Международный турнир "Кубок Рамзана Кадырова" 2014 (Грозный)

Зубайр

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Aslan15 написал(а):
Зубейр,как Болт и Влад выглядели?Кто еще запомнился?
Болт хорошо.За Владом я только с Гацом смотрел.Но по крайней мере не умирал как на недавнем турнире.И очень обрадовался своей победе.Понравился в 57 один чеченец,который Исрапилову проиграл.Но здесь в табло написано,что Мажидов Дагестан.Зал за него сильно болел,и я предположил,что это чеченец.Макиев понравился,пока не проиграл.Хубежты что-то не очень.Оба азербайджанца в 74 понравились.Один с Кахой 6-6 на последней секунде дал сравнять.Очень долго просматривали.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

я с тобой не спорю же брат)просто выясняем да)
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

не можете нормальную трансляции организовать даже. А еще нас критикуете.Не стоит искать у других соринку, имея бревно.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

БАКИР написал(а):
Осетин написал(а):
Мага_05 написал(а):
97 Байцаев - Гацалов 4:2
Эх Хаджи ... Уже второй раз ему проиграл, раньше таких пачками ел, без обид для болельщиков Влада. В 125 Хаджи смотрится предпочтительнее
Хаджи после Мира не тренировался,не думаю что со Владом убивался даканцца)
Они оба нормально убивались.Он не отбывал номер полюбому.Такой радости как У Влада там я ни у кого не видел больше после победы.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Щедрый написал(а):
во скоко финалы.....?может успею....
В 17 00 открытие,потом финалы.Я ушел ооттуда.Финалы и в записи будут.Вот вы действительно настоящие фанаты.Не знаю,что заставило бы меня шас из Хаса ехать в Грозный,разве что если бы Сайтиев -Муртазалиев,или Адам - Царгуш.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

wresv написал(а):
не можете нормальную трансляции организовать даже. А еще нас критикуете.Не стоит искать у других соринку, имея бревно.

зачем нам смотреть на то как наши же выигрывают свой турнир)))))
 

DavidDavid

Спортсмен
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Посмотрел схватку Влада с Крузом,он все так же проходит в ногу и не дораьатывает,сколько он гоняет? Визуально намного больше.
 

Aslan15

Тренер
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

DavidDavid написал(а):
Посмотрел схватку Влада с Крузом,он все так же проходит в ногу и не дораьатывает,сколько он гоняет? Визуально намного больше.
Где ты её посмотрел??Что Влад больше это понятно,он самый крупный в 97)
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

в буглене на 97 с камой осетин в финале(не знают кто)
 

Aslan15

Тренер
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Засудить уже хотели Влада)Симпатии явно на стороне Хаджи)
 

Aslan15

Тренер
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Хаджи сам не понял,что ему балл дали,а то бы не бросился так вперед)
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Aslan15 написал(а):
Засудить уже хотели Влада)Симпатии явно на стороне Хаджи)
Симпатии зала 100 % на его стороне.Может они думали,что он чеченец? Как я ,когда он на олимпиаде боролся.)
 

Абумуслим

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Геркулак написал(а):
Осетин написал(а):
БАКИР написал(а):
Миширби написал(а):
Да вообще всё отлично!Кроме трансляции.Не можем мы всё время от всех требовать побед.Кто то должен и проигрывать.

одинаковую сетку сделать путем жребия-НЕРЕАЛЬНО..всегда у кого-то чуть посложнее,у кого-то полегче-это нормально и не должно быть причиной неудачного выступления..другое дело,когда в жеребьевке явная подтасовка,но в нашем случае такого не было и в помине..

я думаю в данной встрече соперник был получше,но Заур находится в стадии роста и несомненно еще будет прибавлять..

Единственное что могло помешать Зауру показать свои лучшие качества в полной мере-это сгонка с 83 кг..причем в двух турнирах подряд,в сравнительно небольшом промежутке..
это действительно проблема ..и если ее не решить ,то показывать максимальные результаты на высоком уровне будет крайне проблематично!
Ну а как это можно решить? Вряд ли он имеет лишний вес. Что ему делать? Почему нельзя ввести категорию 80 кг? МТам бы было много желающих
Маликов хорош,но я сомневаюсь,что сделав на одну схватку больше выиграв таких соперников как Заур он бы выиграл
Это че за звери были у него в сетке? Царгуш? Гедуев? Сам Берроуз???
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Может и второй полуфинал кто-нибудь снял.Самому уже интересно пересмотреть тот момент.)
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Лучше бы Дадаев проиграл бы Дудаеву.Шансов мало было у него выиграть Хубежты и до травмы,4-1 чтоли счет был.Не по счету даже,а по борьбе.
 

DavidDavid

Спортсмен
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Aslan15 написал(а):
Хаджи сам не понял,что ему балл дали,а то бы не бросился так вперед)
он же все равно проигрывал у Влада перевод был у Круза два по 1
 
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Davudazul написал(а):
кто смотрел болт расул?кидал ли расул на 4 балку?

говоаят 3-0 болт вел,расул на 4 кинул, и ботлу дали и стало 7-0
По мне не было там 4 балла... с этого момента и испортили судьи схватку... 4:0 в пользу Болта должно было быть, а они 7:0 сделали...
 
Сверху