Международный турнир "Кубок Рамзана Кадырова" 2009 (Грозный)

Nurutdin

Спортсмен
БАКИР написал(а):
raha_dag написал(а):
не обижайся,это не чемпионат России.
Да конечно это спорт..только как вспомню ЮФО)))..Гостиев первый выигрывает 6-0,второй тоже получше,дают ногу,он сажает,балл не дают,заставляют продолжать в стойке,он опять сбивает,но не засчитывают :wink: Махач постоянно вмешивался ,давили на судей..в третьем уже нервная была не боролись ,жребий выпал Мусе.. в итоге выиграв 6-0 по баллам-проиграл :shock:
Гостиев вылетел,но федерация пересмотрев схватку..сказали,что в таких случаях говорят...и..допустили Гостиева к России,говорят заслужил..но то давление на судей запомнил,сейчас ситуация с ними с точностью повторилась..
Но он уже сформировавшийся борец,должен быть готов и к таким поворотам..все бывает..поэтому извини брат,но радоваться победе Мусы не получается..
Остальные очень ярко выступили!
Алик а чем в этот момент ваш тренерский штаб занят был?Почему такой беспредел позволили?В таких случаях,когда знаешь что свой прав,нужно до конца за него стоять.Как это низко блин,какое удовольствие этим людям доставляет такая победа..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Nurutdin написал(а):
Алик а чем в этот момент ваш тренерский штаб занят был?Почему такой беспредел позволили?В таких случаях,когда знаешь что свой прав,нужно до конца за него стоять.

Конечно протест подавали,но нам объяснили-это ЮФО ничего не дает,это не Россия,ему путевка гарантирована,пусть готовится..цель была попасть на Россию .
 

XAC

КМС
БАКИР написал(а):
Nurutdin написал(а):
Алик а чем в этот момент ваш тренерский штаб занят был?Почему такой беспредел позволили?В таких случаях,когда знаешь что свой прав,нужно до конца за него стоять.

Конечно протест подавали,но нам объяснили-это ЮФО ничего не дает,это не Россия,ему путевка гарантирована,пусть готовится..цель была попасть на Россию .
рас такое решение подошло вашим тренерам то в чём вина Муртазалиевых ? ) в том что им нужно было первое место а вам было достаточно попадания на ЧР ?))
 

Шу

КМС
Re: гибкий парень

Raimond_Weil написал(а):
Боотур написал(а):
Аниуар Гедуев новый Адам сайтиев! Еще раз посмотрел
его схватку с Муса Муртазалиевым в финале Коркина 4-0, 4-1!...
раз пересматриваешь -поделись! залей в youtube
Только хотел предложить:wink:
И еще, у кого есть диск студии "Утро 2" ЧР 2009? У нас не нашел. Кто нибудь сможет закинуть пару схваток Гедуева с чемпионата? На flowrestling eго схваток нет:-(
 

Nurutdin

Спортсмен
А вот в этом я согласен,раз не стали тренеры за своего до конца идти,то заслужили это.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Hayrullah написал(а):
рас такое решение подошло вашим тренерам то в чём вина Муртазалиевых ? ) в том что им нужно было первое место а вам было достаточно попадания на ЧР ?))

Вины Мусы конечно же нет..просто Гостиев был даже без тренера..секундировали товарищи по команде,кого-то тренера послали,не имеющего полномочий..пренетзии только к судейству.

а Муса не выиграл первое место,это было в первых схватках,Муса стал кажется пятым..и поэтому решение наверно устроило..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Muradik написал(а):
raha_dag написал(а):
Muradik написал(а):
Саритов, Муртазалиев, Саидов получили по 20 т дол
почему именно они?
Я позвонил мне так сказали, всем 1ым наверное столько же дали
Я же до этого говорил,что первый приз не 10 тыс,а 500 тыс.. :wink:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
нужен гол написал(а):
Итог первый кубок Кадырова прошел на ура
Отличный турнир,уверен,что на следующий год будет небо и земля,по сравнению с нынешним-надо не пропустить!

Думаю,что и из-за рубежа будет много желающих подзаработать))
 

sport2008

Спортсмен
В следуюшем году сказали, что будет завершён спортивный комплекс, где будет и дворец спорта на 5000 человек... так что будет турнир по солидней : )
хотя кто знает, что за год может произойти, посмотрим =)
 

Salambek

КМС
БАКИР написал(а):
raha_dag написал(а):
не обижайся,это не чемпионат России.
Да конечно это спорт..только как вспомню ЮФО)))..Гостиев первый выигрывает 6-0,второй тоже получше,дают ногу,он сажает,балл не дают,заставляют продолжать в стойке,он опять сбивает,но не засчитывают :wink: Махач постоянно вмешивался ,давили на судей..в третьем уже нервная была не боролись ,жребий выпал Мусе.. в итоге выиграв 6-0 по баллам-проиграл :shock:
Гостиев вылетел,но федерация пересмотрев схватку..сказали,что в таких случаях говорят...и..допустили Гостиева к России,говорят заслужил..но то давление на судей запомнил,сейчас ситуация с ними с точностью повторилась..
Но он уже сформировавшийся борец,должен быть готов и к таким поворотам..все бывает..поэтому извини брат,но радоваться победе Мусы не получается..
Остальные очень ярко выступили!

Бак
Ты конечно все ярко и красочно описываешь, но......ты и я заинтересованные люди( болел за Мусика), хотелось бы услышать об этом от третьих лиц. Не думаю, что постоянно можно кого-то тащить и Махач при всех может давить на судей.
 

timad

Мастер спорта
Гол если будешь покапать диски с Кадыровского и Умахановского мне тоже зацепи по братски :wink: я думаю что Рамазан эти турниры запечатлел
 

timad

Мастер спорта
кто знает точно результаты турнира Кадырова по всем весам 1. 2. 3 . места
 

Raimond

КМС
Re: гибкий парень

pit09 написал(а):
И еще, у кого есть диск студии "Утро 2" ЧР 2009? У нас не нашел. Кто нибудь сможет закинуть пару схваток Гедуева с чемпионата? На flowrestling eго схваток нет:-(

С Казани? я же закидывал

74 кг.
1/8 финала
Парангаев -Гедуев
http://www.youtube.com/watch?v=7pg9kvSRH18

1/4 финала
Гедуев - Муса Муртазалиев
http://www.youtube.com/watch?v=dX8rWVNFwrU

за 3 место
Курбанов - Гедуев
http://www.youtube.com/watch?v=M0jh5sZZSzw
 
Сверху