Международный турнир "Кубок Рамзана Кадырова" 2014 (Грозный)

Миширби

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Миширби написал(а):
Щедрый написал(а):
Гереев в утешиловке проиграл Маирову......
Ильясов выиграл утешиловку первую....

У кого? Можем хоть как то узнать?У Караибрагимова? Или кого другого?

Кстати,у нас нет информации и по следующему сопернику Ильясова в утешиловке .Рустам Муртазалиев или Нодар Арабидзе? Кто из них выиграл в 1\4 финала?
 
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

моздоцкий написал(а):
Осетин написал(а):
Не, я имею ввиду вести 80 на таких же основах как и 70. Новая неолимпийская категория. Многим бы это помогло. У Цаболова в 74 не получалось выигрывать, хотя показывал себя хорошо. Также и Макиев в 84 не смог стать одним из лидеров, а на 74 гонять тяжело
Еще будет одна кастрированная категория... К сожалению, в 70 кг спорсмены слабоватые были на мире
Зато это возможность не выпасть из обоймы и плавно перейти в более высокую категорию. При таких условия из шансов на успешный переход значительно больше
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Gubden711 написал(а):
Aslan15 написал(а):
Мага_05 написал(а):
97 Расул Магомедов - Газаев 2:1
Не совсем в форме был Батик)Но ничего,Расул мощный парень)
У Батика травма была или болел ? Как так то

долгое время лечился,потом на животе фурункул,пил антибиотики..вообще был никакой,не дышал..ехал,знал что проиграет.но старт был полюбому нужен,турнир по соседству -грех пропустить. Оч. полезный турнир,сделал три схватки-нормально!

Когда выиграл первую 8-6 у неизвестного борца,уже ясно было что далеко не пройдет,потом 7-4..т.е за две схватки отдал 11 баллов..явно был никакой..

Следующий старт Андиевский,думаю выступит получше,чем здесь и потом будет планомерно готовиться в Ярыгинскому.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

моздоцкий написал(а):
Осетин написал(а):
Не, я имею ввиду вести 80 на таких же основах как и 70. Новая неолимпийская категория. Многим бы это помогло. У Цаболова в 74 не получалось выигрывать, хотя показывал себя хорошо. Также и Макиев в 84 не смог стать одним из лидеров, а на 74 гонять тяжело
Еще будет одна кастрированная категория... К сожалению, в 70 кг спорсмены слабоватые были на мире

Мостафа Хоссейнхани (Иран)
Али Шабанов (Белоруссия)
Ник Марабл (США)
Якуп Гор (Турция)
Евгений Недялко (Молдавия)
Акжурек Танатаров (Казахстан)
Руслан Дибиргаджиев (Азербайджан)
Мирослав Киров (Болгария)
Зелимхан Юсупов (Таджикистан)
Заур Эфендиев (Сербия)
Бекзод Абдурахманов (Узбекистан)

Ты считаешь эти ребята совсем слабенькие? И это при том,что только первый год этому весу.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Бакир,можешь как то узнать насчет К.Парастаева.Как он поборолся в утешиловке?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Миширби написал(а):
Бакир,можешь как то узнать насчет К.Парастаева.Как он поборолся в утешиловке?
Он же с Гебековым травму получил.Дальше боролся?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Миширби написал(а):
Миширби написал(а):
Бакир,можешь как то узнать насчет К.Парастаева.Как он поборолся в утешиловке?
Он же с Гебековым травму получил.Дальше боролся?
по идее не должен был..спрашивал-не знают..(
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Миширби,я как и в прошлом году к середине дня успел туда. У тебя там ощибка в он-лайн табло.Чакаев выигрывал у Бекбулатова 1-0 перед трамвой,а не проигрывал. Всё не успел прочитать пока,может вы и в обсуждениях правильно написали. Чакаев - Нухкадиев очень красивая схватка была,жаль что записи не будет.Ахмед адамовским зацепом 4 балла взял,и Мурад сразу же каким-то чудом из опасного положения перевернул и чуть-чуть не тушировал Ахмеда.Вообше красиво борятся оба. Ахмад в очень хорошей форме был,жаль что так получилось.Парастаев помоему не боролся в утешиловках,по крайней мере когда я уходид его повторно вызывали.За Гацалова чеченцы как за своего болели.Я чесно говоря не очень расстроился его проигрышу. Конечно хотелось увидеть Болт- Гац.Но очень не хотелось,чтобы против него болели те,кто так тепло его приветствовали.
Аслан 15, Газаев не то что ариец,он Фриц натуральный. На экране не так наглядно видно как в живую.Даже стойка,осанка как у эссесовцев.)
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

кто смотрел болт расул?кидал ли расул на 4 балку?

говоаят 3-0 болт вел,расул на 4 кинул, и ботлу дали и стало 7-0
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Зубайр написал(а):
Миширби,я как и в прошлом году к середине дня успел туда. У тебя там ощибка в он-лайн табло.Чакаев выигрывал у Бекбулатова 1-0 перед трамвой,а не проигрывал.
Исправил.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Davudazul написал(а):
кто смотрел болт расул?кидал ли расул на 4 балку?

говоаят 3-0 болт вел,расул на 4 кинул, и ботлу дали и стало 7-0
Я смотрел,Рустам.Не было там такого,Болт вел 2-0.Потом Болт обхватил сзади и прогибом кинул в опасное положение.Ему дали 4 балла.Но кинули протест,там споры были 2 балла дать,типа это все в партере происходило,или 4 балла.Даже секундант Расула показывал на пальцах,что 2 балла там должно быть.
Тта как получилось.Расул лежал на животе ,Болт стоя на ногах взял его сзади в области груди,поднял и кинул пргибом.Там споры были типа из партера кинул.После просмотра стал 7-0 счет.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

видео будет посмотрим,уверено говорят что именно расула баллы были это
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Davudazul написал(а):
видео будет посмотрим,уверено говорят что именно расула баллы были это
Навряд ли там видео будет.Но там по мне бросок Расула даже придумать невозможно,там не пахнет им даже. Может он цеплял его когда тот бросал,и в пылу показалось ему.Если это сам Расул говорит.Когда сам борешься,то иллюзий много возникает. Мне обманывать резона нет.Пусть тогда другие дагестанцы форумчане кто там был скажет.Я рядом с Челентано и сидел,там рядом много дагестанцев было.Про 2 балла они говорили,о броске ничего.)
 

Айдын

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Мага_05 написал(а):
Сат Опан в зале. Может на взвешивания приехал, и мы увидим его завтра?! Айдын ты наверно при делах???
Да, он будет. Я писал уже
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

я с тобой не спорю же брат)просто выясняем да)
 

Aslan15

Тренер
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Зубейр,как Болт и Влад выглядели?Кто еще запомнился?
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Davudazul написал(а):
я с тобой не спорю же брат)просто выясняем да)
Я тоже не спорю.) Без видео трудно конечно. Не из воздуха же он взял эту версию,значит я что-то не заметил.Но полюбому бросал Болт.Это даже не бросок в дзюдоистских понятиях был.Он взял его и как бы назад заломил.
 
Сверху