Международный турнир "Кубок Рамзана Кадырова" 2009 (Грозный)

БАКИР

Правление
Команда форума
Hayrullah написал(а):
Бак на сайте алспорт написано что в 55 третий Зелимхан Даудов. есть какая-нибуть информация с кем он боролся ? )

Мне обещали протоколы..значит заношу и Зелимхана.
 
В Грозном завершился первый международного турнира по вольной борьбе
55.1-Р.Муртазалиев 2-И.Абуев 3-З.Даудов и казахстан(не могу узнать фамилию)
60 1- Р.Саритов 2- А.Дудаев 3-Гойгереев и Чакаев
66 1-Ш.Батыров 2-А. Беруков 3-Э Нажмутдинов и З Юсупов
74 1-М Муртазалиев 2 -И Фарниев 3-М Дадаев и А Шапиев
84 1-А Уришев 2-А Саритов 3-А Гадисов и В Лалиев
96 1-И Саидов 2 К Курбанов 3 А Болтукаев и С.Абубакиров
120 1- Чакир Оглу 2-С Гаглоев 3-Р Басиев и Х Дургаев
 

timad

Мастер спорта
Щедрый на 120кг наверно Хизир Дургаев :wink: третий стал? Тунгаев я про такого не слышал :wink: может ошибаюсь
в 66КГ Нажмутдинов кто по нац?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
timad написал(а):
Щедрый на 120кг наверно Хизир Дургаев :wink: третий стал? Тунгаев я про такого не слышал :wink: может ошибаюсь
в 66КГ Нажмутдинов кто по нац?

Наверно Дургаев..у меня через пару часов будут результаты..(по крайней мере обещали)

Нажмутдинов Эльдар-Даг. На ЮФО-всех не почувствовал..неплохой..
Получается чеченцы взяли одно золото,две серебра и 7 бронзовых медалей!)-чистое второе место..думаю,еще недавно кроме Сайтиевых и Ботаева почти никого не было,так что прогресс налицо,все сразу не бывает..а этот турнир несомненно даст толчок..это 100%.
 
да,ошибся Хизир Дургаев.Нажмутдинов-борется за ставрополь,сам с Дагестана,кажется аварец.
 

timad

Мастер спорта
да Бак прогресс есть :wink: но мне больше понравилось что наших не тащили :wink: по крайне мере судя по результатам у меня сложилось такое мнение :wink: мне не нравиться когда нагло вытягивают хозяев ковра
а так и по деньгам нормально борцов подогрели :wink: по моему столько еще не где не давали за первые места :wink: короче начало есть
рад за всех победителей :!:
 

Любитель

Спортсмен
Бакинец, Гостиев и на России вообще без эмоций боролся. Назвали его еще Анелька за это :D
Тогда это казалось плюсом мол молодой, хладнокровный. Сейчас думаю это никакой не плюс. Без азарта сейчас многого не добьешься, с такой конкуренцией. Если только не на 2 головы выше остальных!
Такое впечатление, что ему это неинтересно. Выиграл-хорошо, проиграл-нормально.
Может он только внешне такой, а в глубине собранный и уверенный??
 

БАКИР

Правление
Команда форума
не знаю..он особо и не радуется никогда,когда выигрывает..Фриева выиграл в финале республики в прошлом году,голову опустил,грустный такой идет.. :wink:
 

ZAUR

Спортсмен
Махар по-моему тоже без эмоций воспринимал свои победы, это нормально для горца.
 

Любитель

Спортсмен
У Махара выпирала внутренняя сила и уверенность без внешних эмоций.
У Гостиева я этого не чувствую, но буду сильно рад, если это обман зрения.
 

timad

Мастер спорта
:shock: почти все арбузы к тебе отправил :lol: на Умахановском еще будут :D
 

dag05

КМС
timad написал(а):
:shock: почти все арбузы к тебе отправил :lol: на Умахановском еще будут :D
ты лучше их оставь пока,сохрани до Ярыгина и ЧР2010)))а то за неделю так разбазировать арбузы не хорошо :D :D
 
Сверху