 4:0 в пользу Болта должно было быть, а они 7:0 сделали...
Полностью с тобой согласен.Вот я об этом и говорю.Там споры были на счет 2 или 4.Я не сильно разбираюсь,и если даже разбираюсь,без повтора не помню со стойки это движение было или с партера. Судьи дали 4, счет стал 6-0,после челенжа 7-0.
И конечно уже трудно было отыграться.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

kurshlo написал(а):
Зубайр написал(а):
Aslan15 написал(а):
Засудить уже хотели Влада)Симпатии явно на стороне Хаджи)
Симпатии зала 100 % на его стороне.Может они думали,что он чеченец? Как я ,когда он на олимпиаде боролся.)
Зубайр, все знают и в зале уверен что на 100% все знали что Гацалов осетин, все просто здесь, Гацалов среди чеченских любителей борьбы пользуется большим уважением, и как борец и как человек.
Знаю я,са Вош.Шучу просто.А я действительно думал,что он чеченец когда смотрел Олимпиаду.)
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

кто такой Марат с Осетии?в буглене финале с Камой Гусейновым.

74 Расул Расулов(худой) и Адам Хасиев(ХасЧеч)

57 халиев-эльчин валиев
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Aslan15 написал(а):
У Ахмада травма серьезная,ходить не мог.
Он проход в корпус пытался сделать и на полпути как будто надорвал что-то упал.Ребра что-ли ему заморозили.Попытался продолжить.Там если даже не серьезная травма,усугубить и сделать серьезной опасность была.
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

с турниров с Сев.Кавказа когда нибудь нормальная трансляция будет или нет? хотя бы финалы. Сначала у себя нормально наладьте а потом других критикуйте. На ЧР-14 ( транслянция была ориентирована на зрителей республики, то что ФСБР лоханулись в этом вините Мамика, наши все условия выполнили) , столько пришлось выслушивать, что уши завяли. Хотя не имею отношение, все равно было обидно выслушивать.
 
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

wresv написал(а):
с турниров с Сев.Кавказа когда нибудь нормальная трансляция будет или нет? хотя бы финалы. Сначала у себя нормально наладьте а потом других критикуйте. На ЧР-14 ( транслянция была ориентирована на зрителей республики, то что ФСБР лоханулись в этом вините Мамика, наши все условия выполнили) , столько пришлось выслушивать, что уши завяли. Хотя не имею отношение, все равно было обидно выслушивать.
Кавказцы не признают никогда. Задней нету :-):
 
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

97 кг за 3 место Расул Магомедов - Арсланбек Алборов после первого периода 5:0
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Мага_05 написал(а):
Миширби написал(а):
Мага_05 написал(а):
Миширби написал(а):
Мага,кто после Наримана-Мажидова в 57 кг встречался на ковре?
Даудов выиграл после них

Кого? :-) Никак не можем сетку исправить.Хоть этого побежденного узнать.
Не успеваю запомнить. Точнее не внятно говорят дикторы. Шас на 57 борются Лачинов- Надырбек
Точно.Хубежты как только он не читал. Если бы чеченец был бы диктор,то списал бы что с улицы взяли. Но приезжать на турнир и садиться за судейский стол,не зная фамилию одного из лидеров....Под конец по слогам начал читать.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

БАКИР написал(а):
Макиев Евлоева выиграл? Если да,то как?
Точно счет не вспомню.В начале Макиев уверенно вышел вперед ,хороший запас сделал.Но во втором периоде Евлоев почти догнал.
 
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Батарейка на Вот Вотах, скоро выключится телефон. Не в обиду, если перестану писать...
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Миширби написал(а):
Мостафа Хоссейнхани (Иран)
Али Шабанов (Белоруссия)
Ник Марабл (США)
Якуп Гор (Турция)
Евгений Недялко (Молдавия)
Акжурек Танатаров (Казахстан)
Руслан Дибиргаджиев (Азербайджан)
Мирослав Киров (Болгария)
Зелимхан Юсупов (Таджикистан)
Заур Эфендиев (Сербия)
Бекзод Абдурахманов (Узбекистан)

Ты считаешь эти ребята совсем слабенькие? И это при том,что только первый год этому весу.
Миширби, я не могу такую категорию воспринимать серьезно. Здесь сильные спортсмены будут задерживаться на 2 года. Чтобы перекантоваться до предолимпийского года.
Я не прнял финта FILA. А в России эта категория еще боком выйдет. Сильный спортсмен может 3 года посить в 70 кг. Потом один раз согнать на 65. Выиграть мир и поехать на олимпиаду.
 
Сверху